Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Клан Калленов появится в финале "Сумерек" в полном составе

Все актеры, игравшие в первых фильмах саги "Сумерки" членов вампирского семейства Калленов, подписали контракты об участии в финальной части - "Сумерки. Сага. Рассвет". Об этом сообщает издание LatinoReview со ссылкой на представителей студии Summit Entertainment.

Дольше всего проходили переговоры с агентами актеров Келлана Латса и Эшли Грин, которые требовали существенного увеличения их гонораров. Так, представители Латса настаивали на выплате 4 миллионов долларов за участие в последнем фильме, а Эшли Грин рассчитывала получить 2 миллиона.

В итоге, когда руководство студии стало задумываться о замене актеров, они согласились на гонорар в размере 1,25 каждому.

Summit Entertainment пока не подтвердила официально, будет ли фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" разделен на две части.

21.05.2010 15:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 0:38
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:36
Привет, Олечка. И это не поможет))))))))))))
Ну новая актриса на роль Виктории тоже по-моему не фонтан))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:32
Да, а ты представь, сколько НАМ тоника понадобится чтоб из нее вампира сделать!!! Ужас!!!))))))))))))))))
А тоника и не надо...взять присыпку нанести на лицо вот тебе и вампир после улётного похождения))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 0:36
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 0:34
Так это принцесса шоу-биза....про неё много где рассказывали и показывали...)))
Тоже мне принцесса на бобах)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
22 мая 2010, 0:36
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 22 мая 2010, 0:33
Привет Беллочка! А мне кажется только волосы перекрасить в рыжий цвет ...и всё ОК)))
Привет, Олечка. И это не поможет))))))))))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 22 мая 2010, 0:32
Привет Сёма! А ты откуда знаешь про тоналку??)))
Так это принцесса шоу-биза....про неё много где рассказывали и показывали...)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
22 мая 2010, 0:34
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:32
Да, а ты представь, сколько НАМ тоника понадобится чтоб из нее вампира сделать!!! Ужас!!!))))))))))))))))
Хотя.........если за ее щет, всегда пожалуйста, обращайтесь;)))))))))))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 0:33
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:26
Ты что???? У нас ведь косметики не хватит чтоб ее загримеровать!!!!!!!!))))))))) ))
Привет Беллочка! А мне кажется только волосы перекрасить в рыжий цвет ...и всё ОК)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 0:28
Да она вон сколько тоника намазывает по утрам....)))
Привет Сёма! А ты откуда знаешь про тоналку??)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
22 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 0:28
Да она вон сколько тоника намазывает по утрам....)))
Да, а ты представь, сколько НАМ тоника понадобится чтоб из нее вампира сделать!!! Ужас!!!))))))))))))))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:29
Будем надееятся что не спарится)))))))))))
Но, а если спарится, то ведром холодной воды обольём - ей сразу станет легче))))