px

Курт Рассел погрузится в сверхъестественный мир

13.05.2010 13:38

Актер сыграет в мистическом триллере "Бессмертный"

Курт Рассел согласился сыграть главную роль в сверхъестественном триллере "Бессмертный", который снимет студия Media 8 Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Расселу предстоит сыграть частного детектива Вирджила Лоуна, который становится участником весьма странных событий после того, как его нанимает некая дама по имени Дилиа.

Съемки фильма, сценарий к котором написал Гэри Уитта, начнутся осенью 2010 года. Презентация проекта для потенциальных дистрибьюторов состоится в рамках Каннского кинофестиваля, начавшегося 12 мая 2010 года.



Всего комментариев: 267
Текстолит (Критик), постов: 60616
13 мая 2010, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 22:38
А что мне надо для этого сделать?..
Взять чулки чёрного, красного и зелёного цветов...и начать плести гамак, чтоб ты на нём отдыхала)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 22:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 22:41
Когда я ее сделаю , ты увидишь ее у меня скопируй ее и вставь к себе , как ты всегда их вставляешь и все .
Больше ...
Ну хорошо..попробую)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 22:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 22:38
А что мне надо для этого сделать?..
Когда я ее сделаю , ты увидишь ее у меня скопируй ее и вставь к себе , как ты всегда их вставляешь и все .
Больше тут ничего делать не надо.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 22:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 22:34
Привет...."Произнеси: осталависта бэби"))))
..не помогает...уже произносили:)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 22:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 22:35
Да так просто меняю для разнообразия , могу в любой момент вставить .
Я могу сделать тебе двигающююся аватарку ...
А что мне надо для этого сделать?..


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 22:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 22:32
А ты почему убрал свои ..меняющиеся...
Да так просто меняю для разнообразия , могу в любой момент вставить .
Я могу сделать тебе двигающююся аватарку вставить себе , а ты ее просто у меня скапируешь и вставиш к себе .
А я после этого удолю .
Иостанется она только у тебя .

Текстолит (Критик), постов: 60616
13 мая 2010, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 22:30
Так если надо будет сделать двигающююся аватарку, я сделаю говори не стесняйся ).
Привет...."Произнеси: осталависта бэби"))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 22:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 22:30
Так если надо будет сделать двигающююся аватарку, я сделаю говори не стесняйся ).
А ты почему убрал свои ..меняющиеся...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 22:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 22:25
Я как раз тебя вспоминала...Просто всё никак руки не доходят....
Так если надо будет сделать двигающююся аватарку, я сделаю говори не стесняйся ).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 22:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 22:22
Галь нужна программа Photo Scape .
Ну там не сделаеш так как у HANTERYX , но как у меня получится ).
Если надо будет то ...
Я как раз тебя вспоминала...Просто всё никак руки не доходят....