Всего комментариев: 45
piter (Киноман), постов: 3118
26 июля 2019, 20:10
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Сериал в принципе не сможет стать чем то настолько эпохальным как комикс Мура, так, занимательная фантазия на мощном материале, это максимум, а может и вовсе натуженный фанфик увидим, так что Линделофу явно стоит быть сдержанней, его проект так и так в пролёте на фоне оригинала будет, даже если выйдет нечто реально годное.

Dipline (Новичок), постов: 24
25 июля 2019, 20:01
Аватарка пользователя Dipline
«Я сделаю его так, как считаю нужным»
Линделофу бы поумерить свое ЧСВ.Особенно после такого громкого сценарного фейла,как Прометей,который он превратил в несмотрибельный шлак.Мур как автор графического романа,во вселенной которого разворачивается действие сериала имеет право высказывать своё мнение.

JENIK (Критик), постов: 7368
25 июля 2019, 19:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Вот смех, уже не первый раз сотрудники ДуСи бросаются ругательными словами, послал товарища на три буквы.
А если в Марвел разногласия, то они ласково посылают режиссёров на две буквы - в ДС. И ведь правда посылают некоторых.. :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
25 июля 2019, 18:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2019, 9:23
Похоже, это просто такой стиль работы в подразделениях WB. Раньше один материл Marvel со сцены, теперь вот этот деятель. ...
И именно он подарил «Остаться в живых»‎, «Война миров Z», «Стартрек: Возмездие»

Regolas (Критик), постов: 10865
25 июля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 25 июля 2019, 18:03
Ну создатель Гражданской Войны тоже был недоволен фильмом Руссо и потасовкой 5 на 5))

Однако об этом тут принято ...
Полагаю, дело в том, что никто из создателей третьего капитана не посылал куда подальше автора комикса.


Рюк (Критик), постов: 817
25 июля 2019, 18:09
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Мур вообще чувак сложный, но надо же понимать, что не все читают комиксы..нужны экранизации, по крайней мере V for Vendetta и Хранители мне зашли

Рюк (Критик), постов: 817
25 июля 2019, 18:03
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Ну создатель Гражданской Войны тоже был недоволен фильмом Руссо и потасовкой 5 на 5))

Однако об этом тут принято умалчивать))

Maiki (Киноман), постов: 6636
25 июля 2019, 16:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь автору вообще же экранизации не нравятся, но такая реакция недопустимая

Andrew (Главный редактор), постов: 77722
25 июля 2019, 15:38
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 25 июля 2019, 10:34
это человек подарил нам великий сериал Оставленные
Жаль, о его величии мало кто знает

Rimdar (Критик), постов: 8492
25 июля 2019, 14:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 25 июля 2019, 9:36
Надуть в смысле денег или испоганили материал? Мне авторов всегда жалко. Иногда смотришь, что сделали с произведением, ...
Они меняют оригинал, чтобы бабки потом не платить. Типа а у нас и не так как у него и вообще он тут не причем))