px

Анонсирован приквел "Голодных игр"

17.06.2019 22:51
Анонсирован приквел Голодных игр

Студия Lionsgate выпустит предысторию знаменитой серии

Киностудия Lionsgate приступает к работе над экранизацией приквела популярной книжной серии "Голодные игры", который был анонсирован писательницей Сьюзен Коллинз. Ранее стало известно, что пока еще безымянный роман увидит свет 19 мая 2020 года.

Действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". "С помощью этой книги я хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания. Речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями", - прокомментировала сама писательница.

"Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорится в заявлении студии Lionsgate.

Напомним, что фильм "Голодные игры" был представлен зрителям в 2012 году. Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, В картине и ее продолжениях также снимались Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Уиллоу Шилдс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон и другие.

Источник новости: US News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 13:47
Народ, смотрите ДжоДжо, а не эту ересь.
Я сейчас на тот же мотив попробую.
"Народ, читайте и слушайте сильную и независимую меня, а не этого *вырезано цензурой* со старпёром на аватарке".
Примерно так выглядишь, серьёзно:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:46
Да не я когда читал книгу тоже подумал что Володя умер не так эпично, и поговаривали что изменят в кино, и в кино ...
В большом холле не было Пожирателей:) К этому моменту они все были или разогнаны, или убиты - за секунду до этого была убита последняя, Беатрис.
Но момент слит, согласна абсолютно. Фильм в целом мощный (куда лучше 7, например), но его финал.... Эх...
Вообще загадок фильмам не хватило. Не про сестру Дамблдора, не про хозяина Бузинной палочки, флешбеков с Северусом тоже было маловато.

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 13:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, смотрите ДжоДжо, а не эту ересь.

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 июня 2019, 13:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:40
Только ты забываешь о том, что Ридли Скотт очень сильно изменил оригинальный роман "Мечтают ли андроиды об электроовцах?", ...
Да не я когда читал книгу тоже подумал что Володя умер не так эпично, и поговаривали что изменят в кино, и в кино сделали намного хуже)) Вместо битвы большом холле где и пожиратели и остальные просто смотрят на эпичную битву они отправили обоих вообще в кустарник)) Это убийство эпика, где никто не заметил как главный злодей франшизы умер

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 13:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:40
НЕ НУ А ДАВАЙТЕ ПО ПРИКОЛУ СОБЕРЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕДЫДУЩИХ ИГР))))))))))))))))) Гениально просто
Топ-10 сиквелов уровня ЖоЖо


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:38
Как работает эта система?:)) И да все таки Капитолий кто такой?:)
Да просто эта система работает. Обычный тоталитарный режим, где население разделено таким образом, что не контактирует друг с другом. Бунты невозможно согласовать, а один легко подавляется силами регулярной армии. Естественно, с кучей условностей, но для одной американки возрастом под полтинник - вполне достойная концепция.
Собственно, некоторые государства сейчас живут по такой же системе.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:34
Ну это прежде всего жанр о работающей системе как в Бегущем по лезвию, что люди создают к примеру клонов, чтобы ...
Только ты забываешь о том, что Ридли Скотт очень сильно изменил оригинальный роман "Мечтают ли андроиды об электроовцах?", убрав ряд вещей, которые в кино смотрелись бы слабо и непонятно.
Если бы он снял дословно - ты бы сейчас тоже ворчал, что "мне было ничего не понятно".
А "Голодные Игры" - именно экранизация книги.
Скажи мне, если бы в "Дарах Смерти" Волан-де-Морт погиб бы также, как в книге, а Гарри потом не дал сложный обоснуй, как палочка Драко Малфоя победила Бузинную, зритель бы это понял?:))
Нет, поэтому там просто "все крестражи уничтожены, Воля стал слабый и сразу помер".

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 июня 2019, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НЕ НУ А ДАВАЙТЕ ПО ПРИКОЛУ СОБЕРЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕДЫДУЩИХ ИГР))))))))))))))))) Гениально просто

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 июня 2019, 13:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 18 июня 2019, 13:36
Не, ну Капитолий кто такой вообще?
Как работает эта система?:)) И да все таки Капитолий кто такой?:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 июня 2019, 13:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:34
Это книга, это видение автора. Причём тут фильм-то? Фильм - экранизация книги. Мы же, обсуждая "поттериану", ...
Вообще то обсуждаем))