Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Захари Левай отказался от Comic-con впервые за 12 лет

Захари Левай отказался от Comic-con впервые за 12 лет

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов DC "Шазам!" Захари Левай впервые за 12 лет не будет принимать участие в фестивале Comic-con, который пройдет в американском Сан-Диего. Об этом актер объявил на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Не уверен, где теперь пройдет главная танцевальная вечеринка", - прокомментировал он. Левай не уточнил, что стало причиной его отсутствия. Напомним, что студия Warner Bros. не намерена проводить презентацию новых проектов по комиксам DC в главном зале H фестиваля Comic-con. Единственным проектом студии, который планируется представить потенциальным зрителям, станет фильм "Оно 2". Comic-con 2019 пройдет с 18 по 21 июля.

Фильм "Шазам!" с участием Левая не продемонстрировал впечатляющих результатов в прокате. Его мировые сборы составили всего 364 миллиона долларов. Дальнейшая судьба персонажа на момент написания данной заметки не была известна.

Что касается самого Левая, то в конце 2019 года он сыграет в шпионской комедии под названием "Spy Guys", которую собирается снимать для студии New Line режиссер Джефф Томсич.

15.07.2019 23:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Rimdar (Критик), постов: 2083
16 июля 2019, 21:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Я не сержусь на него, ведь меня то же не будет там))))))))))

JENIK (Критик), постов: 4658
16 июля 2019, 20:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Мадам Шазам какой-то хлам. Посмотрел несколько минут тока, выключил. Не зашёл! Ну сорри, потом надо досмотреть, чем закончилась поделка Дс)

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3613
16 июля 2019, 20:34
Аватарка пользователя Holt
xen04158602 писал(а) 16 июля 2019, 20:31
"а встреча Черного Адама и Шазама состоится в фильме Шазам 3." - А состоится ли Шазам 3?
Любитель загонять простор фантазии в узкие рамки штоль? Это у марвел все фильмы давно спроектированы )

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9679
16 июля 2019, 20:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 7:22
Что значит ничего не известно?
Буквально позавчера в интервью он заявил, что скоро у него встреча с руководством студии насчет сиквела "Шазама", у которого уже сценарий пишется. Он сказал, ...
"а встреча Черного Адама и Шазама состоится в фильме Шазам 3." - А состоится ли Шазам 3?

PUPS (Зритель), постов: 393
16 июля 2019, 20:25
Аватарка пользователя PUPS
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 12:06
всегда забываю про это))))))))))
не стоит вам забывать такую истину))

Contrast (Киноман), постов: 351
16 июля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
PUPS писал(а) 16 июля 2019, 11:30
истину о ДС изволили глаголить?) не к тому админу обращаетесь :-D
всегда забываю про это))))))))))

PUPS (Зритель), постов: 393
16 июля 2019, 11:30
Аватарка пользователя PUPS
Contrast писал(а) 16 июля 2019, 7:22
Что значит ничего не известно?
Буквально позавчера в интервью он заявил, что скоро у него встреча с руководством студии насчет сиквела "Шазама", у которого уже сценарий пишется. Он сказал, ...
истину о ДС изволили глаголить?) не к тому админу обращаетесь :-D

Kent S (Киноакадемик), постов: 23139
16 июля 2019, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой всё, Захари не приедет. Комик кон будет скучным и унылым.
Значит можно не ехать и не смотреть по нему новости.

Contrast (Киноман), постов: 351
16 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 15 июля 2019, 23:44
А что ему там рассказывать:) Когда снимался у Marvel, то было о чем, а теперь:) О том, что супер-пупер фильм не смог собрать даже 400 миллионов?:)
Мы по ходу забываете, что в свое время неизвестные персонажи Марвел тоже не собирали даже 400 миллионов :)

darkwhite (Критик), постов: 25894
16 июля 2019, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 июля 2019, 23:44
А что ему там рассказывать:) Когда снимался у Marvel, то было о чем, а теперь:) О том, что супер-пупер фильм не смог собрать даже 400 миллионов?:)
Сильно)