Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник: Variety
04.07.2019 00:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 248
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
4 июля 2019, 9:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 9:06
Всё, мир)))) Ждём фильма, не сыграет как надо, я первая тут начну кричать об ужасной ошибки в кастинге. Но это уже будет другая история)
Ок) Если шикарно сыграет, от чего я забуду про рыжеволосость и пр. - первая начну нахваливать.

arhilena (Критик), постов: 1143
4 июля 2019, 9:06
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 4 июля 2019, 9:03
Осуждают выбор темнокожей на роль изначально белокожей. Не самого человека. Есть разница.
Давай успокоимся уже? Я понимаю, что ты хочешь доказать и что главное - это талант, с чем я согласна. Но в ...
Всё, мир)))) Ждём фильма, не сыграет как надо, я первая тут начну кричать об ужасной ошибки в кастинге. Но это уже будет другая история)

eneydos (Критик), постов: 2455
4 июля 2019, 9:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 8:40
Устала я спорить. Просто попыталась объяснить, что не стоит сразу кривиться, если вдруг новый образ по цвету не подходит тому, что у вас в голове. Пусть сначала сыграет роль, потом обсуждать и осуждать.
Дело не в том, что в голове, а в том, что образ Ариэль совершенно другой. И нет причин, кроме дикой толерастии, его менять.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
4 июля 2019, 9:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 8:58
Ты меня конечно извини, но осуждать человека за цвет кожи это расизм
Осуждают выбор темнокожей на роль изначально белокожей. Не самого человека. Есть разница.
Давай успокоимся уже? Я понимаю, что ты хочешь доказать и что главное - это талант, с чем я согласна. Но в остальном никто из нас мнение не изменит, это бессмысленно.
Всё? Мир?

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11539
4 июля 2019, 9:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 8:58
Ты меня конечно извини, но осуждать человека за цвет кожи это расизм
Никто не осуждает девочку. Все обсуждают кастинг - это не одно и то же.

Наруганг (Критик), постов: 3045
4 июля 2019, 8:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 8:55
Помнится, я шутила года два назад про то, что в её нике 2 и 3 буквы надо поменять местами:)
:)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
4 июля 2019, 8:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 4 июля 2019, 8:55
значить вот так и проходять дисскусии со сторонниками темнокожих прав, геев и лесбиянок, им обьясняеш, а они никак не поймуть, и стоят на своём, до конца:))
Право любого человека, стоять на своём. Хоть кто-то бы хоть немного чужую сторону иногда понимал.

arhilena (Критик), постов: 1143
4 июля 2019, 8:58
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 4 июля 2019, 8:53
Архилена, ты меня, конечно, извини, но наглости хоть отбавляй. Расистами всех, не кого-то конкретно, называть за недовольство выбором актера. Почти так же мерзко, как и настоящий расизм.
Ты меня конечно извини, но осуждать человека за цвет кожи это расизм

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11539
4 июля 2019, 8:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2019, 8:53
Архилена, ты меня, конечно, извини, но наглости хоть отбавляй. Расистами всех, не кого-то конкретно, называть за недовольство выбором актера. Почти так же мерзко, как и настоящий расизм.
Помнится, я шутила года два назад про то, что в её нике 2 и 3 буквы надо поменять местами:)

Наруганг (Критик), постов: 3045
4 июля 2019, 8:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 8:33
Так если бы здесь обсуждали её актерские данные, а не цвет кожи...
И что такого в темнокожей белоснежки, если роль вдруг будет отыграна гениально?
значить вот так и проходять дисскусии со сторонниками темнокожих прав, геев и лесбиянок, им обьясняеш, а они никак не поймуть, и стоят на своём, до конца:))