px

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия выбрала исполнительницу главной роли в экранизации сказки

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник новости: Variety
04.07.2019 00:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 248
Mono (Критик), постов: 10949
4 июля 2019, 8:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 7:54
Вот это я и пытаюсь объяснить. Народ начал лить желчь на её цвет кожи. Про типаж и т. п. единицы написали
Нет. Ты пытаешься выставить всех мерзкими расистами за то, что выбор чернокожей актрисы вдруг неожиданно не подходит рыжеволосой, голубоглазой, белой девушке)

arhilena (Критик), постов: 1348
4 июля 2019, 8:06
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:57
Читала. Её никто не поливает грязью за то, что она черная. Все недовольны именно выбором актрисы, так как есть уже ...
Вот ещё.

Спасибо Диснею за эту копчённую рыбу:) хоть повеселили на ночь.

А Кесси за толерантность пожелала Голливуду гореть в огне...

arhilena (Критик), постов: 1348
4 июля 2019, 8:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:57
Читала. Её никто не поливает грязью за то, что она черная. Все недовольны именно выбором актрисы, так как есть уже ...
Или вот. Ну хоть просто спокойно прокомментировали, без неприязни:
В мультфильму Русалочка была белой) Что поменялось в ней для фильма??))

arhilena (Критик), постов: 1348
4 июля 2019, 8:01
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:57
Читала. Её никто не поливает грязью за то, что она черная. Все недовольны именно выбором актрисы, так как есть уже ...
Эта талерастия уже все рамки переходит. Но ничего, когда-нибудь маятник и в другую сторону качнется.


Ни слова про типаж.

Mono (Критик), постов: 10949
4 июля 2019, 7:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 7:48
Абсолютно точно. Это мерзкий расизм))
Это не расизм.
Я, например, не против чернокожих в фильмах. Но это уже реально перебор.
И Кент правильную мысль поднял. Как они загорели в воде?


Mono (Критик), постов: 10949
4 июля 2019, 7:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fantomex писал(а) 4 июля 2019, 7:50
Называют людей расистами не просто потому что они недовольны мискастом и противоречию образа, а потому что они ...
Читала. Её никто не поливает грязью за то, что она черная. Все недовольны именно выбором актрисы, так как есть уже существующий образ, который вообще никак не вяжется с внешностью этой Холли.

arhilena (Критик), постов: 1348
4 июля 2019, 7:54
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Fantomex писал(а) 4 июля 2019, 7:50
Называют людей расистами не просто потому что они недовольны мискастом и противоречию образа, а потому что они ...
Вот это я и пытаюсь объяснить. Народ начал лить желчь на её цвет кожи. Про типаж и т. п. единицы написали

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
4 июля 2019, 7:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:36
Твою ж налево.... Точно.
Этож получается, что и образы всех остальных скосятся не пойми как. Под Русалочку семью ...
не узнал тебя по аве.
мне теперь интересно каким отец будет. Белым или темнокожим? А Себастьян белый? типа на побегушках у нее?

Fantomex (Зритель), постов: 83
4 июля 2019, 7:50
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:43
Была бы будущая Русалочка полная, как Урсула - осуждали бы за это. Это просто противоречит образу. А называть людей ...
Называют людей расистами не просто потому что они недовольны мискастом и противоречию образа, а потому что они грязью её поливают потому что она "чёрная". Вы комментарии читали?)

Tarazed (Киноман), постов: 487
4 июля 2019, 7:48
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Мдааа, и почему же я не удивлён?