Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рассел Кроу объяснил отказ сниматься во "Властелине колец"

Рассел Кроу объяснил отказ сниматься во "Властелине колец"

Популярный голливудский актер Рассел Кроу подтвердил в программе Говарда Стерна, что однажды получил предложение сыграть Арагорна в трилогии Питера Джексона "Властелин колец", однако отказался от этой роли.

"Потому что я прекрасно понимал, что сам Питер не хочет, чтобы я был в его фильме. Мне кажется, что его заставили вступить в переговоры со мной, так как это был период, когда решительно все хотели меня видеть во всех фильмах. Но он ведь новозеландец, а значит, я хорошо улавливаю его интонацию. Мы говорили по телефону, и я не был уверен, что он знал мои предыдущие работы, а мой инстинкт подсказывал мне, что у него есть на примете кто-то еще. Как оказалось, это был Вигго Мортенсен, так что ему просто нужно было дать возможность взять того, кого он как режиссер хотел", - прокомментировал он.

Напомним, что Рассел Кроу также был первым претендентом на роль Росомахи в фильмах о Людях Икс, но он отверг и это предложение продюсеров, посоветовав им обратить внимание на тогда еще малоизвестного актера Хью Джекмана.

В 2019 году поклонники Кроу могли оценить его новую актерскую работу в телевизионном сериале под названием "Самый громкий голос в комнате".

23.06.2019 07:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
piter (Киноман), постов: 2622
23 июня 2019, 11:45
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Такая же история как и с "Аватаром", когда на роль Джейка Салли Джилленхол рассматривался.

ClubStyle (Критик), постов: 15760
23 июня 2019, 10:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 23 июня 2019, 8:02
Отказался от хороших ролей, по крайней мере которые только добавили бы ему славы. И в кого теперь превратился? Обрюзгший актер второго плана.
зачем ему слава, у него на тот момент был оскар за игру разума и вышел гладиатор, ему ничего н нужно доказывать, я на тебя посмотрю в 55 лет и чем ты похвастаешься кроме нового дивана и скоростного интернета

Любовь85 (Киноман), постов: 220
23 июня 2019, 9:50
Аватарка пользователя Любовь85
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Язон ДинАльт писал(а) 23 июня 2019, 8:02
Отказался от хороших ролей, по крайней мере которые только добавили бы ему славы. И в кого теперь превратился? Обрюзгший актер второго плана.
На момент предложения роли Расселу Кроу понять, добавит ли она ему славы было невозможно (можно было только предположить). У Джексона, как у режиссера, когда он предлагал сыграть Арагорна стояла задача убедить актера в том, что эта роль именно его и она ему нужна. Джексон этого либо не хотел, либо не смог (судя по статье - не хотел). И хорошо, что не убедил, Мортенсен во Властелине шикарен. И какой бы сейчас не был комплекции Кроу, актером хуже это его не сделало (его до сих пор ещё приглашают и фильмы получаются не плохими), а учитывая его возраст актером первого плана у него шансов быть всё меньше и меньше.

Holt (Зритель), постов: 935
23 июня 2019, 9:11
Аватарка пользователя Holt
А что за интонации у новозеландщев? Хака )

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 111
23 июня 2019, 8:06
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
Язон ДинАльт писал(а) 23 июня 2019, 8:02
Отказался от хороших ролей, по крайней мере которые только добавили бы ему славы. И в кого теперь превратился? Обрюзгший актер второго плана.
Или точнее заднего фона даже :))))

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 111
23 июня 2019, 8:02
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
Отказался от хороших ролей, по крайней мере которые только добавили бы ему славы. И в кого теперь превратился? Обрюзгший актер второго плана.

ClubStyle (Критик), постов: 15760
23 июня 2019, 7:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это мужик!