Меню сайта
На главную страницу

Захари Левай отказался от Comic-con впервые за 12 лет

Захари Левай отказался от Comic-con впервые за 12 лет

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов DC "Шазам!" Захари Левай впервые за 12 лет не будет принимать участие в фестивале Comic-con, который пройдет в американском Сан-Диего. Об этом актер объявил на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Не уверен, где теперь пройдет главная танцевальная вечеринка", - прокомментировал он. Левай не уточнил, что стало причиной его отсутствия. Напомним, что студия Warner Bros. не намерена проводить презентацию новых проектов по комиксам DC в главном зале H фестиваля Comic-con. Единственным проектом студии, который планируется представить потенциальным зрителям, станет фильм "Оно 2". Comic-con 2019 пройдет с 18 по 21 июля.

Фильм "Шазам!" с участием Левая не продемонстрировал впечатляющих результатов в прокате. Его мировые сборы составили всего 364 миллиона долларов. Дальнейшая судьба персонажа на момент написания данной заметки не была известна.

Что касается самого Левая, то в конце 2019 года он сыграет в шпионской комедии под названием "Spy Guys", которую собирается снимать для студии New Line режиссер Джефф Томсич.

15.07.2019 23:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Rimdar (Критик), постов: 3107
16 июля 2019, 21:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Я не сержусь на него, ведь меня то же не будет там))))))))))

JENIK (Критик), постов: 5413
16 июля 2019, 20:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Мадам Шазам какой-то хлам. Посмотрел несколько минут тока, выключил. Не зашёл! Ну сорри, потом надо досмотреть, чем закончилась поделка Дс)

Holt (Киноман), постов: 6238
16 июля 2019, 20:34
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 16 июля 2019, 20:31
"а встреча Черного Адама и Шазама состоится в фильме Шазам 3." - А состоится ли Шазам 3?
Любитель загонять простор фантазии в узкие рамки штоль? Это у марвел все фильмы давно спроектированы )

xen04158602 (Критик), постов: 12230
16 июля 2019, 20:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 7:22
Что значит ничего не известно?
Буквально позавчера в интервью он заявил, что скоро у него встреча с руководством студии насчет сиквела "Шазама", у которого уже сценарий пишется. Он сказал, ...
"а встреча Черного Адама и Шазама состоится в фильме Шазам 3." - А состоится ли Шазам 3?

T_Ob (Критик), постов: 578
16 июля 2019, 20:25
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 12:06
всегда забываю про это))))))))))
не стоит вам забывать такую истину))

Contrast (Киноман), постов: 358
16 июля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
PUPS писал(а) 16 июля 2019, 11:30
истину о ДС изволили глаголить?) не к тому админу обращаетесь :-D
всегда забываю про это))))))))))

T_Ob (Критик), постов: 578
16 июля 2019, 11:30
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 7:22
Что значит ничего не известно?
Буквально позавчера в интервью он заявил, что скоро у него встреча с руководством студии насчет сиквела "Шазама", у которого уже сценарий пишется. Он сказал, ...
истину о ДС изволили глаголить?) не к тому админу обращаетесь :-D

Kent S (Киноакадемик), постов: 25064
16 июля 2019, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой всё, Захари не приедет. Комик кон будет скучным и унылым.
Значит можно не ехать и не смотреть по нему новости.

Contrast (Киноман), постов: 358
16 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 15 июля 2019, 23:44
А что ему там рассказывать:) Когда снимался у Marvel, то было о чем, а теперь:) О том, что супер-пупер фильм не смог собрать даже 400 миллионов?:)
Мы по ходу забываете, что в свое время неизвестные персонажи Марвел тоже не собирали даже 400 миллионов :)

darkwhite (Критик), постов: 26540
16 июля 2019, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 июля 2019, 23:44
А что ему там рассказывать:) Когда снимался у Marvel, то было о чем, а теперь:) О том, что супер-пупер фильм не смог собрать даже 400 миллионов?:)
Сильно)