Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильмы киновселенной Marvel заработали пять миллиардов в 2019 году

Фильмы киновселенной Marvel заработали пять миллиардов в 2019 году

Совокупные кассовые сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, и выпущенных в 2019 году, превысили пять миллиардов долларов. Об этом сообщает издание Comic Book.

Безусловное лидерство обеспечили такие экранизации, как "Капитан Марвел" - 1,128 миллиарда долларов, "Мстители 4: Финал" - 2,795 миллиарда долларов и "Человек-паук: Вдали от дома" - 1,097 миллиарда долларов. Отметим, что киновселенная Marvel является самой успешной франшизой в истории кино. Ее общие сборы превышали на момент публикации данной заметки 23 миллиарда долларов.

Ранее во время фестиваля Comic con 2019 в Сан-Диего, студия представила ряд перспективных эканизаций, которые войдут в следующую фазу развития, в том числе фильм "Черная Вдова" - 1 мая 2020 года, сериал "Сокол и Зимний Солдат" - осенью 2020 года, "Вечные" - 6 ноября 2020 года, "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" - 12 февраля 2021 года, сериал "ВандаВижен" - весной 2021 года, сериал "Локи" - весной 2021 года, фильм "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия" - 7 мая 2021 года, телепроект "Что, если?" - летом 2021 года, "Соколиный Глаз" - осенью 2021 года и "Тор 4: Любовь и Гром" - 5 ноября 2021 года.

Источник: Comic Book
14.08.2019 06:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
JENIK (Критик), постов: 5251
14 августа 2019, 19:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 14 августа 2019, 18:45
А зачем? Хорошие фильмы не обязаны собирать большую кассу.
Угу, хорошие фильмы. Подумаешь, еле окупаются, получают гнилой рейтинг, проваливают потенциал Дсю.. Зато есть неповторимые "версии Снайдера". ))

AleX (Критик), постов: 4962
14 августа 2019, 18:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 14 августа 2019, 17:36
Когда там DC обгонит Марвел, говорили? Хаха)) Извините. Лига выдающихся ..менов никогда столько не соберёт! :)
А зачем? Хорошие фильмы не обязаны собирать большую кассу.

JENIK (Критик), постов: 5251
14 августа 2019, 17:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2019, 10:18
Приветствую вас, Andrew! Чем DC ответит? А как насчет Чудо-женщины и Бэтмена? :-)
Когда там DC обгонит Марвел, говорили? Хаха)) Извините. Лига выдающихся ..менов никогда столько не соберёт! :)

Eq Fist (Критик), постов: 7336
14 августа 2019, 16:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 14 августа 2019, 14:27
Заслужили)
Ну финал и Паук да, а вот копитенша, ноу

пипец (Зритель), постов: 669
14 августа 2019, 14:53
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
а зимний солдат и сокол геи оказывается, все таки гей лобби в США очень сильно и это будут смотреть дети

Holt (Киноман), постов: 6245
14 августа 2019, 14:48
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2019, 14:31
Мягче!
Кек?

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
14 августа 2019, 14:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 14 августа 2019, 14:21
Lol)))))
Мягче!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18086
14 августа 2019, 14:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заслужили)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
14 августа 2019, 14:21
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2019, 10:18
Приветствую вас, Andrew! Чем DC ответит? А как насчет Чудо-женщины и Бэтмена? :-)
Lol)))))

Godzilla1 (Критик), постов: 3665
14 августа 2019, 12:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конкуренция! :)