px

Курт Рассел погрузится в сверхъестественный мир

13.05.2010 13:38

Актер сыграет в мистическом триллере "Бессмертный"

Курт Рассел согласился сыграть главную роль в сверхъестественном триллере "Бессмертный", который снимет студия Media 8 Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Расселу предстоит сыграть частного детектива Вирджила Лоуна, который становится участником весьма странных событий после того, как его нанимает некая дама по имени Дилиа.

Съемки фильма, сценарий к котором написал Гэри Уитта, начнутся осенью 2010 года. Презентация проекта для потенциальных дистрибьюторов состоится в рамках Каннского кинофестиваля, начавшегося 12 мая 2010 года.



Всего комментариев: 267
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 22:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 21:53
Не даром лежит...и смотрит мерцая своими глазками, да ушком отмахивается)))
....косит лиловым глазом...:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 мая 2010, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 21:52
Привет Ленчик!......какая же у тебя смекалка...прям как у разведчика:)))))
Не даром лежит...и смотрит мерцая своими глазками, да ушком отмахивается)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 21:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 13 мая 2010, 21:50
Ну вот, видишь, какой богатый словарный запас у человека))) А ты знаешь, у меня зародилось такое подозрение, что ...
Привет Ленчик!......какая же у тебя смекалка...прям как у разведчика:)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 21:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 21:42
Привет....это Галочка...первый контакт....приготовься к большему))))
Привет Сёмочка, я всегда готова:)))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 мая 2010, 21:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 21:11
..или "согласен", или "молодец".....и всё считается "комментариями"
Ну вот, видишь, какой богатый словарный запас у человека))) А ты знаешь, у меня зародилось такое подозрение, что у Сокола не все в порядке с клавиатурой, скорей всего, отсутствует большая часть клавиш. Но поскольку выразить свое мнение очень хочется, вот он и мучается))) Привет, Галчёнок))))


Текстолит (Критик), постов: 60563
13 мая 2010, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 21:41
..я поняла..видно вы глухонемой...как жаль:(
Привет....это Галочка...первый контакт....приготовься к большему))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 21:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сокол писал(а) 13 мая 2010, 21:38
:)
..я поняла..видно вы глухонемой...как жаль:(

Сокол (Зритель), постов: 50
13 мая 2010, 21:38
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 21:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 13 мая 2010, 19:26
Да нет, еще можно прочитать такие перлы типа "неплохо", непонятно к чему относящиеся))) Но что поделаешь, если ...