px
Всего комментариев: 23
Sakura (Киноман), постов: 6042
20 июня 2019, 11:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
оооо решили подойти с осторожностью в этот раз

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
20 июня 2019, 1:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 19 июня 2019, 21:07
Нет,такого не будет.
Я знаю. Ниже написал. Если в этой новости описание событий правда,то есть маленький вопрос... Как,кааак за 1000 лет,так мало земель изведано? Карта мира,подобная современной Европе))) И,типо, раньше ,и драконов было больше ,и проотцы жестче,и правители алчнее(полагаясь на сериал)...

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2019, 21:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А кто сценаристы?

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2019, 21:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 19 июня 2019, 18:16
Все-таки дошла депеша с подписями))) Теперь,хочешь-не хочешь,придётся концовку изменить,как хотят фанаты)))...
Нет,такого не будет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
19 июня 2019, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
Да, пытливые наши читатели правильно отметили, что в источнике опубликовали не новый кадр, а старый. Так что, пока, увы, без кадра


nylol (Киноман), постов: 1915
19 июня 2019, 19:13
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Надеюсь в этом старом и незнакомом мире,будет больше фантастики и фэнтези,во время становления королевств,будут происходить всякие интересные,события,а не только одна болтовня между персонажами,бла-бла- бла.))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 19 июня 2019, 18:43
Да и ни к чему. Сезон просто бомбический, финал мощнейший!
Тут просто некуда лепить альтернативную концовку. Пугает другое... Как бы фан-армия не начала активно влиять на приквел...Они могут...

AleX (Критик), постов: 8898
19 июня 2019, 18:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 19 июня 2019, 18:37
Понятное дело,не будет)
Да и ни к чему. Сезон просто бомбический, финал мощнейший!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 июня 2019, 18:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 19 июня 2019, 18:27
Ну мечтать не вредно. Всякий здравомыслящий понимает, что этого не будет.
Понятное дело,не будет)

AleX (Критик), постов: 8898
19 июня 2019, 18:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 19 июня 2019, 18:16
Все-таки дошла депеша с подписями))) Теперь,хочешь-не хочешь,придётся концовку изменить,как хотят фанаты)))...
Ну мечтать не вредно. Всякий здравомыслящий понимает, что этого не будет.