px

Захари Левай отказался от Comic-con впервые за 12 лет

15.07.2019 23:42
Захари Левай отказался от Comic-con впервые за 12 лет

Звезда фильма "Шазам!" не приедет на фестиваль

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов DC "Шазам!" Захари Левай впервые за 12 лет не будет принимать участие в фестивале Comic-con, который пройдет в американском Сан-Диего. Об этом актер объявил на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Не уверен, где теперь пройдет главная танцевальная вечеринка", - прокомментировал он. Левай не уточнил, что стало причиной его отсутствия. Напомним, что студия Warner Bros. не намерена проводить презентацию новых проектов по комиксам DC в главном зале H фестиваля Comic-con. Единственным проектом студии, который планируется представить потенциальным зрителям, станет фильм "Оно 2". Comic-con 2019 пройдет с 18 по 21 июля.

Фильм "Шазам!" с участием Левая не продемонстрировал впечатляющих результатов в прокате. Его мировые сборы составили всего 364 миллиона долларов. Дальнейшая судьба персонажа на момент написания данной заметки не была известна.

Что касается самого Левая, то в конце 2019 года он сыграет в шпионской комедии под названием "Spy Guys", которую собирается снимать для студии New Line режиссер Джефф Томсич.

Источник новости: Twitter Захаи Левая


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Rimdar (Критик), постов: 8017
16 июля 2019, 21:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я не сержусь на него, ведь меня то же не будет там))))))))))

JENIK (Критик), постов: 6988
16 июля 2019, 20:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Мадам Шазам какой-то хлам. Посмотрел несколько минут тока, выключил. Не зашёл! Ну сорри, потом надо досмотреть, чем закончилась поделка Дс)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 июля 2019, 20:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 16 июля 2019, 20:31
"а встреча Черного Адама и Шазама состоится в фильме Шазам 3." - А состоится ли Шазам 3?
Любитель загонять простор фантазии в узкие рамки штоль? Это у марвел все фильмы давно спроектированы )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 июля 2019, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 7:22
Что значит ничего не известно?
Буквально позавчера в интервью он заявил, что скоро у него встреча с руководством ...
"а встреча Черного Адама и Шазама состоится в фильме Шазам 3." - А состоится ли Шазам 3?

T_Ob (Критик), постов: 793
16 июля 2019, 20:25
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 12:06
всегда забываю про это))))))))))
не стоит вам забывать такую истину))


Contrast (Киноман), постов: 358
16 июля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
PUPS писал(а) 16 июля 2019, 11:30
истину о ДС изволили глаголить?) не к тому админу обращаетесь :-D
всегда забываю про это))))))))))

T_Ob (Критик), постов: 793
16 июля 2019, 11:30
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 7:22
Что значит ничего не известно?
Буквально позавчера в интервью он заявил, что скоро у него встреча с руководством ...
истину о ДС изволили глаголить?) не к тому админу обращаетесь :-D

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
16 июля 2019, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой всё, Захари не приедет. Комик кон будет скучным и унылым.
Значит можно не ехать и не смотреть по нему новости.

Contrast (Киноман), постов: 358
16 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 июля 2019, 23:44
А что ему там рассказывать:) Когда снимался у Marvel, то было о чем, а теперь:) О том, что супер-пупер фильм не смог собрать ...
Мы по ходу забываете, что в свое время неизвестные персонажи Марвел тоже не собирали даже 400 миллионов :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июля 2019, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12