px

"Человек-паук: Вдали от дома" привел критиков в восторг

28.06.2019 03:13
Человек-паук: Вдали от дома привел критиков в восторг

Фильм получил высокие оценки западных кинокритиков

Фильм "Человек-паук: Вдали от дома", основанный на комиксах Marvel, получил очень высокие оценки иностранных кинокритиков. На момент публикации данной заметки рейтинг картины в системе портала Rotten Tomatoes составлял 90 процентов на основе 94 отзывов.

"В новом фильме о Человеке-пауке наглядно продемонстрировано, что этот герой и его участие в событиях киновселенной Marvel - лучшее, что с ней случилось за последнее время", - полагает Мэтт Голдберг из Collider.

"Фильм не заставляет зрителя скучать между эпизодами битв. Во всяком случае, и это комплимент, фильм воспринимается как очаровательная подростковая комедия о путешествии, которая временами становится крутым суперегероическим боевиком", - отмечает Альфонсо Дюралде из The Wrap.

"Этот фильм больше о Питере Паркере, чем о Человеке-пауке (и в целом о его значении для киновселенной). И это очень ему на пользу", - утверждает Скотт Мендельсон из Forbes.

В картине снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие. В России прокат начнется 4 июля 2019 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Boss (Критик), постов: 11910
28 июня 2019, 23:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 28 июня 2019, 19:10
О, наконец-то кино)) А то надоели уже идут одни шлаки, трэши, муть.. не годнота!
Нож мне в печень, Файги вечен!

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июня 2019, 21:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
прошлая часть не очень понравилась,эту разве что ради Джейка Джилленхола посмотреть.

JENIK (Критик), постов: 6988
28 июня 2019, 19:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, наконец-то кино)) А то надоели уже идут одни шлаки, трэши, муть.. не годнота!

Rimdar (Критик), постов: 8003
28 июня 2019, 18:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
seregabatal писал(а) 28 июня 2019, 16:53
Лол, ну еще бы. Отнимаем спокойно 30-ку и получаем рейтинг НЕ для фанатиков марвел))
Фанатики Марвел уже прочитали спойлеры и негодуют из-за слива очередных фанатских теорий.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 июня 2019, 16:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Лол, ну еще бы. Отнимаем спокойно 30-ку и получаем рейтинг НЕ для фанатиков марвел))


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 июня 2019, 16:34
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 28 июня 2019, 13:57
Потрясающе, "моё мнение - единственное, остальное - ваше субъективное":) Как, наверное, сложно жить с таким ...
А вот и нет, я знаю кому что писать, некоторые на этом сайте конченные фанатики ДС или Марвел. Я к счастью к таким не отношусь, смотрю с удовольствием и то и другое, и могу непредвзято сказать, киновселенная ДС полный шлак, а из-за отсутствия конкуренции, Марвел явно начали халтурить, Тор Рагнарёк, пантера, капитан Марвел тому подтверждение. Скоро и ДС и Марвел для меня станут одного поля ягоды, бессмысленно идиотские, тупые, клишированные конвейеры по рубке бабла. Кстати это совсем не мешает мне разглядеть то что, Холланд лучшый из пауков.

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 июня 2019, 15:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 28 июня 2019, 14:56
Как можно было не следить за Харди, если она была в половине серий, а позже стала Кошкой?:)
Её сцена с Питером "давай ...
Не, там-то следил, разумеется. Я имел в виду ее появления в других сериалах. Ничего кроме этого мульта и фильмов не смотрел. Наверняка же было что-то еще?!
А дуэт Паука и Кошки сложно забыть))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июня 2019, 14:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 июня 2019, 14:53
Саунд крутой) Как и сама заставка. За Харди дальше не следил, а вот Гвен вроде как была. Но это не точно))
Как можно было не следить за Харди, если она была в половине серий, а позже стала Кошкой?:)
Её сцена с Питером "давай я сниму свою маску, а ты - свою" вообще шедевр на все времена:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 июня 2019, 14:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 28 июня 2019, 14:45
И сразу в голове саунд заиграл.
Казалось бы, вышло столько фильмов, а Фелиция Харди так нигде и не фигурировала, ...
Саунд крутой) Как и сама заставка. За Харди дальше не следил, а вот Гвен вроде как была. Но это не точно))

Rimdar (Критик), постов: 8003
28 июня 2019, 14:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 28 июня 2019, 14:45
сериалы днище у марвел
Хм... если делать средний вывод, то Марвел днище, я считаю последние 2 фильма дном капитан марвел и финал, а вы считаете сериалы. Выходит что Марвел - дно. Логично.