Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Человек-паук: Вдали от дома" привел критиков в восторг

"Человек-паук: Вдали от дома" привел критиков в восторг

Фильм "Человек-паук: Вдали от дома", основанный на комиксах Marvel, получил очень высокие оценки иностранных кинокритиков. На момент публикации данной заметки рейтинг картины в системе портала Rotten Tomatoes составлял 90 процентов на основе 94 отзывов.

"В новом фильме о Человеке-пауке наглядно продемонстрировано, что этот герой и его участие в событиях киновселенной Marvel - лучшее, что с ней случилось за последнее время", - полагает Мэтт Голдберг из Collider.

"Фильм не заставляет зрителя скучать между эпизодами битв. Во всяком случае, и это комплимент, фильм воспринимается как очаровательная подростковая комедия о путешествии, которая временами становится крутым суперегероическим боевиком", - отмечает Альфонсо Дюралде из The Wrap.

"Этот фильм больше о Питере Паркере, чем о Человеке-пауке (и в целом о его значении для киновселенной). И это очень ему на пользу", - утверждает Скотт Мендельсон из Forbes.

В картине снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие. В России прокат начнется 4 июля 2019 года.

Источник: Rotten Tomatoes
28.06.2019 03:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Boss (Критик), постов: 10826
28 июня 2019, 23:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 28 июня 2019, 19:10
О, наконец-то кино)) А то надоели уже идут одни шлаки, трэши, муть.. не годнота!
Нож мне в печень, Файги вечен!

SпартаK (Критик), постов: 3398
28 июня 2019, 21:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
прошлая часть не очень понравилась,эту разве что ради Джейка Джилленхола посмотреть.

JENIK (Критик), постов: 3830
28 июня 2019, 19:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
О, наконец-то кино)) А то надоели уже идут одни шлаки, трэши, муть.. не годнота!

Rimdar (Зритель), постов: 1641
28 июня 2019, 18:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
seregabatal писал(а) 28 июня 2019, 16:53
Лол, ну еще бы. Отнимаем спокойно 30-ку и получаем рейтинг НЕ для фанатиков марвел))
Фанатики Марвел уже прочитали спойлеры и негодуют из-за слива очередных фанатских теорий.

seregabatal (Киноман), постов: 3112
28 июня 2019, 16:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Лол, ну еще бы. Отнимаем спокойно 30-ку и получаем рейтинг НЕ для фанатиков марвел))

Сейчас на сайтеZuko010101 (Зритель), постов: 412
28 июня 2019, 16:34
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Кэсси писал(а) 28 июня 2019, 13:57
Потрясающе, "моё мнение - единственное, остальное - ваше субъективное":) Как, наверное, сложно жить с таким ЧСВ:)
А вот и нет, я знаю кому что писать, некоторые на этом сайте конченные фанатики ДС или Марвел. Я к счастью к таким не отношусь, смотрю с удовольствием и то и другое, и могу непредвзято сказать, киновселенная ДС полный шлак, а из-за отсутствия конкуренции, Марвел явно начали халтурить, Тор Рагнарёк, пантера, капитан Марвел тому подтверждение. Скоро и ДС и Марвел для меня станут одного поля ягоды, бессмысленно идиотские, тупые, клишированные конвейеры по рубке бабла. Кстати это совсем не мешает мне разглядеть то что, Холланд лучшый из пауков.

George (Киноакадемик), постов: 5082
28 июня 2019, 15:23
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 28 июня 2019, 14:56
Как можно было не следить за Харди, если она была в половине серий, а позже стала Кошкой?:)
Её сцена с Питером "давай я сниму свою маску, а ты - свою" вообще шедевр на все времена:)
Не, там-то следил, разумеется. Я имел в виду ее появления в других сериалах. Ничего кроме этого мульта и фильмов не смотрел. Наверняка же было что-то еще?!
А дуэт Паука и Кошки сложно забыть))

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
28 июня 2019, 14:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 28 июня 2019, 14:53
Саунд крутой) Как и сама заставка. За Харди дальше не следил, а вот Гвен вроде как была. Но это не точно))
Как можно было не следить за Харди, если она была в половине серий, а позже стала Кошкой?:)
Её сцена с Питером "давай я сниму свою маску, а ты - свою" вообще шедевр на все времена:)

George (Киноакадемик), постов: 5082
28 июня 2019, 14:53
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 28 июня 2019, 14:45
И сразу в голове саунд заиграл.
Казалось бы, вышло столько фильмов, а Фелиция Харди так нигде и не фигурировала, в то время как в сериале она была оппоненткой Мэри Джейн. А вот Гвен, там, кажется, ...
Саунд крутой) Как и сама заставка. За Харди дальше не следил, а вот Гвен вроде как была. Но это не точно))

Rimdar (Зритель), постов: 1641
28 июня 2019, 14:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 28 июня 2019, 14:45
сериалы днище у марвел
Хм... если делать средний вывод, то Марвел днище, я считаю последние 2 фильма дном капитан марвел и финал, а вы считаете сериалы. Выходит что Марвел - дно. Логично.