Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Холланд сбросит вес для нового фильма братьев Руссо

Том Холланд сбросит вес для нового фильма братьев Руссо

Исполнитель роли Человека-паука в киновселенной Marvel Том Холланд приступил к интенсивным тренировкам, чтобы сбросить вес для новой роли в фильме создателей "Мстителей 4" Энтони Руссо и Джо Руссо. Слова актера приводит издание Comic Book.

"Это история, работая над которой, я собираюсь переживать эмоции и ситуации, которые я никогда не испытывал раньше в жизни. Я пытаюсь похудеть, точнее стать очень и очень худым. У меня это плохо получается, потому что я люблю пиццу (смеется). Но все же я сделаю это обязательно. У меня есть шесть недель для подготовки, я даже записался в специальный тренировочный лагерь. Я много бегал в последнее время, чего я никогда не делал ранее. И у меня уже был один момент, когда я совершенно не помнил, что случилось. Просто я вдруг очнулся на земле. Мне даже показалось, что у меня сломано что-то в ноге", - прокомментировал актер.

Отметим, что в фильме под названием "Cherry" Холланду предстоит сыграть опиоидно-зависимого бывшего армейского медика, который решается на ограбление банка. Проект основан на реальных событиях и романе писателя Нико Уокера. "Что касается работы с братьями Руссо, то они такие постановщики, что стоит им только заикнуться: "Ты не хотел бы...", - как я тут же отвечу согласием, независимо от того, что именно они собираются снимать", - признался Холланд.

Источник: Comic Book
27.08.2019 11:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Holt (Зритель), постов: 1564
27 августа 2019, 20:13
Аватарка пользователя Holt
JENIK писал(а) 27 августа 2019, 20:11
Как быстро развиваются события.. Вчера ты человек-паук, а теперя доктор-мед-наук.
А это неплохо.

JENIK (Критик), постов: 3987
27 августа 2019, 20:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Как быстро развиваются события.. Вчера ты человек-паук, а теперя доктор-мед-наук.

George (Киноакадемик), постов: 5542
27 августа 2019, 18:44
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совсем в скелета хочет превратиться?) Там и мышечной массы не особо много)

sergeystr (Критик), постов: 4746
27 августа 2019, 16:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 27 августа 2019, 13:19
Косит под Кристиана Бэйла? Рановато
И в будущем,очень далековато.

sergeystr (Критик), постов: 4746
27 августа 2019, 16:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Тяжёлая работа у актером,то набери вес,то сбрось.

PUPS (Зритель), постов: 337
27 августа 2019, 16:51
Аватарка пользователя PUPS
Andrew писал(а) 27 августа 2019, 11:54
Да, он хороший актер с большими перспективами. Надо ему уже бросать Человека-паука и сниматься в новых жанрах:)
ахахах)) теперь уже так птичка запела))

intvindet (Киноакадемик), постов: 7994
27 августа 2019, 16:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 августа 2019, 16:00
О, преемник Кристиана Бейла?)
Неуместное сравнение, Кристиан еще с «Империи солнца» начинал)

Holt (Зритель), постов: 1564
27 августа 2019, 16:10
Аватарка пользователя Holt
Boss писал(а) 27 августа 2019, 15:38
и это при том, что у него довольно тяжелые тренировки на гимнастику. То есть человек с огромным трудом набрал какой-то мышечный костяк, а теперь сливает все до костей вновь.
Ещё и мышцы, что на Пауке набрал, попросили вернуть (

Евгений S.h. (Критик), постов: 2691
27 августа 2019, 16:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, преемник Кристиана Бейла?)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11018
27 августа 2019, 15:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 27 августа 2019, 14:37
Ой, у него есть вес - не заметила))
и это при том, что у него довольно тяжелые тренировки на гимнастику. То есть человек с огромным трудом набрал какой-то мышечный костяк, а теперь сливает все до костей вновь.