px

Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

18.07.2019 00:53
Дело Кевина Спейси о домогательствах закрыто

В качестве причины указывается "отсутствие свидетельских показаний"

Уголовное дело о предполагаемом сексуальном насилии со стороны популярного голливудского актера Кевина Спейси было прекращено, сообщает офис секретаря окружного суда Нантакета в штате Массачусетс. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, причиной послужила "неготовность свидетельских показаний".

Адвокат молодого человека, обвинявшего Спейси, отреагировал на решение следующим образом: "Мой клиент и его семья проявили огромное мужество в трудных обстоятельствах. На данный момент у меня нет комментариев". Представители самого Спейси пока отказываются от общения с прессой на эту тему.

Напомним, что в 2017 году бывшая ведущая бостонских теленовостей Хизер Унру провела пресс-конференцию, в процессе которой рассказала об обвинениях, выдвинутых ее сыном против Кевина Спейси. По утверждению потерпевшего, которому на момент встречи с актером было всего 18 лет, он подвергся сексуальному насилию со стороны Спейси в ресторане Club Car. На предварительных слушаниях дела 59-летний актер не признал себя виновным в совершении этого преступления.

Напомним, что в отношении Кевина Спейси продолжаются следственные действия по другим похожим обвинениям в Лос-Анджелесе и в Англии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 9:53
Карьера его надломилась еще ДО этого случая:) Там куда более серьезные обвинения еще не сняты:) Следствие продолжается. ...
А он что, сразу сказал, что не помнит ничего, было 30 лет назад, и что изменилось, а ничего... значит обожествлять нельзя? Да никто и не пытался. Мэл- сказал, и пил, но его пассия явно воспользовалась ситуацией, и в таких реалиях ее статус жертвы закономерен и понятен, на деле же вышло, что свою натуру она показала! Теперь Депп в суде доказал, что ее не бил, пил и пьёт, этого не отнять, но обвинение было про побои и оно рассыпалось...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 9:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 июля 2019, 9:50
Ну тебе не кажется, что год мурыжить на пустом(!) месте никто бы не стал? Полюбовно, значит, договорились. И другие ...
Не считаю, что договорились, не зря он видео выпустил, стоял до конца, вот и все...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 июля 2019, 9:54
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 18 июля 2019, 9:50
Свидетелей удовлетворила предложенная сумма) По остальным делам этот вопрос решается))
Да тут даже не важно, как именно они заставили свидетелей замолчать:) Но это ж не одно дело против него, а его у нас уже чуть не агнцем выставили:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 июля 2019, 9:53
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 9:47
Поскольку свидетель не предоставил улики (обещанные), то судья просто закрыл дело, если бы они были, то предъявили ...
Карьера его надломилась еще ДО этого случая:) Там куда более серьезные обвинения еще не сняты:) Следствие продолжается. А тут классическая схема договорняка, но это ж Спейси, поэтому все тут же поверили в его кистальную невиновность:) Смешно прям наблюдать, как обожествляют звезд. И Депп не пил и Эмбер не бил, и Гибсон не пил,евреев не ругал и тетку свою не обещал закопать в огороде:)

Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 9:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 18 июля 2019, 9:50
Ну тебе не кажется, что год мурыжить на пустом(!) месте никто бы не стал? Полюбовно, значит, договорились. И другие ...
Это называется домогись до Кевина Спейси)


arhilena (Критик), постов: 1348
18 июля 2019, 9:50
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 8:59
Самое удивительное, как все кинулись оправдывать Спейси:) Его что, суд оправдал? Нет, там просто свидетели вдруг ...
Свидетелей удовлетворила предложенная сумма) По остальным делам этот вопрос решается))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
18 июля 2019, 9:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 9:47
Поскольку свидетель не предоставил улики (обещанные), то судья просто закрыл дело, если бы они были, то предъявили ...
Ну тебе не кажется, что год мурыжить на пустом(!) месте никто бы не стал? Полюбовно, значит, договорились. И другие дела ведь не закрыты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 8:59
Самое удивительное, как все кинулись оправдывать Спейси:) Его что, суд оправдал? Нет, там просто свидетели вдруг ...
Поскольку свидетель не предоставил улики (обещанные), то судья просто закрыл дело, если бы они были, то предъявили сразу, а сейчас этот парнишка и вовсе спрятался...конечно, можно кричать о том, что они разошлись полюбовно, но больно ситуация интересная, год мурыжили и ничего, но карьеру надломили... а про домик, именно этот случай и дал толчок, раз после словесных обвинений стало можно сразу рубить с плеча, а так называемые коллеги не хотят испачкаться, поэтому сразу встали позу обвинения, там и понеслась...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 июля 2019, 9:41
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 6:17
На пацана в суд, на продюсеров Домика в суд, на Ридли в суд, уничтожить из карьеры!;) вот я бы попрыгал на их пепелище!
Его выгнали из Домика не из-за этого дела совсем:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
18 июля 2019, 9:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 18 июля 2019, 8:13
Нет дыма без огня. Великолепный актёрский талант может и не быть помехой желанию кого-нибудь подомогаться. Сейчас ...
+1