px

Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на "версию Снайдера"

25.06.2019 23:38
Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на версию Снайдера

Фанаты рассчитывают увидеть "настоящую" "Лигу справедливости"

Назначение нового главы киностудии Warner Bros. вдохнуло в поклонников киновселенной DC новую надежду увидеть на экранах так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов "Лига справедливости". Как отмечает издание Business Insider, в связи с назначением Энн Сарнофф в социальных сетях вновь стал чрезвычайно актуален хэштег #ReleasetheSnyderCut.

Напомним, что режиссер Зак Снайдер покинул проект еще до окончания съемок, но миф о существовании его, "режиссерской версии", продолжает существовать в среде поклонников его творчества. Сам Снайдер никогда не подтверждал официально фанатскую теорию, лишь изредка демонстрировал отдельные концепт-арты и иллюстрации, якобы свидетельствующие о том, что его замысел отличался от того, что в итоге увидели зрители.

Фильм "Лига справедливости" был выпущен в 2017 году. Он удостоился в основном отрицательных отзывов кинокритиков и провалился в прокате, принеся студии значительные убытки. После его провала в самой студии произошли перестановки, и было принято решение изменить общий подход к экранизациям.

Соберется ли Лига справедливости вновь на большом экране,пока остается неизвестным. Из проекта уже выбили ряд ключевых актеров, в том числе Бен Аффлек и Генри Кавилл.

Источник новости: Business Insider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июня 2019, 12:26
надоедает читать. вот раньше дня не мог без общения на сайте провести - интересные обсуждения были, позитивные ...
Раньше, блин, у портала была куча разных авторов. А сейчас все обленились, статьи пишутся не админом только по большим праздникам. Вон, Андрей с Боссом "Терминатором" порадовали, сразу куча комментариев набежало.
Дайте право наполнять портал контентом не одному человеку, а хотя бы пятёрке (желательно по-разному смотрящих на разные вопросы и умеющих расставлять акценты) - и тут снова будет весело. Andrew (попса и инсайды), Constance (фестивали и арт-хаус), Boss (новости), MiB (финансовые прогнозы и результаты) и ещё кто-нибудь. Но пока портал является личной песочницей одного человека, олдам будет здесь всё скучнее и скучнее.
Показательны здесь редакционные рецензии. Сколько времени прошло с тех пор, как ими занимался хоть кто-то, кроме Andrew и brune? Олег, Римаер, Волохов, Дуб (кого забыла?) - каждый текст был как сноп искр. А новички, вроде Поплавской, начинают тут, смотрят на то, что происходит, и уходят на другие ресурсы.
То, что творится сейчас, надоело уже несколько лет как.

movifan (Зритель), постов: 124
26 июня 2019, 12:35
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
А я надеюсь,что Энн ,еще окажется что ярая фанатка Нолана,тогда и Нолана тоже вернут.)))

John23 (Критик), постов: 25832
26 июня 2019, 12:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:26
Идём в бар?;)
Выпить за режиссёрскую версию Снайдера?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июня 2019, 12:26
надоедает читать. вот раньше дня не мог без общения на сайте провести - интересные обсуждения были, позитивные ...
Пытаемся, но не все гладко, время покажет, кто и что выживет в этой среде!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2019, 12:25
Раз спустя 1,5 года "Лигу" всё ещё вспоминают, значит DC движется верным путём" - Чего??!!:)) То, что Warner Bros. сделали ...
Ты не понял. Раз вспоминают "Лигу", а не куда более свежих "Аквамена" и "Шазама!" - значит, были сделаны соответствующие выводы. Я не защищаю "Лигу".


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2019, 12:25
Раз спустя 1,5 года "Лигу" всё ещё вспоминают, значит DC движется верным путём" - Чего??!!:)) То, что Warner Bros. сделали ...
Идём в бар?;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2019, 12:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:14
Да мы давно не обижаемся, "Лига" вышла полтора года назад, раз вспоминают именно её - значит, DC движется верным ...
надоедает читать. вот раньше дня не мог без общения на сайте провести - интересные обсуждения были, позитивные пользователи. а в последнее время одни и те же затянувшиеся конфликты и постоянное недовольство всем и вся. все такими критиками и экспертами стали - фиг подойдешь.
вообще мода на нытье в сети меня лично достала, хотелось бы, чтоб это прошло.

John23 (Критик), постов: 25832
26 июня 2019, 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:14
Да мы давно не обижаемся, "Лига" вышла полтора года назад, раз вспоминают именно её - значит, DC движется верным ...
Раз спустя 1,5 года "Лигу" всё ещё вспоминают, значит DC движется верным путём" - Чего??!!:)) То, что Warner Bros. сделали с "Лигой" это позор, а день похода в кино на "Лигу" стал чёрным днём для многих фанатов. То что они сделали с "Лигой" это надо в учебники заносить, чтоб люди знали, что делает с людьми лень, жадность и т. п.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:17
Ну вот, вспомнили Лигу, здоровый мое-прощай!;)
здоровый сон...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, вспомнили Лигу, здоровый мое-прощай!;)