Меню сайта
На главную страницу

Назван режиссер второй серии "Венома"

Назван режиссер второй серии "Венома"

Студия Sony Pictures определилась с кандидатурой режиссера второй серии фантастического фильма "Веном", основанного на комиксах Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет популярный голливудский актер, постановщик и продюсер Энди Серкис.

Это будет его третий режиссерский проект. Ранее он снял картины "Дыши ради нас" и "Маугли". Последнюю сняла студия Warner Bros. но отказалась от ее демонстрации в кинотеатрах и уступила все права потоковому сервису Netflix. Сценарий фильма "Веном 2" подготовит Келли Марсел, работавшая и над оригинальной лентой.

Главную роль вновь исполнит Том Харди. Кто из актеров, снимавшихся в первой серии, вернется и в сиквел, пока не уточняется. Официальное представители студии Sony Pictures пока не комментируют это назначение. Напротив, сам Серкис подтвердил свое участие в проекте, опубликовав на своей официально странице в социальной сети Instagram свою фотографию с комиксами о Веноме в руках.

Напомним, что "Веном" был представлен зрителям в октябре 2018 года. Проект был успешен в прокате, несмотря на разгромную критику в западной прессе, его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andy Serkis (@andyserkis)

Источник: The Hollywood Reporter
06.08.2019 12:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
darkwhite (Критик), постов: 26860
6 августа 2019, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 6 августа 2019, 13:50
Как только научился более менее снимать, стал очередным студийным негром. Браво, Энди, так держать !!!!!
Ого фанат творчества Джона Уоттса)

Boss (Критик), постов: 11958
6 августа 2019, 20:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 августа 2019, 13:50
Как только научился более менее снимать, стал очередным студийным негром. Браво, Энди, так держать !!!!!
Ну хоть всяких Пауков с Холландом не снимает))

JENIK (Критик), постов: 5555
6 августа 2019, 20:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 августа 2019, 12:51
Хочется больше манипуляций Венома)
"Вооооттт этааа Бббааббааа...""))
Вот это баба... Потом он натянулся на неё) Меньше унылого Харди, побольше веном-баб!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25678
6 августа 2019, 19:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценариста менять надо еще

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
6 августа 2019, 14:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2019, 13:09
Там просто не все так однозначно, скрытая любовь под ненавистью с постоянными негативными комментариями, где только можно)
Скрытое влечение-садо-маза (сори в орфографии);)

piter (Киноман), постов: 3099
6 августа 2019, 14:10
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 6 августа 2019, 13:50
Как только научился более менее снимать, стал очередным студийным негром. Браво, Энди, так держать !!!!!
После "Маугли" у него особо вариантов и нету пожалуй.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20029
6 августа 2019, 13:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как только научился более менее снимать, стал очередным студийным негром. Браво, Энди, так держать !!!!!

Holt (Киноман), постов: 6238
6 августа 2019, 13:18
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
На фото Сёркис закрывает часть лица, и видимо говорит Заберите меня отсюда )

Maiki (Киноман), постов: 6626
6 августа 2019, 13:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2019, 13:13
Надо менять нынешние устоявшие тренды)
Ну тут можно постараться, но люди то не поймут)

HUNTERX (Критик), постов: 48078
6 августа 2019, 13:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 6 августа 2019, 13:03
Такое в кино нельзя показывать)
Надо менять нынешние устоявшие тренды)