Гарри Стайлс не станет Принцем в "Русалочке"

14.08.2019 17:21
Гарри Стайлс не станет Принцем в Русалочке

Бывший участник группы One Direction выбыл из проекта

Фильм студии Walt DIsney "Русалочка", который будет основан на сказке Андерсена и популярной анимационной экранизации, лишился своего Принца. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, из проекта выбыл бывший участник группы One Direction Гарри Стайлс.

Причина такого решения не уточняется. Представители киностудии не комментируют ситуацию. Ранее стал известно, что роль Ариэль досталась участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли. В фильме также может принять участие Мелисса МакКарти, которой была предложена роль главной антагонистки Урсулы, и Хавьер Бардем согласившийся сыграть морского царя Тритона. В актерском составе проекта упоминаются Джейкоб Тремблэ и Аквафина.

Напомним, что Гарри Стайлс дебютировал в кино, сыграв одну из главных ролей в военной драме "Дюнкерк" Кристофера Нолана.

Что касается "Русалочки", то постановщиком этого музыкального фильма назначен Роб Маршалл. Съемки, вероятнее всего, стартуют в первой половине 2020 года с прицелом на премьеру в 2021 году. Оригинальный анимационный фильм был выпущен в прокат в 1989 году и стал одним из самых популярных мультфильмов своего времени.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
SпартаK (Критик), постов: 5194
14 августа 2019, 18:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
потому что он белый )

Andrew (Главный редактор), постов: 77275
14 августа 2019, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
Видать после дебюта у мальчика случился катарсис и запросы выросли:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Супермен" Джеймса Ганна - ни триумф, ни провал, просто кино, которое так и не поняло, что хочет сказать.
Поклонники "Лиги справедливости" требуют восстановления киновселенной DC Зака Снайдера
Новая экранизация комиксов DC успешно стартовала в домашнем прокате
Награждения
Наши рекорды