Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращаются в Матрицу

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращаются в Матрицу

Четвертая серия фантастического фильма "Матрица" запускается в производство. Как сообщает издание Variety, главные роли вновь исполнят Киану Ривз (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити). В режиссерском кресле окажется Лана Вачовски, которая также будет отвечать за написание сценария.

Созданием очередного продолжения займутся студии Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. "Мы чрезвычайно вдохновлены новой возможностью вернуться в Матрицу с Ланой. Она настоящий провидец, уникальный и оригинальный режиссер, и мы очень рады, что она напишет, срежиссирует и продюсирует эту новую главу во вселенной "Матрицы", - говорится в заявлении главы Warner Bros. Picture Group Тоби Эммериха по этому поводу.

"Многие из концепций, которые мы с Лилли исследовали 20 лет назад, сейчас еще более актуальны. Я очень рада, что эти персонажи вернулись в мою жизнь и благодарна за еще один шанс работать с моими выдающимися друзьями", - заявила Лана Вачовски.

Съемочный и прокатный графики фильма "Матрица 4" пока не уточнялись. Напомним, что первый фильм, ставший настоящей сенсацией и оказавший огромное влияние на весь жанр, был выпущен в 1999 году.

Источник: Variety
20.08.2019 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Adamant79 (), постов: 5
22 августа 2019, 16:33
Аватарка пользователя Adamant79
Ни чего не понимаю , НЕО же на ножи определили ! Опять какая то ахинея !

Николай (Зритель), постов: 147
22 августа 2019, 8:39
Аватарка пользователя Николай
Больше 9 лет на сайте
9
УРА! Свершилось!!! Жду))))

Holt (Зритель), постов: 1564
21 августа 2019, 22:27
Аватарка пользователя Holt
Regolas писал(а) 21 августа 2019, 22:22
Нет никакого раннего варианта сценария, это старый фейк.
Это всё приспешники Снайдера.

Regolas (Критик), постов: 5734
21 августа 2019, 22:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 августа 2019, 22:10
В раннем варианте сценария Зион и вся война с машинами были симуляцией, думаю здесь что-то подобное сделают.
Нет никакого раннего варианта сценария, это старый фейк.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5973
21 августа 2019, 22:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Decode_ писал(а) 21 августа 2019, 20:41
Он же вроде как оба погибли в финале
В раннем варианте сценария Зион и вся война с машинами были симуляцией, думаю здесь что-то подобное сделают.

Decode_ (Зритель), постов: 216
21 августа 2019, 20:41
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
Он же вроде как оба погибли в финале

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28358
21 августа 2019, 19:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зачем?

ITIT (), постов: 8
21 августа 2019, 17:59
Аватарка пользователя ITIT
Кэтти-бри писал(а) 21 августа 2019, 17:25
Встретились два фаната Кинга:) Впрочем, я ещё и из других могу:)
"Доводы, опровергающие безумие, с мягким шорохом опадали, слой за слоем..."
«Просто зажмурься – и все исчезнет»🎈

Кэтти-бри (Критик), постов: 10960
21 августа 2019, 17:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ITIT писал(а) 21 августа 2019, 17:22
«дом – то место, где тебя должны принять, когда ты туда придешь. К сожалению, это еще и место, откуда тебя не хотят выпускать, раз уж ты туда пришел»
Встретились два фаната Кинга:) Впрочем, я ещё и из других могу:)
"Доводы, опровергающие безумие, с мягким шорохом опадали, слой за слоем..."

Holt (Зритель), постов: 1564
21 августа 2019, 17:24
Аватарка пользователя Holt