Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эдвард Ферлонг вновь сыграет Джона Коннора в "Терминаторе"

Эдвард Ферлонг вновь сыграет Джона Коннора в "Терминаторе"

Джеймс Кэмерон подготовил сюрприз для всех поклонников его фильма "Терминатор 2: Судный день". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во время пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-con, в которой знаменитый режиссер и продюсер принял участие с помощью телемоста, он объявил, что актер Эдвард Ферлонг вновь исполнит роль Джона Коннора в картине "Терминатор: Темные судьбы".

Во время презентации также был продемонстрирован расширенный видеофрагмент из фильма, в котором Сара Коннор признается, что ей приходилось не раз сражаться с киборгами из будущего уже после событий "Судного дня". Также стало понятно, что Арнольд Шварценеггер действительно играет Терминатора Т-800, который приспособился к жизни среди людей и даже завел собаку.

Напомним, что после громкого успеха "Терминатора 2" Эдвард Ферлонг не смог справиться с навалившейся на него славой и пристрастился к алкоголю и наркотикам. У него также были проблемы с правоохранительными органами. Он продолжал сниматься в кино, но в основном в эпизодических ролях в малоизвестных лентах.

"Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Ожидается, что это будет прямое продолжение второй части.

Источник: The Hollywood Reporter
18.07.2019 23:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 66
McMuffinn (Критик), постов: 5476
19 июля 2019, 15:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Арни вроде не играет Т-800. Ну а если Фурлонг действительно будет, то скорее эпизодическая роль где его убьют.

HUNTERX (Критик), постов: 46268
19 июля 2019, 13:37
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 19 июля 2019, 12:37
да и кому нужен этот Ферлонг. сейчас это обрюзгший наркоман и НУЛЕВОЙ актёр
А что человеку нельзя дать шанс?

HUNTERX (Критик), постов: 46268
19 июля 2019, 13:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 июля 2019, 12:57
Карл? Карл? Стоп! А откуда взялся этот Т-800 если все что только можно было уничтожено?
Компьютеры же есть)

Eq Fist (Критик), постов: 7335
19 июля 2019, 13:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 19 июля 2019, 13:13
Посмотрим... Пока выводы делать рано.
Почему не следит, там прослеживается его рука, это нельзя не заметить

Rimdar (Критик), постов: 2976
19 июля 2019, 13:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 19 июля 2019, 12:57
Карл? Карл? Стоп! А откуда взялся этот Т-800 если все что только можно было уничтожено?
Рабочих Кибердайна не всех убили, а только Маилза Дайсона.

Sakura (Киноман), постов: 5097
19 июля 2019, 13:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Т800 же расплавили и откуда он остался жив...

Rimdar (Критик), постов: 2976
19 июля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Dipline писал(а) 19 июля 2019, 5:23
ЗВ после 7 и 8 эпизода уже ничего не спасет.По сабжу:судя по всему Кэм за совсем за режиссером не следит.Какой сейчас из Шварца терминатор?Извините но Папса хватило,больше не надо.А ведь сначала говорили ...
Посмотрим... Пока выводы делать рано.

Rimdar (Критик), постов: 2976
19 июля 2019, 13:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Industrial писал(а) 19 июля 2019, 1:04
Промоушен. От розовой каски)
Это ведерко...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29566
19 июля 2019, 12:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Карл? Карл? Стоп! А откуда взялся этот Т-800 если все что только можно было уничтожено?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29566
19 июля 2019, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PUPS писал(а) 19 июля 2019, 12:37
да и кому нужен этот Ферлонг. сейчас это обрюзгший наркоман и НУЛЕВОЙ актёр
Видели его последние фото?