Всего комментариев: 93
Eq Fist (Критик), постов: 15136
26 июня 2019, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 26 июня 2019, 13:02
Смотря какая реклама будет у второй части. :)
Если как у оригинала, то и все три возьмет за три недели, без напряга. ...
Я в это не верю совсем, да и Аватар не фильм не того кажется, чтоб зрители также ломанулись 2 раз, более того, хайп с 3д не прокатит уже, графикой тоже не удивить давно

Eq Fist (Критик), постов: 15136
26 июня 2019, 14:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 13:00
Особенно советским людям в 90-х. Вот прямо всем наплевать было.
Зачем перетягивать, я сказал именно про фильмы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 14:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 июня 2019, 13:59
Да их-то мотивы понятны, непонятно как они пытаются развести на повторный просмотр? Кому не хватило, уже успели ...
Видимо, расчёт на то, что зомби, сходившие по 20 раз, ради специальных постеров сходят ещё 20:)

George (Киноакадемик), постов: 10602
26 июня 2019, 13:59
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 13:10
Так и задача у фильма - всего-то добрать с этих зомби миллионов 20. Что и будет проделано.
Вот если бы отставание ...
Да их-то мотивы понятны, непонятно как они пытаются развести на повторный просмотр? Кому не хватило, уже успели раз 20 посмотреть за время первого проката. Что сейчас может затащить всех в зал? Даже среди самых проженных фанов?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12760
26 июня 2019, 13:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 13:10
Так и задача у фильма - всего-то добрать с этих зомби миллионов 20. Что и будет проделано.
Вот если бы отставание ...
:))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 13:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 июня 2019, 13:08
Похоже дополнительные сцены могут вызвать лишние вопросы относительно сюжета, на которые создатели по каким-либо ...
Так и задача у фильма - всего-то добрать с этих зомби миллионов 20. Что и будет проделано.
Вот если бы отставание было в сотню - то да, они бы финальную битву расширили ещё минут на 10:)

George (Киноакадемик), постов: 10602
26 июня 2019, 13:08
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже дополнительные сцены могут вызвать лишние вопросы относительно сюжета, на которые создатели по каким-либо причинам не захотят отвечать. Либо боясь глобальных противоречий, либо чего-то еще. Точно расширенную версию крутили на тестовых показах. И раз какие-то сцены удалили, значит они не понравились фокус-группе. Сбивали с общего настроя или сильно перегружали сюжетные линии.
А доп. сцены, где создатели помахают зрителям рукой - ну, это совсем бессовестно. Это рассчитано на зомби-фанов.

ALAMO. (Киноман), постов: 12760
26 июня 2019, 13:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 26 июня 2019, 12:55
Аватар 2 не соберет столько
Смотря какая реклама будет у второй части. :)
Если как у оригинала, то и все три возьмет за три недели, без напряга. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 13:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 июня 2019, 12:57
Плевать всем на эту инфляцию с колокольни)
Особенно советским людям в 90-х. Вот прямо всем наплевать было.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
26 июня 2019, 12:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:10
А что касается сборов с поправкой на инфляцию, то тройка лидеров давно выглядит вот так:
1. "Унесённые ветром"
2. ...
Плевать всем на эту инфляцию с колокольни)