px

Джейсон Момоа не будет сниматься в "Аквамене 2" из-за борьбы с телескопом

09.08.2019 08:11
Джейсон Момоа не будет сниматься в Аквамене 2 из-за борьбы с телескопом

Актер призвал остановить строительство обсерватории на Гавайях

Джейсон Момоа не намерен приступать к съемкам в фильме "Аквамен 2", так как участвует в протестном движении, стремящемся помешать строительству огромной обсерватории на Гавайских островах. Об этом актер сообщил на своей официальной странице в I.

"Да пошло оно.... Извините Warner Bros., но мы не можем снимать "Аквамен 2". Потому что Джейсон попал под бульдозер, пытаясь остановить осквернение его родной земли. ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.. МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ТАК ПОСТУПАТЬ.. Хватит уже. Убирайтесь куда-нибудь еще. Вот так выглядит строительство телескопа (Subaru Telescope, 1992). А у нас ТМТ будет в четыре раза больше и построен на священной земле. Мы должны защитить нашу гору от дальнейшего осквернения", - написал актер, сопроводив свой комментарий фотографией, сделанной на строительной площадке.

Стоимость телескопа оценивается в почти в полтора миллиарда долларов. Его запуск сможет обеспечить работой многих местных жителей.

Напомним, что фильм "Аквамен" стал единственным в современной киновселенной DC, которому собрать больше миллиарда долларов в мировом прокате. Студия Warner Bros. рассчитывает выпустить продолжение в декабре 2022 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Rimdar (Критик), постов: 8014
9 августа 2019, 14:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 августа 2019, 13:57
Какая магия?:) Вы в каком веке живете вообще:) Телескопы надо строить, а не магией заниматься:) И уж точно не Момоа:)
Тут же смысл в другом, что например те кто ставят телескоп не разрушают например Капитолий, Кремль, Эйфелеву Башню и т.п. и ставят за место него, а выбирают "типа никому ненужные территории каких-то там дикарей на правах сильных не учитывая мнения. (Это конечно все скрывается, но на кухне за столом откровенничают вороча физиономии при упоминании туземцев).

Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2019, 13:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Thorand писал(а) 9 августа 2019, 13:49
Почему не нужны?нужны конечно, но не в священном месте для народа, я там был и эта обсерватория просто уничтожит ...
За красоту и завораживающую магию потрясающих пейзажей. Может, пеиенесут место строительства, только ведь всё уже распланировали(

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
9 августа 2019, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
Thorand писал(а) 9 августа 2019, 13:49
Почему не нужны?нужны конечно, но не в священном месте для народа, я там был и эта обсерватория просто уничтожит ...
Какая магия?:) Вы в каком веке живете вообще:) Телескопы надо строить, а не магией заниматься:) И уж точно не Момоа:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2019, 13:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2019, 13:47
Джейсон, на самом деле, так себе гавайец. У него просто папа коренной, а мама так вообще немка. И вырос он на на Гавайях, ...
Адская смесь конечно

Thorand (Зритель), постов: 422
9 августа 2019, 13:49
Аватарка пользователя Thorand
Andrew писал(а) 9 августа 2019, 13:41
В смысле, не нужны никакие телескопы?:) И это уж как всегда. Если строят такой объект, то это десятки, если не сотни ...
Почему не нужны?нужны конечно, но не в священном месте для народа, я там был и эта обсерватория просто уничтожит красоту и магию этого места.


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
9 августа 2019, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Джейсон, на самом деле, так себе гавайец. У него просто папа коренной, а мама так вообще немка. И вырос он на на Гавайях, а в Айове:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
9 августа 2019, 13:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 9 августа 2019, 9:45
Вообще, неплохая сцена для фильма - разрушение огромного телескопа.
и покрестится под водой у подводного креста в Крыму)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
9 августа 2019, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 9 августа 2019, 11:54
обсерваторию можно и в другом месте стоить. В тех же Гаваях - просто нужно найти клочок земли который не священен ...
Я так полагаю, что у ученых были серьезные основания построить именно там:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
9 августа 2019, 13:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 августа 2019, 8:13
О, а Джейсон-то скрепный:) Священная земля и все такое:) Долой науку, долой рабочие места для гавайцев:) Не, ну сидящему ...
В России такого добра навалом, только строят не телескопы к сожалению, а разрабатывают горы по черному не считаясь с местным населением.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
9 августа 2019, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Thorand писал(а) 9 августа 2019, 11:58
Какие еще рабочие места? это все утка властей дабы оправдать строительство обсерватории именно в священном месте ...
В смысле, не нужны никакие телескопы?:) И это уж как всегда. Если строят такой объект, то это десятки, если не сотни рабочих мест в регионе. И не рассказывайте про туризм ничего:)