px

Глава студии Marvel прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком

25.08.2019 13:03
Глава студии Marvel прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком

Кевин Файги подтвердил расставание с супергероем

Глава студии Marvel Кевин Файги впервые прокомментировал ситуацию с Человеком-пауком, а исполнитель этой роли Том Холланд в общих чертах обрисовал дальнейшие перспективы. Их высказывания по этому поводу приводит издание Entertainment Weekly.

"Что касается Человека-паука, то сейчас я чувствую только благодарность и радость. Мы должны были сделать в общей сложности пять фильмов: три являются частью киновселенной Marvel и два автономных проекта. Для меня это была реализация мечты, ранее я и представить не мог, что это случится. Но, как известно, ничто не длится вечно. Мы знали, что у нас будет ограниченное количество времени, чтобы сделать то, что мы хотим, и мы рассказали историю, которую хотели представить зрителям, и я всегда буду благодарен за такую возможность", - сказал Файги.

В свою очередь, Том Холланд пообещал играть героя и дальше. "В принципе, мы сделали пять отличных фильмов. Прошло пять удивительных лет. Это было лучшее время в моей жизни. Кто знает, что ждет нас в будущем? Но все, что я знаю сейчас, это то, что я собираюсь продолжать играть в Человека-паука. Будущее героя теперь будет другим, но оно будет столь же потрясающим и удивительным, и мы найдем новые способы сделать его еще круче", - заявил актер.

Напомним, что Walt Disney и Sony Pictures не смогли согласовать условия нового контракта и решили не продолжать сотрудничество.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Holt (Киноман), постов: 6216
25 августа 2019, 15:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 25 августа 2019, 15:30
Конечно нет, сони снимут чушь на подобии нчп2
Пьяный мастер. Аналитика. Эндрю такие комментарии либо - бесят, либо одобряет )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 августа 2019, 15:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 25 августа 2019, 13:40
Ну раз здравомыслящие фанаты и зрители не смогут повлиять на производство того как издеваются над Человеком-Пауком, ...
Какая чушь, халатностью занималась только сони, но не какне Файги

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 августа 2019, 15:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 25 августа 2019, 13:17
Все что задумывали, то и исполнили. Пять фильмов сняли. Пускай теперь займутся этим Сони. Объединят Паука с Веномом ...
Это отговорки не более, задумывали больше, об этом говорит жирный клифхенгер в конце

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 августа 2019, 15:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 августа 2019, 13:04
Никакого, увы, светлого будущего у Паучка без Marvel нет.
Конечно нет, сони снимут чушь на подобии нчп2

Holt (Киноман), постов: 6216
25 августа 2019, 15:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GeorgeXI писал(а) 25 августа 2019, 15:07
В Голливуде вообще экспертов не осталось:
они все на КиноНьюсе, в комментах. ))
Я присоединяюсь.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 августа 2019, 15:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 августа 2019, 13:44
Ну КВМ очень халтурно подошли к Пауку начиная с кастинга. Сами подумайте - решение принимало не кастинг директора, ...
В Голливуде вообще экспертов не осталось:
они все на КиноНьюсе, в комментах. ))

Sakura (Киноман), постов: 6042
25 августа 2019, 15:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ждём будущие фильм с пауком и веномом

Наруганг (Критик), постов: 4458
25 августа 2019, 14:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
эх, жаль

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 августа 2019, 13:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 августа 2019, 13:44
Ну КВМ очень халтурно подошли к Пауку начиная с кастинга. Сами подумайте - решение принимало не кастинг директора, ...
Мне лично Холланд нравится в роли Паука. Насчёт окончательного решения не знаю, но Дауни имел право голоса. Это я слышал. Эванса кстати он тоже продвигал на роль Кэпа.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 августа 2019, 13:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12