px

В новом фильме о Бэтмене Харви Дент может стать чернокожим

В новом фильме о Бэтмене Харви Дент может стать чернокожим

Роль Двуликого предложена сыну Дензела Вашингтона

В сольном фильме о Бэтмене, главную роль в котором студия Warner Bros. доверила Роберту Паттинсону, зрителям может быть представлено новое прочтение образа Харви Дента. Как утверждает издание Geeks WorldWide, роль противника Темного Рыцаря может исполнить Джон Дэвид Вашингтон. Анонимные источники уточняют, что контракт пока не подписан.

Напомним, что сын Дензела Вашингтона прославился после того, как сыграл в драме "Черный клановец". За участие в этом фильме актер был номинирован на премию "Золотой глобус 2019". Стоит также отметить, что у Джона Дэвида Вашингтона уже есть опыт совместной работы с Паттинсоном: оба они снимались в картине Кистофера Нолана "Tenet".

Сольный кинопроект, посвященный Бэтмену, находится в разработке с 2015 года. В течение пары лет его режиссером и исполнителем главной роли числился Бен Аффлек, но затем из-за персональных проблем он выбыл. Постановщиком был назначен Мэтт Ривз, отказавшийся от всех предыдущих наработок Аффлека и подготовивший свой собственный сценарий.

Съемочный и прокатный график "Бэтмена" до сих пор неизвестен. Вполне возможно, съемки стартуют в первой половине 2020 года.

Источник новости: Geeks WorldWide
03.08.2019 12:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
3 августа 2019, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перебор.
Марвел сейчас геев и трансов ищут, а ДС черных на белые роли.

nylol (Киноман), постов: 1915
3 августа 2019, 22:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
эlvis писал(а) 3 августа 2019, 19:24
Мне все равно. черный или белый он будет, такое чувство что хотят на волне хайпа о толерантности денег поднять. ...
Да снимут только вот ,унылый комикс будет,без взрыва мозга без анархических и самовольных сцен и речёвок,как эта была у Нолана.Ему удалось сломать цензуру.) А дальше будет унылость и серый треш.Если Харви Дент будет чёрным двуликий то помощник в компании Вэйн интерпраийзерс будет белым? Напомню до этого помощником компании играл,Морган Фриман.

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 августа 2019, 21:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот интересно,как лет через тридцать будут вспоминать эту эру толерантности.

Sakura (Киноман), постов: 6027
3 августа 2019, 21:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А женщина кошка там будет трансгендером???Сыну Дензела успехов

Holt (Киноман), постов: 6216
3 августа 2019, 20:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 3 августа 2019, 12:50
Не, ну, он прикольный, только зачем?:)
... постить?)


sergeystr (Критик), постов: 5769
3 августа 2019, 20:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да вообще плевать,кто будет и кем и когда,фильм нормальный снимите,а нет не плевать,Джокера только темнокожим не делайте.

эlvis (Новичок), постов: 40
3 августа 2019, 19:24
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
Мне все равно. черный или белый он будет, такое чувство что хотят на волне хайпа о толерантности денег поднять. Снимите качественное кино уже наконец.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
3 августа 2019, 18:45
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 3 августа 2019, 17:36
К чёрту мрачноту Нолана. Лучше дайте ему черно-белый костюм, и сцен норм ..
И найдите уже наконец походящего Бэтмена!) ...
Так это лично ваше мнение, не более.

John23 (Критик), постов: 25707
3 августа 2019, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 августа 2019, 17:36
К чёрту мрачноту Нолана. Лучше дайте ему черно-белый костюм, и сцен норм ..
И найдите уже наконец походящего Бэтмена!) ...
"И найдите уже наконец подходящего Бэтмена!" - Бэтмена нормального уже нашли, теперь пускай со сценарием не налажают.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 августа 2019, 17:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 августа 2019, 12:57
Раздвоение личности Харви произойдёт после того, как половина лица у него побелеет:))
К чёрту мрачноту Нолана. Лучше дайте ему черно-белый костюм, и сцен норм ..
И найдите уже наконец походящего Бэтмена!) Вообще, думаю с Бэтмена можно придумать хорошего экшена, изобретательного - вот мои советы. А у ТР постановка так себе, на четвёрку. Чего последущие фильмы унаследовали? кризис ..