px

Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

05.07.2019 10:16
Дэйзи Ридли едва не покинула Звездные войны

Актриса призналась, что чувствовала себя самозванкой

Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая ключевую роль в новой трилогии "Звездные войны" призналась, что едва не покинула проект уже во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", так как испытывала нечто похожее на Синдром Самозванца. Ее слова приводит издание Comic Book.

"Это было ужасно. Это было действительно страшно. Меня просто тошнило, я еще никого не знала. Мне требуется очень много времени, чтобы наладить контакты с людьми. И я помню, как мы снимали сцену со спидером, и там было много людей, кто-то держал зонт надо мной, и даже это меня жутко смущало. Казалось бы, кто-то просто держит зонтик над тобой. Что тут такого? А я помню, что была в ужасе и думала: "Я не смогу этого сделать", - призналась она.

Отметим, что одной из главных загадок новой трилогии было происхождение героини Ридли. Возникло множество фанатских теорий, которые приписывали ей родство с самыми известными персонажами оригинальных фильмов по обе стороны Силы. Режиссер седьмого и девятого эпизода Джей Джей Абрамс в одном из интервью пообещал, что в финале поклонники "Звездных войн" получат ответ и на этот вопрос.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" будет представлен зрителям в декабре 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 17:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 17:36
Да знаю, что популярна стала после Дневников. Но по-серьезному, детский сад. Уровень Сумерек. Для меня лично.
Хакеры ...
Я просто забыла к кому из них недавно фанат Джон Уик приходил. :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 17:02
В США, если не ошибаюсь, на неё свалилась тонна внимания после "Дневников". А то, что у неё лицевые мышцы на ...
Да знаю, что популярна стала после Дневников. Но по-серьезному, детский сад. Уровень Сумерек. Для меня лично.
Хакеры в любом случае крупный проект. Большой по крайней мере. Поэтому провалился он или нет, но Джоли заметили и студии и зрители.
Да, Портман и Найтли можно спутать. Но я их все равно отличал в ЗВ в роли Падме.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 17:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 июля 2019, 17:34
Так ты знаешь, как другие снимались?)
Смотрела двухчасовое видео со съёмок "Последнего джедая" + несколько закадровых. Если это считается, то знаю. Если не считается - не знаю.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июля 2019, 17:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 17:32
Вот же противный. Хорошо, понятия не имею, как именно снималось "Пробуждение Силы" и сколько именно человек ...
Так ты знаешь, как другие снимались?)

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2019, 17:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 5 июля 2019, 14:03
Фанаты же слопают любой продукт ЗВ)
Так же и как фанаты любых других франшиз.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 17:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 июля 2019, 17:30
Так и скажи, что не знаешь)
Вот же противный. Хорошо, понятия не имею, как именно снималось "Пробуждение Силы" и сколько именно человек бегало вокруг Дейзи с опахалами:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2019, 17:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю это только воблагу же ей,ее актерскому мастерству,мне она нравится.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июля 2019, 17:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 17:25
Ну в отечественных реалиях происходит так. У меня у приятеля в Питере под окнами "След" (по 5 каналу идёт с ...
Так и скажи, что не знаешь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 17:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 июля 2019, 17:20
Так речь про второй план и актеров. Откуда знаешь, что они там обычно делают?)
Ну в отечественных реалиях происходит так. У меня у приятеля в Питере под окнами "След" (по 5 каналу идёт с утра до вечера) снимают, он постоянно рассказывает приколюхи:)
А вообще видео со съёмок-то завались, там же видно всё. Инструктаж, фокус режиссёров и съёмочной команды, и т.д.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 17:13
Съёмок - нет, а вот когда выступала на первых серьёзных соревнованиях с парой сотен кричащих зрителей, страшно ...
Так речь про второй план и актеров. Откуда знаешь, что они там обычно делают?)