Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4" стал триумфатором премии MTV Movie & TV Awards

Фильм "Мстители 4" стал триумфатором премии MTV Movie & TV Awards

В США состоялась торжественная церемония вручения престижных наград MTV Movie & TV Awards, безусловным триумфатором которой стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Она одержала победу в главной номинации - "лучший фильм", а также "лучший герой" (Роберт Дауни мл. - Тони Старк) и "лучший злодей" (Джош Бролин - Танос).

Также среди лауреатов оказался и другой проект студии - фильм "Капитан Марвел", получивший награду в номинации "лучший поединок" (капитан Марвел против Мини-Эрвы).

Премию MTV за лучшую актерскую работу в полнометражном фильме получила Леди Гага, сыгравшая в мюзикле "Звезда родилась". В категории "самая пугающая актерская работа" победу одержала Сандра Баллок ("Птичий короб"). Лучшим музыкальным моментом в полнометражной ленте стало исполнение песни "Shallow" в мюзикле "Звезда родилась" (Брэдли Купер и Леди Гага).

Лучшим телевизионным сериалом признана "Игра престолов", финальный сезон которой был представлен зрителям в апреле 2019 года. А лучшей актерской работой в серале названа роль Элизабет Мосс в шоу "Рассказ служанки".

Дуэйн Джонсон был отмечен специальной премией "Generation Award".

Источник: MTV Movie & TV Awards
18.06.2019 10:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
Stefa (Критик), постов: 14430
19 июня 2019, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июня 2019, 10:19
даааа. лучшая драка. прям лучшая? а они уверенны в этом? я вобще не помню в этом фильме драк. или кинуть и убежать дальше это драка теперь?
Так и есть, все заслуженно!;) ты что, не знал?;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22183
19 июня 2019, 10:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даааа. лучшая драка. прям лучшая? а они уверенны в этом? я вобще не помню в этом фильме драк. или кинуть и убежать дальше это драка теперь?

seregabatal (Киноман), постов: 3091
18 июня 2019, 19:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Лучший поединок, это? Что? Они издеваются?
Видимо голосовали девочки которым собирали пожертвование на билетики в кино.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
18 июня 2019, 18:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 июня 2019, 14:02
Я бы такую дрянь не назвал чем-то хорошим...
Ну, окей, "Рассвет. Часть 1" - лучший фильм от тех же МТВ :)
Сумерки топ

Ёпрcт (Зритель), постов: 115
18 июня 2019, 17:50
Аватарка пользователя Ёпрcт
Рад за Сандру Буллок, Элизабет Мосс, Леди Гагу и ИП. На остальное пофиг.

psy (), постов: 44
18 июня 2019, 15:24
Аватарка пользователя psy
Больше 7 лет на сайте
7
>> "лучший поединок" (капитан Марвел против Мини-Эрвы).
Разве там был какой-то поединок? Капитанка размахивала руками и все как пушинки разлетались.

darkwhite (Критик), постов: 25138
18 июня 2019, 14:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 14:30
КВМ уже двадцать фильмов в целом ничего не меняет - ей норм:))
Франшиза подразумевает развитие своих героев, например. Но смена жанра ей не нужна. Ну, давай из бондианы сделаем комедию, или из "Далеко ...
Чего стоит одна великая франшиза Зловещие мертвецы)

darkwhite (Критик), постов: 25138
18 июня 2019, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 14:30
КВМ уже двадцать фильмов в целом ничего не меняет - ей норм:))
Франшиза подразумевает развитие своих героев, например. Но смена жанра ей не нужна. Ну, давай из бондианы сделаем комедию, или из "Далеко ...
Ну и поэтому Невероятные приключения ДжоДжо самая лучшая франшиза на свете))

Кэтти-бри (Критик), постов: 10492
18 июня 2019, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 14:22
Смещение жанров это как раз развитие франшизы)) Те кто остаются на месте не предлагают ничего нового умирают
КВМ уже двадцать фильмов в целом ничего не меняет - ей норм:))
Франшиза подразумевает развитие своих героев, например. Но смена жанра ей не нужна. Ну, давай из бондианы сделаем комедию, или из "Далеко от дома" - хоррор. Отлично получится, я считаю:))

darkwhite (Критик), постов: 25138
18 июня 2019, 14:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 14:19
Это те, кто во второй части просто сожрали огромную экскурсионную группу вместе с детьми, не устраивали хаос?:)) Ну-ну.
Первая часть была именно мелодрамой о любви, сопливой, но столь любимой девочками. ...
Смещение жанров это как раз развитие франшизы)) Те кто остаются на месте не предлагают ничего нового умирают