px

Студия Marvel отказалась от дальнейших съемок "Человека-паука"

21.08.2019 08:25
Студия Marvel отказалась от дальнейших съемок Человека-паука

Студии не смогли согласовать новое соглашение

Киностудии Sony Pictures и Marvel не смогли согласовать условия нового соглашения по поводу совместной эксплуатации образа Человека-паука, поэтому Marvel и ее глава Кевин Файги более не будут курировать создание новых фильмов, посвященных супергерою. Об этом сообщает издание Deadline.

Источники утверждают, что после того, как экранизация "Человек-паук: Вдали от дома" стала самым кассовым фильмом в истории Sony Pictutres, Marvel предложила новый контракт,, предполагающий совместное финансирование лент о Человеке-пауке и, соответственно, иные условия распределения прибыли от проката. Sony отвергла это предложение.

"Мы разочарованы, но уважаем решение Walt Disney отозвать Кевина Файги с поста главного продюсера нашего следующего фильма о Человеке-Пауке. Мы надеемся, что это может измениться в будущем, но понимаем, что многие новые обязанности, которые возложила на него компания Disney, включая заботу обо всех недавно приобретенных персонажей Marvel, не позволяют ему работать над интеллектуальной собственностью, которой они не владеют. Кевин потрясающий, и мы благодарны за его помощь и руководство", - говорится в заявлении Sony Picture по этому поводу.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
Rimdar (Критик), постов: 8016
21 августа 2019, 12:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А я говорил, что КВМ это недовселенная)) Надеюсь к моей старости они выпустят нормальный высокобюджетный сериал со всеми персонажами. А так...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 12:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 21 августа 2019, 11:49
Главное, что вообще от фильма не отказались. А так ничего страшного не произошло. Режиссер и актер на месте. Как ...
Я думаю что все-же урегулировать смогут

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 августа 2019, 11:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, что вообще от фильма не отказались. А так ничего страшного не произошло. Режиссер и актер на месте. Как говорится, руки-ноги есть)) Что может пойти не так?!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
21 августа 2019, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2019, 11:30
Дюна это Леджендари
Ну тогда я даже не знаю... Может Дисней и перегнул палку с процентом сразу в 50... Но не имея ничего надежного в арсенале кино, то стоило соглашаться на предложение и пересматривать его тогда, только когда будет стабильно успешная франшиза. Надеется, что "Веном 2" выстрелил также, как первый - слишком наивно.

Tarazed (Киноман), постов: 487
21 августа 2019, 11:40
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Я, конечно, ожидал такой подставы с Паучком, но я почему-то думал, что в роли недовольного барана, гнущего свою линию, выступит именно Sony. Забавно🌚


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 августа 2019, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 21 августа 2019, 11:32
Ладно, я шучу, не обессудьте
И не думал, так как именно сборы определяют востребованность того или иного продукта у зрителей:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 11:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 21 августа 2019, 11:28
Ххахаа ну не я тут верю что качество фильмов зависит всецело от сборов)))
Ладно, я шучу, не обессудьте

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 августа 2019, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2019, 11:26
А больше франшиз успешных у них нет... Надеется на кассовый успех оригинальных проектов можно, но это как лотерея. ...
Дюна это Леджендари

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 августа 2019, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2019, 11:26
А больше франшиз успешных у них нет... Надеется на кассовый успех оригинальных проектов можно, но это как лотерея. ...
"Дюна" это ж Legendary Pictures. Да, Walt Dusney позволили им заработать ДВА МИЛЛИАРДА на ЧП. У них никогда столько франшизы не зарабатывали:) На что они теперь рассчитывают, вообще неясно:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 11:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 11:20
Ну, вы можете верить во что угодно:) Даже если Sony уже официально выступила с заявлением о том, что сожалеют о расставании ...
Ххахаа ну не я тут верю что качество фильмов зависит всецело от сборов)))