px

Четвертая "Матрица" получила название "Мороженое"

09.09.2019 11:21
Четвертая Матрица получила название Мороженое

Стал известен съемочный график и локации

Фильм "Матрица 4", который станет продолжением знаменитой фантастической трилогии о борьбе в стиле кунг-фу людей с машинами, обрел рабочее название. Как утверждает производственный бюллетень Production Weekly, он будет называться "Проект Мороженое".

Имеет ли такой термин отношение к сюжету картины, пока неизвестно. Естественно, прокатное название окажется совсем иным и будет уточнено ближе к премьере. Также стало известно, что съемки четвертой серии должны стартовать уже в середине февраля 2020 года и пройдет они преимущественно в Чикаго.

Режиссером выступит Лана Вачовски, участвовавшая в создании первых трех фильмов. "Я очень рада, что эти персонажи вернулись в мою жизнь и благодарна за еще один шанс работать с моими выдающимися друзьями", - заявила Вачовски в одном из интервью.

Напомним, что ранее стало известно о возвращении как минимум двух исполнителей ключевых ролей: Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вновь сыграют Нео и Тринити.

Прокатный график фильма "Матрица 4" пока не утвержден. Вероятнее всего, зрители смогут оценить продолжение не ранее 2021 года. Оригинальная картина, ставшая революционной для своего времени, была выпущена в 1999 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
John23 (Критик), постов: 25832
9 сентября 2019, 12:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2019, 12:04
Лишь бы сюжет не отМороженый
:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лишь бы сюжет не отМороженый

Holt (Киноман), постов: 6216
9 сентября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Сайт решил меня сегодня накурить?

John23 (Критик), постов: 25832
9 сентября 2019, 11:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 9 сентября 2019, 11:44
а мне интересно куда она сестру дела? почему не вдвоем снимают продолжение?
Может в декрет ушла:)))

Holt (Киноман), постов: 6216
9 сентября 2019, 11:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 9 сентября 2019, 11:42
Наверняка мороженое будет ванильным!))
А вообще, может, мороженое - это какой-то термин в этой...эээ...среде? Кто ...
Я не в курсе, но бывает шоколадное мороженое )))

Mistic (Критик), постов: 2653
9 сентября 2019, 11:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а мне интересно куда она сестру дела? почему не вдвоем снимают продолжение?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
9 сентября 2019, 11:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверняка мороженое будет ванильным!))
А вообще, может, мороженое - это какой-то термин в этой...эээ...среде? Кто в курсе?

John23 (Критик), постов: 25832
9 сентября 2019, 11:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы приквел про Морфиуса сняли; к нему бы притензий меньше было бы от зрителей. Да и боевой стиль Морфиуса мне нравится, было бы интересно побольше драк с ним глянуть.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 сентября 2019, 11:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Борьба в стиле кунг-фу людей с машинами ) Вот чего не хватает новому Терминатору, а ведь это в Хоббсе и Шоу показали.