px

Режиссер фильма "Джокер" подтвердил его рейтинг

17.06.2019 10:23
Режиссер фильма Джокер подтвердил его рейтинг

Тодд Филлипс показал новый кадр из экранизации комиксов

Создатель малобюджетного фильма "Джокер", основанного на комиксах DC, Тодд Филлипс представил новый кадр, запечатлевший главного героя за процедурой наложения грима. Также, постановщик подтвердил прокатный рейтинг своего проекта.

По словам Филлипса, в Северной Америке картина будет представлена с рейтингом R, то есть посмотреть ее в кинотеатрах сможет преимущественно взрослая аудитория. Режиссер не уточнил, чем вызваны прокатные ограничения. По неподтвержденным пока слухам, такое решение было принято Американской ассоциацией кинопроизводителей не из-за обилия сцен насилия или обесцененной лексики, а из сцен с участием обнаженных женщин.

Предполагается, что сюжет фильма "Джокер" основан на комиксах Алана Мура, в которых один из самых известных злодеев DC изначально был никому неизвестным неудачливым комедиантом, который изо всех сил пытается свести концы с концами ради его беременной жены. Его жена погибает в результате несчастного случая, а сам он вынужден принять участие в ограблении, в процессе которого падает в чан с химикатами и превращается во всем знакомого преступника с изуродованным лицом.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Constance (Киноакадемик), постов: 16803
17 июня 2019, 12:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 июня 2019, 12:18
Сие и значит, что для него рейтинг R просто напросто самопиар, а жесткач он в принципе не снимает - не дорос, не дано))
Жесткач, кстати, для примера, фильм британца Джона Бурмена "Избавление" 1972 - вот это черный депресняк с рейтингом RR даже по сегодняшним меркам.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 июня 2019, 12:21
К тебе здоровый троллинг постепенно начал возвращаться?)
Решил себе не изменять!;) Троллинг, это как !, уместен всегда и везде!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 июня 2019, 12:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 июня 2019, 12:06
Ты как Собчак в споре Бэда и Кинодаз!;-₽
К тебе здоровый троллинг постепенно начал возвращаться?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 июня 2019, 12:18
Мне стало страшно, когда там в зад начали раздавать главным героям)
Береги свой зад!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июня 2019, 12:20
Всегда, конечно)
Блуд!;-D


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 июня 2019, 12:18
Сие и значит, что для него рейтинг R просто напросто самопиар, а жесткач он в принципе не снимает - не дорос, не дано))
Все же верим!;)

Текстолит (Критик), постов: 60616
17 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 июня 2019, 12:18
По ночам или всегда?!;-₽
Всегда, конечно)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
17 июня 2019, 12:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 17 июня 2019, 12:07
Ну, в первых двух Мальчишниках все же были подобные моменты, а вот в Впритыке я вообще ничего такого не вспомню.
Сие и значит, что для него рейтинг R просто напросто самопиар, а жесткач он в принципе не снимает - не дорос, не дано))

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 июня 2019, 12:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 июня 2019, 12:01
Боже мой, у него и Мальчишник был с рейтингом R, и даже Впритык - и что там такого "страшного" было?
Мне стало страшно, когда там в зад начали раздавать главным героям)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 12:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июня 2019, 12:16
Я люблю только себя:-)
По ночам или всегда?!;-₽