px

Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

18.07.2019 00:53
Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

В качестве причины указывается "отсутствие свидетельских показаний"

Уголовное дело о предполагаемом сексуальном насилии со стороны популярного голливудского актера Кевина Спейси было прекращено, сообщает офис секретаря окружного суда Нантакета в штате Массачусетс. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, причиной послужила "неготовность свидетельских показаний".

Адвокат молодого человека, обвинявшего Спейси, отреагировал на решение следующим образом: "Мой клиент и его семья проявили огромное мужество в трудных обстоятельствах. На данный момент у меня нет комментариев". Представители самого Спейси пока отказываются от общения с прессой на эту тему.

Напомним, что в 2017 году бывшая ведущая бостонских теленовостей Хизер Унру провела пресс-конференцию, в процессе которой рассказала об обвинениях, выдвинутых ее сыном против Кевина Спейси. По утверждению потерпевшего, которому на момент встречи с актером было всего 18 лет, он подвергся сексуальному насилию со стороны Спейси в ресторане Club Car. На предварительных слушаниях дела 59-летний актер не признал себя виновным в совершении этого преступления.

Напомним, что в отношении Кевина Спейси продолжаются следственные действия по другим похожим обвинениям в Лос-Анджелесе и в Англии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 июля 2019, 11:18
Ага, нашел на кого проецировать)), на Андервуда)). Ты Домик-то смотрел? Андервуд как раз всегда умел "договариваться" ...
Смотрел, и он не зря от его лица текст зачитал, лично я понял, что он сказал!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Так мусолить и гнобить в комментариях актёра иогут только власть придержащие, мало вы казать нение, надо прямо топить 🌋

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2019, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 18 июля 2019, 10:19
Ну не лукавьте, платить можно и даже если ты невиновен, но не хочешь чтобы всплыла кое-какая другая информация ...
И часто вы платите, когда невиновны? :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
18 июля 2019, 11:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:13
Жалкий? Мне таким не показался, отлично отыграл персонажа, проецируя его на себя...
Ага, нашел на кого проецировать)), на Андервуда)). Ты Домик-то смотрел? Андервуд как раз всегда умел "договариваться" со всеми

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
18 июля 2019, 11:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:01
Ну не лукавьте, платить можно и банально из-за долгих разбирательств и репутации, которые страдают, выплатил, это ...
Вот как раз, чтобы восстановить репутацию и надо было идти до конца.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 июля 2019, 11:12
Позорище, а не видео. и он в нем жалкий
Жалкий? Мне таким не показался, отлично отыграл персонажа, проецируя его на себя...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
18 июля 2019, 11:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 9:55
Не считаю, что договорились, не зря он видео выпустил, стоял до конца, вот и все...
Позорище, а не видео. и он в нем жалкий

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 10:17
Вы просто не в курсе:) Депп выплатил очень круглую сумму, как и Гибсон:) Если не виновны, ничего такого не был бы:)
Ну не лукавьте, платить можно и банально из-за долгих разбирательств и репутации, которые страдают, выплатил, это все известно, но также всем известно, что она нарушила условия договора и поплатилась!;) так же как и у Гибсона, не смогла удержать язык за зубами!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 июля 2019, 10:20
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 18 июля 2019, 10:19
Ну не лукавьте, платить можно и даже если ты невиновен, но не хочешь чтобы всплыла кое-какая другая информация ...
Они заплатили по конкретным искам, а не чтобы что-то скрыть:) Не стоит выдавать желаемое за действительное, как бы вы не любили Деппа:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
18 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 18 июля 2019, 10:19
Ну не лукавьте, платить можно и даже если ты невиновен, но не хочешь чтобы всплыла кое-какая другая информация ...
Либо нет денег на долгий судебный процесс