Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назван режиссер второй серии "Венома"

Назван режиссер второй серии "Венома"

Студия Sony Pictures определилась с кандидатурой режиссера второй серии фантастического фильма "Веном", основанного на комиксах Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет популярный голливудский актер, постановщик и продюсер Энди Серкис.

Это будет его третий режиссерский проект. Ранее он снял картины "Дыши ради нас" и "Маугли". Последнюю сняла студия Warner Bros. но отказалась от ее демонстрации в кинотеатрах и уступила все права потоковому сервису Netflix. Сценарий фильма "Веном 2" подготовит Келли Марсел, работавшая и над оригинальной лентой.

Главную роль вновь исполнит Том Харди. Кто из актеров, снимавшихся в первой серии, вернется и в сиквел, пока не уточняется. Официальное представители студии Sony Pictures пока не комментируют это назначение. Напротив, сам Серкис подтвердил свое участие в проекте, опубликовав на своей официально странице в социальной сети Instagram свою фотографию с комиксами о Веноме в руках.

Напомним, что "Веном" был представлен зрителям в октябре 2018 года. Проект был успешен в прокате, несмотря на разгромную критику в западной прессе, его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andy Serkis (@andyserkis)

Источник: The Hollywood Reporter
06.08.2019 12:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
darkwhite (Критик), постов: 25209
6 августа 2019, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 6 августа 2019, 13:50
Как только научился более менее снимать, стал очередным студийным негром. Браво, Энди, так держать !!!!!
Ого фанат творчества Джона Уоттса)

Boss (Критик), постов: 10850
6 августа 2019, 20:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 августа 2019, 13:50
Как только научился более менее снимать, стал очередным студийным негром. Браво, Энди, так держать !!!!!
Ну хоть всяких Пауков с Холландом не снимает))

JENIK (Критик), постов: 3853
6 августа 2019, 20:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 6 августа 2019, 12:51
Хочется больше манипуляций Венома)
"Вооооттт этааа Бббааббааа...""))
Вот это баба... Потом он натянулся на неё) Меньше унылого Харди, побольше веном-баб!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22283
6 августа 2019, 19:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сценариста менять надо еще

Stefa (Критик), постов: 14800
6 августа 2019, 14:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2019, 13:09
Там просто не все так однозначно, скрытая любовь под ненавистью с постоянными негативными комментариями, где только можно)
Скрытое влечение-садо-маза (сори в орфографии);)

piter (Киноман), постов: 2626
6 августа 2019, 14:10
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 6 августа 2019, 13:50
Как только научился более менее снимать, стал очередным студийным негром. Браво, Энди, так держать !!!!!
После "Маугли" у него особо вариантов и нету пожалуй.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17451
6 августа 2019, 13:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как только научился более менее снимать, стал очередным студийным негром. Браво, Энди, так держать !!!!!

Holt (Зритель), постов: 1035
6 августа 2019, 13:18
Аватарка пользователя Holt
На фото Сёркис закрывает часть лица, и видимо говорит Заберите меня отсюда )

Maiki (Киноман), постов: 6254
6 августа 2019, 13:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2019, 13:13
Надо менять нынешние устоявшие тренды)
Ну тут можно постараться, но люди то не поймут)

HuntGod (Критик), постов: 44128
6 августа 2019, 13:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 6 августа 2019, 13:03
Такое в кино нельзя показывать)
Надо менять нынешние устоявшие тренды)