px

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

12.05.2010 20:00

Более 20 миллионов копий фильма было приобретено поклонниками за три недели

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.

Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.

Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.



Всего комментариев: 148
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 23:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 23:02
Так я ведь писал что я не оптимист на 100%))))
Значит я не так поняла...Конечно у каждого бывает перепады настроения..Вот тогда можно кино хорошее пересмотреть...

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 мая 2010, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 23:00
Ну ты же вчера говорил, что оптимист..Так почему же дурные мысли лезут в голову?
Так я ведь писал что я не оптимист на 100%))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 23:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 22:43
Ну я не то чтоб не люблю, а не выношу))))
Ну ты же вчера говорил, что оптимист..Так почему же дурные мысли лезут в голову?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 22:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 22:54
Не люблю....мысли дурные лезут в голову..А когда ты одна , что делаешь?
Читаю, тренажёры, караоке люблю...дома....попеть)))..И конечно же
здесь люблю бывать..как ты уже заметил..)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 мая 2010, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 22:51
Т.е....не любишь одиночества?...А я люблю иногда побыть одна....
Не люблю....мысли дурные лезут в голову..А когда ты одна , что делаешь?


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 22:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 22:43
Ну я не то чтоб не люблю, а не выношу))))
Т.е....не любишь одиночества?...А я люблю иногда побыть одна....

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 мая 2010, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 22:41
Так это уже крайности..я тоже не люблю сидеть и пялиться...одна...)))
Ну я не то чтоб не люблю, а не выношу))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 мая 2010, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 мая 2010, 22:38
Образ Чужого Г-Р.Гигер придумал задолго до фильма.И появился он в одном и альманахе на тему Биомеханики. А в фильме ...
С этим я не спорю...а Хищник был придуман ещё в 1977году когда вышел легендарный "Рокки" вот тогда и братья Томасы и придумали байки о том кто сможет одолеть Рокки, но вот на внешностью долго думали прям до самого начало съёмак....пока в проект не пригласили Стэна Уинстона

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 22:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 22:38
Мммм...а мне так главное, чтоб не одному сидеть и пялиться в один ящик)))
Так это уже крайности..я тоже не люблю сидеть и пялиться...одна...)))

AleX (Критик), постов: 8939
12 мая 2010, 22:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 22:18
В чём чужой лучше, так в том, что у него есть какая-то сенсорика, глаз то у него нет....его весь быт основан на инстинктах....т.е. ...
Образ Чужого Г-Р.Гигер придумал задолго до фильма.И появился он в одном и альманахе на тему Биомеханики. А в фильме он стал жутким биомеханическим гибридом риптилии и насекомого- ксеноморф.