px

Линде Хэмилтон потребовался год для возвращения Сары Коннор

17.07.2019 18:25
Линде Хэмилтон потребовался год для возвращения Сары Коннор

Актриса рассказала о подготовке к фильму "Терминатор: Темные судьбы"

Знаменитая голливудская актриса Линда Хэмилтон потратила больше года на подготовку к съемкам в фильме "Терминатор: Темные судьбы". Такое признание сделала она сама в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Это не похоже на езду на велосипеде, скажу я вам. [Смеется]. Конечно, кажется, что если приложить такие же усилия, как когда-то, получишь те же результаты, поэтому я сразу вернулась к тренировкам, но очень быстро поняла: "О боже, нужны гормоны, чтобы нарастить мышцы!". И базовая косметика и все то, что я должна была включить в свою новую реальность как Сара Коннор. А вообще речь идет о том, чтобы выстроить ее предысторию и выяснить, где она была все это время, и кто она сегодня. Да, персонаж тот же, но так много событий должны были повлиять на нее за последние 30 лет, что образ практически нужно было создавать с начала, и в то же время, в нем должно было слышаться эхо молодой Сары Коннор. Я чертовски много работала. Я потратила больше года на изнурительные тренировки, работу над ее походкой, исследование ее печалей и просто множества элементов, которые стали частью ее. К тому времени, когда мы начали, я чувствовала себя готовой. Для меня было очень важно убедиться, что мы уважаем прошлое и создаем что-то новое для будущего", - прокомментировала она.

"Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Режиссер Тим Миллер.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 73226
17 июля 2019, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 17 июля 2019, 19:04
может это тот случай , когда из трейлеров не понятно, а фильм окажется супер?)
Ну, такое очень редко, но случается, остается лишь подождать

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
17 июля 2019, 19:17
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 июля 2019, 18:31
Из трейлеров совсем не было понятно, что именно нового Миллер привнес в старое? Чем он вообще может удивить, кроме ...
киборга

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
17 июля 2019, 19:07
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Если кто не знает у неё есть сестра близнец, которая её подменяла в Т2 в нескольких сценах.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
17 июля 2019, 19:06
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Она случайно в молодости на стероидах не сидела? Челюсть у неё всегда была широкая как у мужика.

Mistic (Критик), постов: 2653
17 июля 2019, 19:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 июля 2019, 18:31
Из трейлеров совсем не было понятно, что именно нового Миллер привнес в старое? Чем он вообще может удивить, кроме ...
может это тот случай , когда из трейлеров не понятно, а фильм окажется супер?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 июля 2019, 18:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 17 июля 2019, 18:29
А так сколько бы ты Линдочка не готовилась, фильм будет днищем.
Проект обречен. Франшиза проклята

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
17 июля 2019, 18:31
Аватарка пользователя Andrew
Из трейлеров совсем не было понятно, что именно нового Миллер привнес в старое? Чем он вообще может удивить, кроме условно нового робота

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2019, 18:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Линда - вообще единственная, благодаря которой фильм заслуживает хотя бы шанса.

Rimdar (Критик), постов: 8009
17 июля 2019, 18:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А так сколько бы ты Линдочка не готовилась, фильм будет днищем.