Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Захари Левай попросился в "Uncharted" после провала Тома Холланда

Захари Левай попросился в "Uncharted" после провала Тома Холланда

Звезда фильма "Шазам!" Захари Левай готов сыграть Натана Дрейка в экранизации серии игр "Uncharted", если версия с участием Тома Холланда провалится. Заявление актера по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Я как-то играл в первую "Uncharted" вскоре после ее выхода и подумал:" Этот чувак - новый Индиана Джонс. А я хочу быть новым Индианой Джонсом и узнаю, у кого права на съемки фильма. И вот я позвонил в студию Naughty Dog и говорю им: "Привет, вы меня не знаете, я актер из Лос-Анджелеса, у кого-то есть права на фильм по мотивам вашей видеоигры?". А они отвечают: "Их уже выкупили Ави Арад". Это такая забавная франшиза, я надеюсь, что они сделают хороший фильм. Я слышал, что Том Холланд будет играть Натана Дрейка, его молодую версию. Он очень талантливый джентльмен, поэтому я не желаю ему удачи. Но если вдруг это не сработает, я хотел бы стать следующим Натаном Дрейком", - сказал он.

Напомним, что экранизация с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" будет выпущена в мировой прокат в декабре 2020 года. Шутер от третьего лица "Uncharted" был представлен в 2007 году. Релиз четвертого эпизода игры под названием "Uncharted 4: Путь вора" состоялся в 2016 году.

Источник: Comic Book
17.07.2019 13:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Sakura (Киноман), постов: 5097
17 июля 2019, 17:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Я думал его выперли с проекта...))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12209
17 июля 2019, 17:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 17 июля 2019, 17:09
Да ради бога, какой там статус? Для меня у вас один статус "ДСголик".
Не нарывайтесь

Zuko010101 (Зритель), постов: 592
17 июля 2019, 17:09
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 17 июля 2019, 14:21
Сказал бы вам что-то на место вас поставляющее. Уж статус не позволяет
Да ради бога, какой там статус? Для меня у вас один статус "ДСголик".

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
17 июля 2019, 17:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже решил, что Холланда выкинули из проекта.))

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
17 июля 2019, 16:59
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Левай не бойся, как твой Шазам он не провалится точно)))

John23 (Критик), постов: 16409
17 июля 2019, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Том Холланд очень талантливый джентльмен, поэтому я не желаю ему удачи" - :) Одного таланта актёра для успеха фильма мало, как минимум надо чтоб был хороший сценарий.

Contrast (Киноман), постов: 358
17 июля 2019, 14:47
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
Zuko010101 писал(а) 17 июля 2019, 14:16
Что??? Вы хоть игру в глаза видели? Честное слово, у поклонников ДС какое-то извращённое понятие всего окружающего, вас реально всех лечить пора!!
Хихихи.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
17 июля 2019, 14:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 17 июля 2019, 14:16
Что??? Вы хоть игру в глаза видели? Честное слово, у поклонников ДС какое-то извращённое понятие всего окружающего, вас реально всех лечить пора!!
Миленько.

Sobakolub (Зритель), постов: 3583
17 июля 2019, 14:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
А Дрейка Холланд играет??Ясно понятно...

CheChen (Киноакадемик), постов: 12209
17 июля 2019, 14:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 17 июля 2019, 14:16
Что??? Вы хоть игру в глаза видели? Честное слово, у поклонников ДС какое-то извращённое понятие всего окружающего, вас реально всех лечить пора!!
Сказал бы вам что-то на место вас поставляющее. Уж статус не позволяет