px

Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

10.09.2019 09:14
Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

Хоакин Феникс не будет сниматься с Робертом Паттинсоном

Новый Джокер в исполнении Хоакина Феникса никогда не встретится в одном фильме с новым Бэтменом в исполнении Роберта Паттинсона. Об этом рассказал в интервью изданию Variety режиссер "Джокера" Тодд Филлипс. "Нет, такого никогда не произойдет", - заявил он, отвечая на вопрос корреспондента.

В то же время, Филлипс не исключил, что уже в ближайшем будущем появится другой фильм о суперзлодее. "Как это ни странно, но у нас, в Штатах, комиксы сродни произведениям Шекспира, а ведь можно сделать множество версий того же Гамлета. Так что у нас будет еще много Джокеров, я в этом уверен", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джокер", который, как неоднократно подчеркивал режиссер, не основан на комиксах, а представляет его версию появления такого злодея, получил высокие оценки западных кинокритиков, а также завоевал главную награду международного Венецианского кинофестиваля. В мировой прокат он будет выпущен в начале октября 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то его разработка ведется студией Warner Bros. в течение многих лет. Главную роль должен исполнить Паттинсон. Постановщик Мэтт Ривз заявлял, что намерен вернуть персонажа к его детективным "корням".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 15:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 10 сентября 2019, 14:23
малолетний глупыш хватит провоцировать взрослых людей на срач!иди печенье съешь,за то что не любишь ДС!
Кто малолетний? Откуда такая уверенность? Ванга?)

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 сентября 2019, 14:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 13:26
Дак не совпадает, просто я вижу где плохо, а где нет, и не не чье мнение не полагаюсь, в первую очередь я оцениваю ...
малолетний глупыш хватит провоцировать взрослых людей на срач!иди печенье съешь,за то что не любишь ДС!

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2019, 13:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 13:26
It`s a Bait) 🌚
Слишком толсто

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 сентября 2019, 13:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 9:54
Ой...
Ну вот, теперь это только потверждает то что, просто пытаюсь протолкнуть драму с именем перса, без какой ...
и что?

Holt (Киноман), постов: 6216
10 сентября 2019, 13:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 13:26
Дак не совпадает, просто я вижу где плохо, а где нет, и не не чье мнение не полагаюсь, в первую очередь я оцениваю ...
Можно просто высказывать мнение и ощущуния от фильма, как простой зритель, а можно, типа профессионально оценивать с анализом, как профессиональный критик, абстрактно и безотносительно, а ещё можно рофлить.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 сентября 2019, 12:22
Джокер не про комиксы вообще, какой там Бэтмен может быть. Пора уже забывать про свчзную киновселенную DC:)
Дык, ее можно сказать и не было)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 10 сентября 2019, 12:56
Ого, и при этом Кэп М среднячок. Сильно
It`s a Bait) 🌚

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 12:45
Какой же ты забавный:
"Моё мнение совпадает с окружающими: "смотрю как упала оценка этого дна, прям норм ...
Дак не совпадает, просто я вижу где плохо, а где нет, и не не чье мнение не полагаюсь, в первую очередь я оцениваю фильм, но так получается что зачастую мге мнение совпадает с критиками)

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2019, 12:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 12:10
Ла ла ленд мусор
Ого, и при этом Кэп М среднячок. Сильно

Holt (Киноман), постов: 6216
10 сентября 2019, 12:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 12:02
Потому что (если речь идёт не о наших фильмах, профинансированных Министерством Культуры, т.е. не о наших налогах) ...
Хороший слоган Этот фильм не для тебя.