px

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

04.07.2019 00:25
Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия выбрала исполнительницу главной роли в экранизации сказки

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 248
MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 июля 2019, 10:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 10:53
Она играет именно Ариэль, к чему фантазировать:)
Ладно, пойду тогда послушаю, как она поет хоть)

S3S (Критик), постов: 13199
4 июля 2019, 10:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2019, 10:53
Это шедевр!!!!!
Благодарю!))))

S3S (Критик), постов: 13199
4 июля 2019, 10:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 10:46
Вот цитаты... "красивые рабыни, все в шелку и золоте, предстали перед принцем и его царственными родителями и ...
Тут возникает много вопросов к Андерсону, а не принцу))))

Mono (Критик), постов: 10977
4 июля 2019, 10:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 4 июля 2019, 10:41
Хм, не помню, хотя, не так давно глазами пробежала...
А в фильме будут))) первая жена
Тритона погибла и он спасет ...
Это шедевр!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 июля 2019, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 июля 2019, 10:52
Она идеальная Принцесса Тиана, но совершенно никакая Ариэль. Единственный выход - это переименовать персонажа ...
Она играет именно Ариэль, к чему фантазировать:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 июля 2019, 10:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Она идеальная Принцесса Тиана, но совершенно никакая Ариэль. Единственный выход - это переименовать персонажа и сделать ее другой Русалочкой, оставив образ классической Ариэль не тронутым

Holt (Киноман), постов: 6216
4 июля 2019, 10:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 10:25
Там в сказке есть вполне четкое противопоставление образу Русалочки - красивые рабыни, от которых Русалочка отличалась ...
Вобщем не евреи)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 июля 2019, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 4 июля 2019, 10:41
Хм, не помню, хотя, не так давно глазами пробежала...
А в фильме будут))) первая жена
Тритона погибла и он спасет ...
Вот цитаты... "красивые рабыни, все в шелку и золоте, предстали перед принцем и его царственными родителями и запели песню. Одна рабыня пела особенно хорошо...Потом рабыни стали танцевать под звуки чарующей музыки...". А с Русалочкой он там не церемонился особо:) "Принц сказал, что она всегда будет жить у него, и позволил ей спать на бархатной подушке перед дверями его комнаты. Он приказал сшить ей мужское платье...". То есть и за женщину-то не считал в общем:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 июля 2019, 10:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще одно попадание в роль (хоть это и озвучка) - Джейкоб Тремблэ/Флаундер. Чайку Скаттла (мужской персонаж) почему то озвучивает Аквафина

S3S (Критик), постов: 13199
4 июля 2019, 10:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 10:38
Там полно рабынь у принца, кстати:) Они его ублажают всячески:) Ну, в мультике, конечно, такого не было:)
Хм, не помню, хотя, не так давно глазами пробежала...
А в фильме будут))) первая жена
Тритона погибла и он спасет от надругательств рабыню и родится у них младшая дочка- Ариэль, все я придумала, объяснение происходящему)