px

Назван бюджет и рейтинг продолжения фильма "Оно"

04.09.2019 10:07
Назван бюджет и рейтинг продолжения фильма Оно

Фильм получил высокие оценки западных критиков

Производственный бюджет фильма "Оно 2", который стал продолжением нашумевшей экранизации одноименного произведения Стивена Кинга, составил около 70 миллионов долларов. Такими сведениями делится издание France24. Таким образом, только для окупаемости картине нужно заработать в прокате не менее 200 миллионов долларов.

Вряд ли у "Оно 2" возникнут с этим проблемы, учитывая большой зрительский интерес к проекту и высокий рейтинг, который он заслужил у западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки он был зафиксирован в системе портала Rotten Tomatoes на уровне 79 процентов.

Одной из главных претензий в картине стал огромный хронометраж, составивший почти три часа. "Вот что действительно страшно в этом фильме, так это его продолжительность", - отметил рецензент издания Screen Crash Мэтт Сингер.

"Главная проблема второй серии заключается в том, что она длится, длится, длится слишком долго", - полагает Лиа Гринблатт из Entertainment Weekly.

"Это просто настолько бессмысленно долго: почти три часа, что наши герои, наконец, начинают стекленеть в своей пафосности, как какие-то выпускники Хогвартса", - уверен Питер Брэдшоу из Guardian.

В России фильм "Оно 2" выходит в широкий прокат 5 сентября 2019 года.

Источник новости: France24


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 сентября 2019, 11:17
Я не понимаю, почему все так боятся большого хронометража? Здесь чисто физические причины? Тяжело на месте сидеть ...
Впрочем, я всегда "за". Чем дольше идёт фильм, тем лучше - если он интересный. И "Финал", и, надеюсь, "Оно 2", отвечали этому критерию. Да хоть 9 часов пусть идут:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 11:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 сентября 2019, 11:17
Я не понимаю, почему все так боятся большого хронометража? Здесь чисто физические причины? Тяжело на месте сидеть ...
Двойные стандарты. Как мы о "Финале" говорим - так три часа удовольствия. Как о продукции "Уорнеров" - "пощадите, сжалуйтесь, я не выдержу".
Классика.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 сентября 2019, 11:08
Удовольствие должно быть долгим. Если вы понимаете о чем я ...
:)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 сентября 2019, 11:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не понимаю, почему все так боятся большого хронометража? Здесь чисто физические причины? Тяжело на месте сидеть 3 часа? Нужны перерывы?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 сентября 2019, 11:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удовольствие должно быть долгим. Если вы понимаете о чем я ...


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
4 сентября 2019, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 4 сентября 2019, 10:38
После крупного провала "Темного феникса" надо бы их подсократить)
Ну, в "Оно 2" они снимались еще до того, как стало известно о провале:) Теперь явно сократят:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 10:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ночного сеанса нет, редиски. Хотела сегодня в 0 с копейками сходить - но почему-то ни одна сеть не догадалась поставить сеансы. Придётся завтра с утра.

Sakura (Киноман), постов: 6042
4 сентября 2019, 10:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну было уныло тоже ждать когда же Таноса замочат в Мстителях...так что думаю тут тоже выложились по полуную ждем...Ведь в свое время смотрели 3 с половиной часа Властелин Колец возращение короля...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 сентября 2019, 10:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 сентября 2019, 10:24
Конечно:) МакЭвой и Честейн хотят свой большой чек:)
После крупного провала "Темного феникса" надо бы их подсократить)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 10:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А рейтинг-то какой в итоге?:)