px

Том Холланд сбросит вес для нового фильма братьев Руссо

27.08.2019 11:41
Том Холланд сбросит вес для нового фильма братьев Руссо

Актер признался, что тренируется "как никогда в жизни"

Исполнитель роли Человека-паука в киновселенной Marvel Том Холланд приступил к интенсивным тренировкам, чтобы сбросить вес для новой роли в фильме создателей "Мстителей 4" Энтони Руссо и Джо Руссо. Слова актера приводит издание Comic Book.

"Это история, работая над которой, я собираюсь переживать эмоции и ситуации, которые я никогда не испытывал раньше в жизни. Я пытаюсь похудеть, точнее стать очень и очень худым. У меня это плохо получается, потому что я люблю пиццу (смеется). Но все же я сделаю это обязательно. У меня есть шесть недель для подготовки, я даже записался в специальный тренировочный лагерь. Я много бегал в последнее время, чего я никогда не делал ранее. И у меня уже был один момент, когда я совершенно не помнил, что случилось. Просто я вдруг очнулся на земле. Мне даже показалось, что у меня сломано что-то в ноге", - прокомментировал актер.

Отметим, что в фильме под названием "Cherry" Холланду предстоит сыграть опиоидно-зависимого бывшего армейского медика, который решается на ограбление банка. Проект основан на реальных событиях и романе писателя Нико Уокера. "Что касается работы с братьями Руссо, то они такие постановщики, что стоит им только заикнуться: "Ты не хотел бы...", - как я тут же отвечу согласием, независимо от того, что именно они собираются снимать", - признался Холланд.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Holt (Киноман), постов: 6216
27 августа 2019, 20:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 27 августа 2019, 20:11
Как быстро развиваются события.. Вчера ты человек-паук, а теперя доктор-мед-наук.
А это неплохо.

JENIK (Критик), постов: 6988
27 августа 2019, 20:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как быстро развиваются события.. Вчера ты человек-паук, а теперя доктор-мед-наук.

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 августа 2019, 18:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совсем в скелета хочет превратиться?) Там и мышечной массы не особо много)

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 августа 2019, 16:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 27 августа 2019, 13:19
Косит под Кристиана Бэйла? Рановато
И в будущем,очень далековато.

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 августа 2019, 16:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Тяжёлая работа у актером,то набери вес,то сбрось.


T_Ob (Критик), постов: 793
27 августа 2019, 16:51
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2019, 11:54
Да, он хороший актер с большими перспективами. Надо ему уже бросать Человека-паука и сниматься в новых жанрах:)
ахахах)) теперь уже так птичка запела))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
27 августа 2019, 16:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 августа 2019, 16:00
О, преемник Кристиана Бейла?)
Неуместное сравнение, Кристиан еще с «Империи солнца» начинал)

Holt (Киноман), постов: 6216
27 августа 2019, 16:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 27 августа 2019, 15:38
и это при том, что у него довольно тяжелые тренировки на гимнастику. То есть человек с огромным трудом набрал какой-то ...
Ещё и мышцы, что на Пауке набрал, попросили вернуть (

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
27 августа 2019, 16:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, преемник Кристиана Бейла?)

Boss (Критик), постов: 11910
27 августа 2019, 15:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 27 августа 2019, 14:37
Ой, у него есть вес - не заметила))
и это при том, что у него довольно тяжелые тренировки на гимнастику. То есть человек с огромным трудом набрал какой-то мышечный костяк, а теперь сливает все до костей вновь.