px

Рассел Кроу объяснил отказ сниматься во "Властелине колец"

23.06.2019 07:46
Рассел Кроу объяснил отказ сниматься во Властелине колец

Популярный австралийский актер отказался от роли Арагорна

Популярный голливудский актер Рассел Кроу подтвердил в программе Говарда Стерна, что однажды получил предложение сыграть Арагорна в трилогии Питера Джексона "Властелин колец", однако отказался от этой роли.

"Потому что я прекрасно понимал, что сам Питер не хочет, чтобы я был в его фильме. Мне кажется, что его заставили вступить в переговоры со мной, так как это был период, когда решительно все хотели меня видеть во всех фильмах. Но он ведь новозеландец, а значит, я хорошо улавливаю его интонацию. Мы говорили по телефону, и я не был уверен, что он знал мои предыдущие работы, а мой инстинкт подсказывал мне, что у него есть на примете кто-то еще. Как оказалось, это был Вигго Мортенсен, так что ему просто нужно было дать возможность взять того, кого он как режиссер хотел", - прокомментировал он.

Напомним, что Рассел Кроу также был первым претендентом на роль Росомахи в фильмах о Людях Икс, но он отверг и это предложение продюсеров, посоветовав им обратить внимание на тогда еще малоизвестного актера Хью Джекмана.

В 2019 году поклонники Кроу могли оценить его новую актерскую работу в телевизионном сериале под названием "Самый громкий голос в комнате".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
23 июня 2019, 20:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 23 июня 2019, 19:59
В глупости Рассела не упрекнешь
А в чём глупость? Всё правильно сделал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2019, 19:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В глупости Рассела не упрекнешь

nylol (Киноман), постов: 1915
23 июня 2019, 19:47
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну нет даже тогда он не тянул на роль Арагорна,Вигго именно тот,актёр который классно сыграл,ну а Расселу в ВК,подошла бы роль,рыцаря эльфийского))).Ну или роль короля,людей.)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
23 июня 2019, 14:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его Арагорн был бы слишком злой внешне мне кажется.
Да и Виго сыграл отлично.
Так же и хорошо, что посоветовал Хью Джекмана
Ну и Кавиллу давал советы, после вновь встретились уже вместе в одном фильме

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 июня 2019, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 июня 2019, 14:05
Очень похоже на его предыдущую работу Исходный код)
Точнее, отказ от роли в Аватаре его побудило сняться в Исходном коде)
Жесть, давно ведь фильм снялся)


Текстолит (Критик), постов: 60566
23 июня 2019, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 23 июня 2019, 11:45
Такая же история как и с "Аватаром", когда на роль Джейка Салли Джилленхол рассматривался.
Очень похоже на его предыдущую работу Исходный код)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 июня 2019, 13:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 23 июня 2019, 8:02
Отказался от хороших ролей, по крайней мере которые только добавили бы ему славы. И в кого теперь превратился? ...
с чего вы решили что добавили бы ему славы. могло быть по-другому. и как показало время его решение оказалось лучшим, что могло произойти) так что можно сказать, что его чуйка оказалась лучше всех)

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июня 2019, 11:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Язон ДинАльт писал(а) 23 июня 2019, 8:02
Отказался от хороших ролей, по крайней мере которые только добавили бы ему славы. И в кого теперь превратился? ...
А что у него мало классных ролей?

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июня 2019, 11:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Может и правильно,что отказался и Хью и Вигго шикарно справились со своими персонажами да и трудно уже представить кого то другого в этих ролях.

Holt (Киноман), постов: 6216
23 июня 2019, 11:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Вспомнился Дольф Лундгрен из Аквамэна.