px

Арнольд Шварценеггер посетил больницу

14.05.2010 22:28

Губернатор Калифорнии навестил своего дублера в фильме "Терминатор 2: Судный день"

13 мая губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер нанес неожиданный визит в одну из клиник Санта-Моники. Как сообщает ресурс Thirty Mile Zone, руководитель штата прибыл в больницу не с инспекцией и, к счастью, не на консультацию с врачами.

Шварценеггер заехал после рабочего дня навестить своего старого друга Билли Лукаса, одного из лучших каскадеров своего времени, выполнявшего за Шварценеггера самые опасные трюки на съемках фильма "Терминатор 2: Судный день".

По своему обыкновению, губернатор приехал в клинику без охраны и вызвал легкий переполох среди персонала. Пообщавшись с другом и раздав автографы, Шварценеггер отбыл восвояси.

Стоит отметить, что губернатор уже навещал Билли Лукаса в больнице около года назад, когда тот лечился после серьезной травмы спины.



Всего комментариев: 76
Текстолит (Критик), постов: 60563
16 мая 2010, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 16 мая 2010, 0:06
Не люблю "ужасы"...И фильм не видела...Но слышала от знакомых, что последний Крюгер ..-это не тот, что ...
Привет...почему не любишь?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 мая 2010, 0:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 15 мая 2010, 16:49
я все понимаю!просто частенько читаю комменты не отноящиеся к новостной теме!немного раздражает(уж извините))))
сам ...
Не люблю "ужасы"...И фильм не видела...Но слышала от знакомых, что последний Крюгер ..-это не тот, что в 80-х.....)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 мая 2010, 0:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во-первых, я вам не дорогуша, во -вторых, что то я не увидела ваш, относяшийся к теме комментарий.)))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 мая 2010, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 15 мая 2010, 19:24
Всем, кто обвиняет Арнольда в том, что он плохо справляется следовало бы знать, что именно его предшественник довёл ...
Ему бы президентом стать-этакий глава соединённых государств...вот бы он нашим политикам доход ограничил и раздал менее имущим....так держать...утри всем политикам носы, чтоб не открывали рты....

Sony (Зритель), постов: 644
15 мая 2010, 19:24
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Всем, кто обвиняет Арнольда в том, что он плохо справляется следовало бы знать, что именно его предшественник довёл Калифорнию, практически, до полного банкротства. А Арнольд был избран что бы поправить положение и он это сделал. Результат - оправданное доверие и следовательно, очередное переизбрание, ряд реформ, что ограничили права миллионеров в пользу менее защищённых, отказ от зарплаты самим Шварценеггером, программы помощи от штата в установке энергосберегающих технологий (солнечные батареи, системы вторичной переработки воды стоят на крышах множества домов). Уже работает программа, что предусматривает полный отказ от покупки штатом электроэнергии и бензина в ближайшее десятилетие, Шварценеггер из своих денег финансирует ряд спортивных комплексов для небогатых детей и т.д.. Арнольд работает и делает это успешно. Надеюсь, он всё же станет президентом США.


Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 мая 2010, 16:50
Аватарка пользователя Малдер83
а Арни-МУЖИК!!!и причем КЛАССНЫЙ!)))Мой герой))(после сигала)

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 мая 2010, 16:49
Аватарка пользователя Малдер83
Галчёнок писал(а) 15 мая 2010, 10:31
А вы не смотрите на то, что люди общются. Я считаю, что это плюс админстрации, которые (может быть и до поры ...
я все понимаю!просто частенько читаю комменты не отноящиеся к новостной теме!немного раздражает(уж извините))))
сам здесь торчу по 5 раз на дню0)
как кстати вам новый Крюгер???
грим нового чудовищно не понра((((

Сокол (Зритель), постов: 50
15 мая 2010, 11:51
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 10:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 15 мая 2010, 10:21
мдяяя!не киносайт!а какой то дом 2!
А вы не смотрите на то, что люди общются. Я считаю, что это плюс админстрации, которые (может быть и до поры до времени) позволяют вольные темы....здесь. Просто человек , такая натура, которой хочется не только написать несколько строк "в тему", но и пообщаться..посему бы и нет..Я считаю, да и многие здесь, что
этот сайт и выглядит поэтому более "живым" , потму что есть вот такое общение, которое происходит в основном ночью, не мешая основной части пользователей!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 мая 2010, 10:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ещё столько внимания именно к Калифорнии, потому что такой
всеобщий любиец ею управляет..Отсюда и так видны все "дыры", которые там существуют.
Но иенно благодаря его авторитету среди народа , у Арнольда и получается не тоько "залатывать" то, что досталось "по наследству", но и действительно у него огромнейший шанс стать призедентом
Америки, чего, как я думаю он бы смог добиться...в недалёком будущем.Жаль вот только, что на экранах мы его не увидем по всей видимости....из-за таких нагрузок....))))).