Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

Новый Джокер в исполнении Хоакина Феникса никогда не встретится в одном фильме с новым Бэтменом в исполнении Роберта Паттинсона. Об этом рассказал в интервью изданию Variety режиссер "Джокера" Тодд Филлипс. "Нет, такого никогда не произойдет", - заявил он, отвечая на вопрос корреспондента.

В то же время, Филлипс не исключил, что уже в ближайшем будущем появится другой фильм о суперзлодее. "Как это ни странно, но у нас, в Штатах, комиксы сродни произведениям Шекспира, а ведь можно сделать множество версий того же Гамлета. Так что у нас будет еще много Джокеров, я в этом уверен", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джокер", который, как неоднократно подчеркивал режиссер, не основан на комиксах, а представляет его версию появления такого злодея, получил высокие оценки западных кинокритиков, а также завоевал главную награду международного Венецианского кинофестиваля. В мировой прокат он будет выпущен в начале октября 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то его разработка ведется студией Warner Bros. в течение многих лет. Главную роль должен исполнить Паттинсон. Постановщик Мэтт Ривз заявлял, что намерен вернуть персонажа к его детективным "корням".

Источник: Variety
10.09.2019 09:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 79
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13773
10 сентября 2019, 16:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэтманы с таксистами обычно не встречаются - у них персональный транспорт))

sks.34 (), постов: 25
10 сентября 2019, 15:54
Аватарка пользователя sks.34
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 15:31
Кто малолетний? Откуда такая уверенность? Ванга?)
Да по твоему лепету это и так ясно.

sks.34 (), постов: 25
10 сентября 2019, 15:53
Аватарка пользователя sks.34
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 15:32
Ты берешь с себя пример, все верно)
У тебя с глазами проблемы? :-) Читать разучился? Или вовсе не умел? :-)

Eq Fist (Критик), постов: 2384
10 сентября 2019, 15:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
sks.34 писал(а) 10 сентября 2019, 13:30
Режиссер-не режиссер, но от факта идентичности концепции не уйти :-) Так что отношение имеет, сколько бы ты и тебе подобные это не отрицали :-)

"хватит уже жить в грезах"

Я ...
Ты берешь с себя пример, все верно)

Eq Fist (Критик), постов: 2384
10 сентября 2019, 15:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 10 сентября 2019, 14:23
малолетний глупыш хватит провоцировать взрослых людей на срач!иди печенье съешь,за то что не любишь ДС!
Кто малолетний? Откуда такая уверенность? Ванга?)

Maxxx (Киноман), постов: 2570
10 сентября 2019, 14:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 13:26
Дак не совпадает, просто я вижу где плохо, а где нет, и не не чье мнение не полагаюсь, в первую очередь я оцениваю фильм, но так получается что зачастую мге мнение совпадает с критиками)
малолетний глупыш хватит провоцировать взрослых людей на срач!иди печенье съешь,за то что не любишь ДС!

Boss (Критик), постов: 10979
10 сентября 2019, 13:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 13:26
It`s a Bait) 🌚
Слишком толсто

Maxxx (Киноман), постов: 2570
10 сентября 2019, 13:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 9:54
Ой...
Ну вот, теперь это только потверждает то что, просто пытаюсь протолкнуть драму с именем перса, без какой либо привязки
и что?

Holt (Зритель), постов: 1564
10 сентября 2019, 13:38
Аватарка пользователя Holt
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 13:26
Дак не совпадает, просто я вижу где плохо, а где нет, и не не чье мнение не полагаюсь, в первую очередь я оцениваю фильм, но так получается что зачастую мге мнение совпадает с критиками)
Можно просто высказывать мнение и ощущуния от фильма, как простой зритель, а можно, типа профессионально оценивать с анализом, как профессиональный критик, абстрактно и безотносительно, а ещё можно рофлить.

sks.34 (), постов: 25
10 сентября 2019, 13:32
Аватарка пользователя sks.34
Главное, что суть "Джокера" взята из вселенной DC, ее одноименного и идентичного по сути персонажа. Остальное несущественно.