Сценариста "Яркости" и "Хроники" уличили в домогательствах

19.06.2019 10:48
Сценариста Яркости и Хроники уличили в домогательствах
Макса Лэндиса обвинили в многочисленных случаях домогательств
Известный голливудский сценарист Макс Лэндис, работавший над созданием таких фантастических фильмов, как "Хроника" и "Яркость", уличен в многочисленных случаях сексуальных домогательств на съемочных площадках, сексуальном насилии иных правонарушениях на этой почве. Об этом пишет издание The Wrap.
Так, женщина по имени Джули утверждает, что Лэндис неоднократно насиловал ее в течение двух лет их знакомства. Также три бывшие возлюбленные сценариста пожаловались прессе на то, что он "совершал над ними физическое и эмоциональное насилие" и даже "душил их". Женщина по имени Вероника заявила, что Лэндис "неоднократно без разрешения прикасался к ней во время совместной ночной прогулки по Диснейленду".
Представители самого Макса Лэндиса пока не прокомментировали эти обвинения. В отличие от режиссера "Хроники" Джошуа Транка, который поддержал обвинителей. "Я совершенно уверен в правдивости этих заявлений. В свое время я запретил ему появляться на съемочной площадке своего фильма и не разговаривал с ним с тех пор. Осознание того факта, что столько женщин пострадали от его поведения заставляет мое сердце сжиматься", - написал он на своей странице в социальной сети Twitter.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 25
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды