Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Marvel отказалась от дальнейших съемок "Человека-паука"

Студия Marvel отказалась от дальнейших съемок "Человека-паука"

Киностудии Sony Pictures и Marvel не смогли согласовать условия нового соглашения по поводу совместной эксплуатации образа Человека-паука, поэтому Marvel и ее глава Кевин Файги более не будут курировать создание новых фильмов, посвященных супергерою. Об этом сообщает издание Deadline.

Источники утверждают, что после того, как экранизация "Человек-паук: Вдали от дома" стала самым кассовым фильмом в истории Sony Pictutres, Marvel предложила новый контракт,, предполагающий совместное финансирование лент о Человеке-пауке и, соответственно, иные условия распределения прибыли от проката. Sony отвергла это предложение.

"Мы разочарованы, но уважаем решение Walt Disney отозвать Кевина Файги с поста главного продюсера нашего следующего фильма о Человеке-Пауке. Мы надеемся, что это может измениться в будущем, но понимаем, что многие новые обязанности, которые возложила на него компания Disney, включая заботу обо всех недавно приобретенных персонажей Marvel, не позволяют ему работать над интеллектуальной собственностью, которой они не владеют. Кевин потрясающий, и мы благодарны за его помощь и руководство", - говорится в заявлении Sony Picture по этому поводу.

Источник: Deadline
21.08.2019 08:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
Rimdar (Зритель), постов: 1989
21 августа 2019, 12:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
А я говорил, что КВМ это недовселенная)) Надеюсь к моей старости они выпустят нормальный высокобюджетный сериал со всеми персонажами. А так...

Eq Fist (Критик), постов: 3715
21 августа 2019, 12:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
George писал(а) 21 августа 2019, 11:49
Главное, что вообще от фильма не отказались. А так ничего страшного не произошло. Режиссер и актер на месте. Как говорится, руки-ноги есть)) Что может пойти не так?!))
Я думаю что все-же урегулировать смогут

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 6515
21 августа 2019, 11:49
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, что вообще от фильма не отказались. А так ничего страшного не произошло. Режиссер и актер на месте. Как говорится, руки-ноги есть)) Что может пойти не так?!))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16760
21 августа 2019, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2019, 11:30
Дюна это Леджендари
Ну тогда я даже не знаю... Может Дисней и перегнул палку с процентом сразу в 50... Но не имея ничего надежного в арсенале кино, то стоило соглашаться на предложение и пересматривать его тогда, только когда будет стабильно успешная франшиза. Надеется, что "Веном 2" выстрелил также, как первый - слишком наивно.

Tarazed (Киноман), постов: 406
21 августа 2019, 11:40
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 7 лет на сайте
7
Я, конечно, ожидал такой подставы с Паучком, но я почему-то думал, что в роли недовольного барана, гнущего свою линию, выступит именно Sony. Забавно🌚

Andrew (Главный редактор), постов: 60436
21 августа 2019, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 21 августа 2019, 11:32
Ладно, я шучу, не обессудьте
И не думал, так как именно сборы определяют востребованность того или иного продукта у зрителей:)

Eq Fist (Критик), постов: 3715
21 августа 2019, 11:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 21 августа 2019, 11:28
Ххахаа ну не я тут верю что качество фильмов зависит всецело от сборов)))
Ладно, я шучу, не обессудьте

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18169
21 августа 2019, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2019, 11:26
А больше франшиз успешных у них нет... Надеется на кассовый успех оригинальных проектов можно, но это как лотерея. Это как карты лягут. Вильнев у них? Дюна? А что, все? Темную башню убили, ЛВЧ убили, свою ...
Дюна это Леджендари

Andrew (Главный редактор), постов: 60436
21 августа 2019, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2019, 11:26
А больше франшиз успешных у них нет... Надеется на кассовый успех оригинальных проектов можно, но это как лотерея. Это как карты лягут. Вильнев у них? Дюна? А что, все? Темную башню убили, ЛВЧ убили, свою ...
"Дюна" это ж Legendary Pictures. Да, Walt Dusney позволили им заработать ДВА МИЛЛИАРДА на ЧП. У них никогда столько франшизы не зарабатывали:) На что они теперь рассчитывают, вообще неясно:)

Eq Fist (Критик), постов: 3715
21 августа 2019, 11:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 11:20
Ну, вы можете верить во что угодно:) Даже если Sony уже официально выступила с заявлением о том, что сожалеют о расставании с Marve:) Вера вас спасет:)
Ххахаа ну не я тут верю что качество фильмов зависит всецело от сборов)))