px
Всего комментариев: 29
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 августа 2019, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 августа 2019, 12:16
Согласна - он мог слетать куда угодно: опасных приключений и даже недолгой яркой любви может хватить на два сезона ...
Где прежняя аватарочка???;)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 августа 2019, 12:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 16 августа 2019, 12:26
Он не Ржевский же! )))
И хорошо)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 12:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 16 августа 2019, 12:16
Согласна - он мог слетать куда угодно: опасных приключений и даже недолгой яркой любви может хватить на два сезона ...
Он не Ржевский же! )))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 августа 2019, 12:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 16 августа 2019, 11:34
Пожалуй, не соглашусь ни по одному пункту.
Смотря какие "тускены" и смотря по какому поводу с ними нужно ...
Согласна - он мог слетать куда угодно: опасных приключений и даже недолгой яркой любви может хватить на два сезона сериала, если не на три (зависит от фантазии сценаристов). А маленький Люк (когда Кеноби был ещё молод) об этом и знать не мог. Сотни кратковременных отлучек... - и Оби Ван опять издалека охраняет покой маленького Скайуокера.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
16 августа 2019, 11:43
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 16 августа 2019, 11:41
Скорее всего, он в Плэйстейшен играл )
Почему сразу в плэйстейшен?
Может он в Сегу рубился...


Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 11:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Любовь85 писал(а) 16 августа 2019, 11:34
Пожалуй, не соглашусь ни по одному пункту.
Смотря какие "тускены" и смотря по какому поводу с ними нужно ...
Скорее всего, он в Плэйстейшен играл )

Любовь85 (Критик), постов: 1381
16 августа 2019, 11:34
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 августа 2019, 11:17
после всех войн в которых он участвовал, разбираться с местными тускенами это не интересно.
Даже если сделают ...
Пожалуй, не соглашусь ни по одному пункту.
Смотря какие "тускены" и смотря по какому поводу с ними нужно разбираться. Опять же, все зависит от фантазии сценариста и иже с ними...
Отшельничество отшельничеством, а пищу и питье он как-то все равно добывал на Татуине посреди пустыни, и вполне мог себе найти кратковременные приключения на пятую точку.

А по второму пункту вообще никаких препятствий не вижу: то что не интересно Вам - не факт, что не интересно другим. И потом, точных временных рамок, сколько Оби Ван был отшельником и делал ли перерыв в своём отшельничестве по каким-то причинам, особо нигде не упоминалось.
В любом случае, каждый сам для себя будет решать была у Оби Вана промежуточная история или же нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
16 августа 2019, 11:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 августа 2019, 10:15
Да, даже провал Соло не дал понять некоторым, что со старыми персонажами там ничего стоящего придумать не могут)
ну он дал понять, что надо делать сериал а не полный метр

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
16 августа 2019, 11:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 16 августа 2019, 10:21
Была бы фантазия. Даже отшельнику на Татуине без воин можно придумать интересные приключения.
после всех войн в которых он участвовал, разбираться с местными тускенами это не интересно.
Даже если сделают что он летал куда то чтобы помогать и прочее, это уже не интересно. Нам ведь представили отшельником его, а Дисней вновь перевернет все

Rimdar (Критик), постов: 8024
16 августа 2019, 10:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это хорошо, но тут я скептик.