px

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

12.05.2010 20:00

Более 20 миллионов копий фильма было приобретено поклонниками за три недели

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.

Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.

Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.



Всего комментариев: 148
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 0:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:46
Да Сема я отрабатываю реакцию , на своем плеере .)
Еще не одного диска в лицо не попало , а если ( реакция есть значит ...
Если есть реакция..значит не будет "незапланированных" детей..хе-хе))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 0:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 0:48
Вот и судите о качестве..Мой Бош(холодильник)..почему то потёк, после 5-ти лет использования....Вот тебе и немцы.....скорее ...
Галь везде одни китайци , скоро сами китайцами станим )))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 0:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 0:42
А я полагал, что когда ты приходишь - вдруг одна колонка говорит:"Игорь протри меня, а то я вся заросла"))))
Его сейчас некто не протерает ,он стоит себе в углу как память и все .
Касеты нынче не в моде , не забыл )?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 0:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:35
Повезло, попался качественный холодильник )
Вот и судите о качестве..Мой Бош(холодильник)..почему то потёк, после 5-ти лет использования....Вот тебе и немцы.....скорее всего опять китайцы постарались...только под прикрытием немецкой марки...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 0:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 0:24
А как глючат....выкидывает диск из лотка тебя прямо в лицо?))))
Да Сема я отрабатываю реакцию , на своем плеере .)
Еще не одного диска в лицо не попало , а если ( реакция есть значит дети будут ) ,как говорится ))).
Могу подогнать, хочешь по почте вышлю, попрактекуешся .)))


Текстолит (Критик), постов: 60627
13 мая 2010, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:35
Повезло, попался качественный холодильник )
Да не говори...он покупался в Ивано-Франковске...исколесил весь СССР и до сих пор работает....разве что я его корпус хочу ошкурить и покрасить какой-нибудь яркий цвет....будет выглядеть как с конвейера)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
13 мая 2010, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:34
Нет знаешь бывает так, паузами просмотр идет ,но ни все фильмы )
А 5-ти каналка смотришь АВИ запись, колонка вырубается ...
А я полагал, что когда ты приходишь - вдруг одна колонка говорит:"Игорь протри меня, а то я вся заросла"))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 0:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:30
Да есть созданные в подвале ))).
Да нет ничего Галь .
Знаешь наверное самая настоящая техникаб той или иной страны ...
Про то., что техника привозилась моряками--это точно..Это было то, чего сейчас днём с огнём не найдёшь...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 0:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:30
Да есть созданные в подвале ))).
Да нет ничего Галь .
Знаешь наверное самая настоящая техникаб той или иной страны ...
У меня дома у родителей японский панасоник проработал больше 20 лет..И до сих пор работает..Вот только касеты уже никто не смотрит...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 0:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 0:24
А как глючат....выкидывает диск из лотка тебя прямо в лицо?))))
...ха-ха-ха....Сёма..опять рассмешил..не могу..)))))