px

Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

10.09.2019 09:14
Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

Хоакин Феникс не будет сниматься с Робертом Паттинсоном

Новый Джокер в исполнении Хоакина Феникса никогда не встретится в одном фильме с новым Бэтменом в исполнении Роберта Паттинсона. Об этом рассказал в интервью изданию Variety режиссер "Джокера" Тодд Филлипс. "Нет, такого никогда не произойдет", - заявил он, отвечая на вопрос корреспондента.

В то же время, Филлипс не исключил, что уже в ближайшем будущем появится другой фильм о суперзлодее. "Как это ни странно, но у нас, в Штатах, комиксы сродни произведениям Шекспира, а ведь можно сделать множество версий того же Гамлета. Так что у нас будет еще много Джокеров, я в этом уверен", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джокер", который, как неоднократно подчеркивал режиссер, не основан на комиксах, а представляет его версию появления такого злодея, получил высокие оценки западных кинокритиков, а также завоевал главную награду международного Венецианского кинофестиваля. В мировой прокат он будет выпущен в начале октября 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то его разработка ведется студией Warner Bros. в течение многих лет. Главную роль должен исполнить Паттинсон. Постановщик Мэтт Ривз заявлял, что намерен вернуть персонажа к его детективным "корням".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 12:10
Ла ла ленд мусор
Какой же ты забавный:
"Моё мнение совпадает с окружающими: "смотрю как упала оценка этого дна, прям норм так"
"Моё мнение НЕ совпадает с окружающими: "Я Д Артаньян, все... (с)"

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 сентября 2019, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Джокер не про комиксы вообще, какой там Бэтмен может быть. Пора уже забывать про свчзную киновселенную DC:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 12:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:57
В этом случае хейт идёт не из-за фильма, который забирает награду. А из-за того, что эту награду не получил фильм, ...
Ла ла ленд мусор

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2019, 12:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 12:02
Потому что (если речь идёт не о наших фильмах, профинансированных Министерством Культуры, т.е. не о наших налогах) ...
Так какая тебе разница до формулировок? Если человек увидит плохое, ненужное продолжение, не позволяющее ему считать франшизу идеальной (условно если б она была такой до фильма), то он должен написать "лучше б навоз убирал"? Какой-то в принципе пустой спор. каждый пишет, что ему хочется, но в соответствии с правилами, человек в интернете, а не на уроке культуры речи.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 12:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:38
Зрителям норм, сборы норм, почему забыть-то? Потому что тебе не понравилось?:) Я так и вижу боссов Сони, обсуждающих ...
Да да, норм, смотрю как упала оценка этого дна, прям норм так, только босса плевать на критику, пока баксы падают, а со вторым фильм может получится судьба птичек 2


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 сентября 2019, 11:59
Ты понимаешь, что только в одном этом комментарии сама себе противоречишь? И с чего я в принципе должен ориентироваться ...
Потому что (если речь идёт не о наших фильмах, профинансированных Министерством Культуры, т.е. не о наших налогах) этот фильм снят не для тебя. Ты не имеешь к нему отношения, ты не участвовал в его производстве. Это всё равно сказать в адрес американской горки "Лучше бы её не строили" только потому, что тебя на ней стошнило. Правильно - "лучше бы я на ней не катался". Тут то же самое. Не "лучше бы его не снимали", а "лучше бы я его не смотрел и потратил это время на удобрение навоза".

Holt (Киноман), постов: 6216
10 сентября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:57
В этом случае хейт идёт не из-за фильма, который забирает награду. А из-за того, что эту награду не получил фильм, ...
Ну вот, о чём и говорю )

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:42
Вообще позиция "лучше бы не снимали" ущербна всегда. У каждого кино есть свой зритель. Комикс, артхаус, Триер, ...
Ты понимаешь, что только в одном этом комментарии сама себе противоречишь? И с чего я в принципе должен ориентироваться на других, когда заключаю, что лучше бы этот плохой фильм не снимали? Если речь пойдет о том, что какой-то фильм нашел зрителя, то это просто факт и на позиции человека, которого он так взбесил, отразиться не может

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 сентября 2019, 11:50
Тут есть проблема - фильм, который лично тебе не нравится может взять кучу наград и одобрения и Alert!!
В этом случае хейт идёт не из-за фильма, который забирает награду. А из-за того, что эту награду не получил фильм, который заслуживает, с твоей т.з., этого гораздо больше.
Почему в 2017 году многие набросились на Премию КН, которую вручили "Стренджу"? Потому, что там в шорт-листе был "Ла-Ла-Лэнд":) Если бы он конкурировал только с "Изгоем", никакого негатива бы не было:)

Holt (Киноман), постов: 6216
10 сентября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:42
Вообще позиция "лучше бы не снимали" ущербна всегда. У каждого кино есть свой зритель. Комикс, артхаус, Триер, ...
Тут есть проблема - фильм, который лично тебе не нравится может взять кучу наград и одобрения и Alert!!