px

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращаются в Матрицу

20.08.2019 23:35
Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращаются в Матрицу

Актеры сыграют в четвертой серии знаменитого фантастического фильма

Четвертая серия фантастического фильма "Матрица" запускается в производство. Как сообщает издание Variety, главные роли вновь исполнят Киану Ривз (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити). В режиссерском кресле окажется Лана Вачовски, которая также будет отвечать за написание сценария.

Созданием очередного продолжения займутся студии Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. "Мы чрезвычайно вдохновлены новой возможностью вернуться в Матрицу с Ланой. Она настоящий провидец, уникальный и оригинальный режиссер, и мы очень рады, что она напишет, срежиссирует и продюсирует эту новую главу во вселенной "Матрицы", - говорится в заявлении главы Warner Bros. Picture Group Тоби Эммериха по этому поводу.

"Многие из концепций, которые мы с Лилли исследовали 20 лет назад, сейчас еще более актуальны. Я очень рада, что эти персонажи вернулись в мою жизнь и благодарна за еще один шанс работать с моими выдающимися друзьями", - заявила Лана Вачовски.

Съемочный и прокатный графики фильма "Матрица 4" пока не уточнялись. Напомним, что первый фильм, ставший настоящей сенсацией и оказавший огромное влияние на весь жанр, был выпущен в 1999 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Holt (Киноман), постов: 6216
21 августа 2019, 17:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ждём в этих комментариях пользователя с ником Стивен Кинг )

I.T. (Новичок), постов: 38
21 августа 2019, 17:22
Аватарка пользователя I.T.
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 августа 2019, 16:59
В темноте Билл услышал звук, который не смог определить. Тихий, шелестящий звук — не пугающий. За ним последовал ...
«дом – то место, где тебя должны принять, когда ты туда придешь. К сожалению, это еще и место, откуда тебя не хотят выпускать, раз уж ты туда пришел»

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 августа 2019, 16:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ITIT писал(а) 21 августа 2019, 16:56
— А шарик? У меня есть красные, и зеленые, и желтые, и голубые...
— А они летают?
— Они летают, Джорджи, — прорычало ...
В темноте Билл услышал звук, который не смог определить. Тихий, шелестящий звук — не пугающий. За ним последовал другой, и этот определился сразу: расстегиваемая молния. «Что?..» — подумал он и тут же понял. Она раздевалась. По какой-то причине Беверли раздевалась.
— Что ты делаешь? — спросил Ричи, и от изумления его голос на последнем слове дал петуха.
— Я кое-что знаю, — ответила Беверли в темноте, и Биллу показалось, что она, если судить по голосу, вдруг стала старше. — Я знаю, потому что мне сказал отец. Я знаю, как снова связать нас воедино. А если этой связи не будет, нам отсюда не выбраться.

I.T. (Новичок), постов: 38
21 августа 2019, 16:56
Аватарка пользователя I.T.
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 августа 2019, 16:52
Никогда бы не подумала, что лучший способ толкать наркотики - засовывать его в шарики:) Плюшевые зайцы уже не в ...
— А шарик? У меня есть красные, и зеленые, и желтые, и голубые...
— А они летают?
— Они летают, Джорджи, — прорычало ОНО, — они летают, и когда ты спустишься сюда
со мной, ты тоже полетишь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 августа 2019, 16:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ITIT писал(а) 21 августа 2019, 16:50
Очень хорошо, возьми шарик, сестра🎈
Никогда бы не подумала, что лучший способ толкать наркотики - засовывать его в шарики:) Плюшевые зайцы уже не в моде?:)


I.T. (Новичок), постов: 38
21 августа 2019, 16:50
Аватарка пользователя I.T.
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень хорошо, возьми шарик, сестра🎈

Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 августа 2019, 15:15
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм снимали Братья Вачовски, главный герой был настоящий мужик! Теперь это сестры Вачовски! Киану-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО!? )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 20 августа 2019, 23:42
Снова давать деньги Вачовским, еще и на продолжение Матрицы - оуууу мааай)) Уорнеры с ума сошли)
Мало им было сиквелом неудачных

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 14:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Спасибо, не надо, 3 части хватило, и последующего шлака от Вачовски

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 августа 2019, 13:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По дороге ЗВ-7 решили пройтись,не сработает.