px

"Джокеру" предсказали победу над "Акваменом"

Джокеру предсказали победу над Акваменом

Фильм о суперзлодее может стартовать лучше фильма о супергерое

Фильм "Джокер" имеет все шансы стартовать в американском прокате лучше, чем все последние экранизации комиксов DC про супергероев. Как свидетельствует ранний прогноз портала Boxoffice Pro, картина может собрать в премьерные выходные около 77 миллионов долларов.

Для сравнения, "Шазам!" заработал в первый уик-энд 53,5 миллиона долларов, а "Аквамен" - 67,8 миллиона долларов. В качестве факторов, которые мгут оказать положительное влияние на сборы, указывается, что Джокер - один из самых знаковых персонажей в истории комиксов и кино, а поклонники с нетерпением ждут новой интерпретации от одного из самых интригующих и известных актеров отрасли, работающих сегодня (Хоакин Феникс).

Также, указывается, что на примере таких фильмов, как "Дэдпул" и "Логан" был подтвержден большой зрительский интерес к экранизациям комиксов с рейтингом R, а еще несколько лет назад выпуск картины с таким рейтингом в прокат считался весьма рискованным.

Отметим, что мировая премьера "Джокера" состоится в рамках международного Венецианского кинофестиваля, а в широкий прокат фильм будет выпущен в начале октября 2019 года.

Источник новости: Boxoffice Pro
10.08.2019 12:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Regolas (Критик), постов: 10866
10 августа 2019, 13:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 августа 2019, 12:57
Естественно, нет:) Он им не является:) Это позорище просто:)
Это лишь ваше предвзятое мнение:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
10 августа 2019, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 10 августа 2019, 12:53
Может быть, тем, что он является хорошим фильмом и он по DC?)
Естественно, нет:) Он им не является:) Это позорище просто:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 августа 2019, 12:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 августа 2019, 12:52
А как он связан с хорошим кино по Диси?)
Может быть, тем, что он является хорошим фильмом и он по DC?)

Boss (Критик), постов: 11910
10 августа 2019, 12:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 августа 2019, 12:52
Так "Шазам!" недавно совсем вышел.
А как он связан с хорошим кино по Диси?)

Boss (Критик), постов: 11910
10 августа 2019, 12:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 10 августа 2019, 12:44
Нет.
Не поверю, пока не проверю)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 августа 2019, 12:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 августа 2019, 12:42
Неужели я все-таки дождусь что-то годное по Диси в кино со времен далекого 2012?
Так "Шазам!" недавно совсем вышел.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 августа 2019, 12:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 10 августа 2019, 12:42
Неужели я все-таки дождусь что-то годное по Диси в кино со времен далекого 2012?
Нет.

Boss (Критик), постов: 11910
10 августа 2019, 12:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели я все-таки дождусь что-то годное по Диси в кино со времен далекого 2012?

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
10 августа 2019, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Ну, "Шазам!" - это вообще недоразумение, а не кино. :)