px

Сальма Хайек поздравила себя с днем рождения пикантным фото

02.09.2019 22:16
Сальма Хайек поздравила себя с днем рождения пикантным фото

Актриса снялась полуобнаженной в свои 53 года

Популярная голливудская актриса Сальма Хайек решила поздравить себя с днем рождения весьма экстравагантным способом: продемонстрировав своим поклонникам свою впечатляющую физическую форму. На официальном канале Хайек в социальной сети I было опубликована фотография, на которой она оказалась запечатлена в одном купальнике.

"Да, мне 53. И что с того?", - гласит подпись под снимком. Подписчики звезды поздравили ее с праздником и отметили, что она прекрасно выглядит для своих лет. К поздравлениям присоединились и многие ее коллеги по цеху.

Напомним, что Сальма Хайек является одной из самых востребованных иностранных актрис в Голливуде. Она принимала участие в создании множества блокбастеров и драматических фильмов. Претендовала на самые высокие профессиональные награды. В 2019 году она появилась на экранах в картине "Операция "Колибри", а в 2020 году ее поклонники смогут оценить новую работу, на этот раз в киновселенной студии Marvel. Актриса сыграет одну из ключевых ролей в экранизации комиксов под названием "Вечные".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
aleksey73776 (Новичок), постов: 48
3 сентября 2019, 0:29
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 6 лет на сайте
6
я бы ей вдул хоть ей и 53!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
2 сентября 2019, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Когда я встречался с Сальмой несколько лет назад, она была несколько поизящнее, но сейчас тоже ничего:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
2 сентября 2019, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 2 сентября 2019, 23:01
Как-то это неблагозвучно получилось...
Я и не стремился к благозвучности:) Я бы просто женился.. на часок:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
2 сентября 2019, 23:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 2 сентября 2019, 22:26
Я бы женился... на часок:)
Как-то это неблагозвучно получилось...

Rimdar (Критик), постов: 8014
2 сентября 2019, 23:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Волосы накрасят и обманывают окружающих)


заур_багиров (Критик), постов: 2638
2 сентября 2019, 22:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошая бабуля))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
2 сентября 2019, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
везде жалобы на осень, погоду , депрессию. а тут ягоды вон еще есть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
2 сентября 2019, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох горяча

nylol (Киноман), постов: 1915
2 сентября 2019, 22:35
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 2 сентября 2019, 22:30
Если бы не поздравила себя сама,мы бы о её дне рождения и не знали )
Ахахахаха смешно но ты прав.Я щас сижу перед монитором и ржу,прикольно ты сказал.))))

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 сентября 2019, 22:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13