px
Всего комментариев: 15
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 1:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 1:28
Хе-хе...думаешь провалит??
.....Ой...думаю, что возможно так и будет...Непонимаю, как удаётся
нашему Тимурчику "втираться в доверие" таким маститым режиссёрам????...Удивлению нет предела)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 1:28
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 1:13
Ох...Ридли....наивный....)))))
Хе-хе...думаешь провалит??

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 мая 2010, 1:26
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ostaetsya tol`ko nadeyat`sya, chto Timur spravitsya s zadachei, vedi Kapitan Nemo et neshutka...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох...Ридли....наивный....)))))

Ники (Зритель), постов: 551
18 мая 2010, 0:54
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Такс, буду с нетерпением ждать ))))


Sky Lynx (Зритель), постов: 141
17 мая 2010, 22:18
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 17 мая 2010, 19:56
В Голливуде делается так, если режиссёр способен снять документалку, ему дают сериал, а если сериал вызывает радость ...
Просто на сериальной стадии обычно креативность ограничена исполнительными продюсерами и шоураннерами

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 мая 2010, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Lynx писал(а) 17 мая 2010, 13:04
Знаю Марио Азопарди, как частого режиссера сериала The Outer Limits. Но какой-то особой гениальности не заметил, если ...
В Голливуде делается так, если режиссёр способен снять документалку, ему дают сериал, а если сериал вызывает радость у публики, то дают ответственное кресло режиссёра полноценного фильма...так сказать карьерная лестница...

Стася (Киноман), постов: 6738
17 мая 2010, 16:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, вот лучше всего у него спецэффекты получаются))
А как режиссёр, как-то не очень))

Но нельзя загадывать набудущее, может всё по-другому получится или он вовсе не согласится снимать, в чём я сомневаюсь*

Captain (Киноман), постов: 1491
17 мая 2010, 15:39
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значитт ак, можно сказать сразу, и на это я надеюсь-намного лучше будет фильм Двадцать тысяч лье под водой:Капитан Немо" от студии Walt Disney Pictures с главной ролью Сема Уортингтона. А, при всём уважении к великой киностудии 20 Век Фокс- боюсь получится с таким то сценаристом "одноразовый ништяк"- не плохо, т.к. всё таки голливуд снимает, но и не хорошо, т.к. сценарист...увы.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 мая 2010, 14:45
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни один из проектов не внушает доверия. И уж тем более, Бекмамбетов в режиссерском кресле. Скорей всего это будет его очередная попытка снять очередной одноразовый фильм.