px

У нового Капитана Америки контракт на 10 фильмов Marvel

27.06.2019 12:27
У нового Капитана Америки контракт на 10 фильмов Marvel

Энтони Маки должен сняться еще в пяти фильмах студии

Контракт Энтони Маки, сыгравшего роль Сокола в фильмах студии Marvel, и получившего щит Капитана Америки в в картине "Мстители 4: Финал", предполагает участие актера сразу в десяти экранизациях комиксов. Об этом сообщает издание Mens Health.

Из этого числа актер появился уже в пяти фильмах - "Первый мститель 2: Другая война", "Мстители 2: Эра Альтрона", "Первый мститель 3: Противостояние", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал". Таким образом, ему еще предстоит сняться в пяти оставшихся. "Я просто жду, когда мне позвонят", - признался он.

Отметим, что, помимо этого, Маки примет участие в сериале, посвященном Соколу и Зимнему солдату, который собирается представить зрителям новый потоковый сервис Disney+.

Напомним, что фильм "Мстители 4" стал самой кассовой частью киновселенной Marvel. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. По итогам повторного проката, который запланирован на последние выходные июня 2019 года у картины есть все шансы стать самым успешным кинопроектом в истории, опередив нынешнего лидера - фантастический фильм "Аватар".

Источник новости: Mens Health


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
AleX (Критик), постов: 8900
27 июня 2019, 18:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 27 июня 2019, 17:56
Чёрная женщина, пропогандирующая ЛГБТ-ценности:))
М-м-м-м-м... Сирена Уильямс?:)
А она женщина???

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2019, 17:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nova писал(а) 27 июня 2019, 17:53
Понятно что в американской перетолеранщине должен был стать либо негр, либо женщина, либо ЛГБТ-персонаж. Но конкретно ...
Чёрная женщина, пропогандирующая ЛГБТ-ценности:))
М-м-м-м-м... Сирена Уильямс?:)

Nova (Зритель), постов: 434
27 июня 2019, 17:53
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Понятно что в американской перетолеранщине должен был стать либо негр, либо женщина, либо ЛГБТ-персонаж. Но конкретно это актер и его персонаж в фильмах - самое непонятное что.

T_Ob (Критик), постов: 793
27 июня 2019, 16:15
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
джерими ренер, энтонии маки и дон чидл - на творческом дне КВМ.
жаль, что прежнего кэпа уже не увидим.

Sakura (Киноман), постов: 6042
27 июня 2019, 16:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Актер так себе...


Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2019, 14:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ни о чем вообще герой..

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 июня 2019, 14:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 27 июня 2019, 12:38
Зачем...
А спроси их! )) Друзья, вам что снимать больше нечего, или денег мало гребете? )))

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2019, 14:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
movifan писал(а) 27 июня 2019, 12:52
Он же ж не такой прокаченный лобароторными всякими пилюлями,как оригинальный капитан америка.Как он будет сверхсильным ...
Кэп скорее символ и предводитель чем суперсолдат одиночка. Это Тони Старк скорее одиночка

7war (Зритель), постов: 374
27 июня 2019, 14:27
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Нужно больше негров и ЛГБТ .Америка загибается от толерантности.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
27 июня 2019, 13:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 27 июня 2019, 12:40
Кому то интересен его персонаж разве?
Мне