px

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

12.05.2010 20:00

Более 20 миллионов копий фильма было приобретено поклонниками за три недели

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.

Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.

Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.



Всего комментариев: 148
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 1:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 1:28
Ну и на последок, уже в 3-й раз скожу ( три на счастье ))).
Спокойной ночи ).
Ещё раз..спокойной ночи!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 1:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 1:22
Зачем все нормально Галь .
Я за вами не слежу ,просто бывает интересно о чем вы общаетесь .
Если тема у вас, в ...
Да почему же и не ляпнуть иногда..Все мы порой ляпаем не то что надо..:)...Присоединяйся к нам всегда!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 1:28
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну и на последок, уже в 3-й раз скожу ( три на счастье ))).
Спокойной ночи ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 1:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 1:18
...Да уж...надо уходить в "подполье"..:)
Зачем все нормально Галь .
Я за вами не слежу ,просто бывает интересно о чем вы общаетесь .
Если тема у вас, в которой я могу чтото сказать я обязательно вольюсь в нее ).
.
Если мне сказать нечего то тогда нет , чтоб ерунды какой нибудь не ляпнуть, и не выглядеть идиотом ).

Текстолит (Критик), постов: 60627
13 мая 2010, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 1:15
Ладненько ) Спокойной ночи )
Ещё раз Спокойной ночи)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 1:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 1:11
Просто я прихожу с работы , включаю как обычно комп , открываю сайт .
Нахожу тему где больше всего коментариев ...
...Да уж...надо уходить в "подполье"..:)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 1:15
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ладненько ) Спокойной ночи )

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 1:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 1:05
Откуда ты знаешь..? Может и ы сейчас побежим в кроватку:)

Спокойной ночи Игорь!
Просто я прихожу с работы , включаю как обычно комп , открываю сайт .
Нахожу тему где больше всего коментариев , ваших коментариев .
И время там отмечено не вечернее .
Доходит до 2 часов ночи ,ато и больше ).
Так что я конечно не уверен в том что сечас, вы будете общатся долго, но предпологаю что еще задержитесь ).

Текстолит (Критик), постов: 60627
13 мая 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 1:04
Я не об этом ))))
Он не стоит как на выставке , мол посотрите на этот шедевр ,дамы и господа ))).
Он стоит замотаный ...
Конечно, ведь сколько воспоминаний)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 1:01
Ладненько Галь ,Сема ,я понимаю что вы еще общатся будете пол ночи , но я уже в кроватку .)
На работу всетаки (.
Спокойной ...
Откуда ты знаешь..? Может и ы сейчас побежим в кроватку:)

Спокойной ночи Игорь!