Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В новом фильме о Бэтмене Харви Дент может стать чернокожим

В новом фильме о Бэтмене Харви Дент может стать чернокожим

В сольном фильме о Бэтмене, главную роль в котором студия Warner Bros. доверила Роберту Паттинсону, зрителям может быть представлено новое прочтение образа Харви Дента. Как утверждает издание Geeks WorldWide, роль противника Темного Рыцаря может исполнить Джон Дэвид Вашингтон. Анонимные источники уточняют, что контракт пока не подписан.

Напомним, что сын Дензела Вашингтона прославился после того, как сыграл в драме "Черный клановец". За участие в этом фильме актер был номинирован на премию "Золотой глобус 2019". Стоит также отметить, что у Джона Дэвида Вашингтона уже есть опыт совместной работы с Паттинсоном: оба они снимались в картине Кистофера Нолана "Tenet".

Сольный кинопроект, посвященный Бэтмену, находится в разработке с 2015 года. В течение пары лет его режиссером и исполнителем главной роли числился Бен Аффлек, но затем из-за персональных проблем он выбыл. Постановщиком был назначен Мэтт Ривз, отказавшийся от всех предыдущих наработок Аффлека и подготовивший свой собственный сценарий.

Съемочный и прокатный график "Бэтмена" до сих пор неизвестен. Вполне возможно, съемки стартуют в первой половине 2020 года.

Источник: Geeks WorldWide
03.08.2019 12:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
5 августа 2019, 12:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 5 августа 2019, 12:01
Пусть лучше Бэтмена играет черный! Женщина-кошка будет китаянкой и лесби! Дворецкий гомосек! Пусть все "угнетенные" будут довольны!
Все возможно, это же просто кино!;)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
5 августа 2019, 12:01
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 7 лет на сайте
7
Пусть лучше Бэтмена играет черный! Женщина-кошка будет китаянкой и лесби! Дворецкий гомосек! Пусть все "угнетенные" будут довольны!

Anvar (Зритель), постов: 292
5 августа 2019, 11:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
На самом деле Голливуд сейчас несет наказание за свои действия в прошлом. Они в свое время не давали роли другим этническим группам. Даже этнические роли. Завтрак у Тиффани, там роль японца сыграл американец в гриме с корявым японским. Вечеринка 1968 там роль индуса сыграл американец в гриме. И примеров таких много, я понимаю что за последние десятилетия все поменялось, но походу чернокожих и азиатов это до сих пор задевает. Вот и пошел поэтому обратный процесс(белых играют чернокожие и азиаты, так как раньше роли черных и азиатов играли белые)

Holt (Киноман), постов: 6245
4 августа 2019, 10:18
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 3 августа 2019, 23:31
Марвел никого пока не ищет:) А вот DC уже сняли с ними Хищных птиц, например:)
А! Марвел отстаёт )

Shlifermain (Киноман), постов: 522
4 августа 2019, 9:33
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Руслаг (Критик), постов: 2079
4 августа 2019, 3:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
А чего тут странного???Харви уже был черным("Бэтмен возвращается")Очень неплох был,кстати говоря.А этот парень справится еще лучше)

Andrew (Главный редактор), постов: 62634
3 августа 2019, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 августа 2019, 22:10
Перебор.
Марвел сейчас геев и трансов ищут, а ДС черных на белые роли.
Марвел никого пока не ищет:) А вот DC уже сняли с ними Хищных птиц, например:)

nylol (Киноман), постов: 1588
3 августа 2019, 22:24
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 3 августа 2019, 22:13
Джона Хэма зовите уже на роль Двуликого. Идеальней не найти
Да он и рядом не стоял вот с этим актёром.Вот крутой нигга который мог бы сыграть достойно Харви ))) Тони Кокс .))) https://www.kinonews.ru/person_7764/tony-cox

nylol (Киноман), постов: 1588
3 августа 2019, 22:21
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 3 августа 2019, 22:10
Перебор.
Марвел сейчас геев и трансов ищут, а ДС черных на белые роли.
Ахахахахаха щас зашкварится весь мир.))) После просмотра супергеройских фильмов с супергеями ,тьфу блин супергероями. ;) Негров злостных еще стерпеть можно,а вот Халка в женском белье накрашенным,не все примут его таким. ;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24624
3 августа 2019, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джона Хэма зовите уже на роль Двуликого. Идеальней не найти