px

Фильм "Мстители 4" стал триумфатором премии MTV Movie & TV Awards

18.06.2019 10:59
Фильм Мстители 4 стал триумфатором премии MTV Movie & TV Awards

В США вручены награды музыкального телеканала

В США состоялась торжественная церемония вручения престижных наград MTV Movie & TV Awards, безусловным триумфатором которой стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Она одержала победу в главной номинации - "лучший фильм", а также "лучший герой" (Роберт Дауни мл. - Тони Старк) и "лучший злодей" (Джош Бролин - Танос).

Также среди лауреатов оказался и другой проект студии - фильм "Капитан Марвел", получивший награду в номинации "лучший поединок" (капитан Марвел против Мини-Эрвы).

Премию MTV за лучшую актерскую работу в полнометражном фильме получила Леди Гага, сыгравшая в мюзикле "Звезда родилась". В категории "самая пугающая актерская работа" победу одержала Сандра Баллок ("Птичий короб"). Лучшим музыкальным моментом в полнометражной ленте стало исполнение песни "Shallow" в мюзикле "Звезда родилась" (Брэдли Купер и Леди Гага).

Лучшим телевизионным сериалом признана "Игра престолов", финальный сезон которой был представлен зрителям в апреле 2019 года. А лучшей актерской работой в серале названа роль Элизабет Мосс в шоу "Рассказ служанки".

Дуэйн Джонсон был отмечен специальной премией "Generation Award".

Источник новости: MTV Movie & TV Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2019, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июня 2019, 10:19
даааа. лучшая драка. прям лучшая? а они уверенны в этом? я вобще не помню в этом фильме драк. или кинуть и убежать ...
Так и есть, все заслуженно!;) ты что, не знал?;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
19 июня 2019, 10:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даааа. лучшая драка. прям лучшая? а они уверенны в этом? я вобще не помню в этом фильме драк. или кинуть и убежать дальше это драка теперь?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 июня 2019, 19:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Лучший поединок, это? Что? Они издеваются?
Видимо голосовали девочки которым собирали пожертвование на билетики в кино.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
18 июня 2019, 18:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 июня 2019, 14:02
Я бы такую дрянь не назвал чем-то хорошим...
Ну, окей, "Рассвет. Часть 1" - лучший фильм от тех же МТВ :)
Сумерки топ

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
18 июня 2019, 17:50
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Рад за Сандру Буллок, Элизабет Мосс, Леди Гагу и ИП. На остальное пофиг.


psy (Зритель), постов: 68
18 июня 2019, 15:24
Аватарка пользователя psy
Больше 11 лет на сайте
11
>> "лучший поединок" (капитан Марвел против Мини-Эрвы).
Разве там был какой-то поединок? Капитанка размахивала руками и все как пушинки разлетались.

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 июня 2019, 14:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 14:30
КВМ уже двадцать фильмов в целом ничего не меняет - ей норм:))
Франшиза подразумевает развитие своих героев, например. ...
Чего стоит одна великая франшиза Зловещие мертвецы)

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 июня 2019, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 14:30
КВМ уже двадцать фильмов в целом ничего не меняет - ей норм:))
Франшиза подразумевает развитие своих героев, например. ...
Ну и поэтому Невероятные приключения ДжоДжо самая лучшая франшиза на свете))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 14:22
Смещение жанров это как раз развитие франшизы)) Те кто остаются на месте не предлагают ничего нового умирают
КВМ уже двадцать фильмов в целом ничего не меняет - ей норм:))
Франшиза подразумевает развитие своих героев, например. Но смена жанра ей не нужна. Ну, давай из бондианы сделаем комедию, или из "Далеко от дома" - хоррор. Отлично получится, я считаю:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 июня 2019, 14:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12