Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

Новый Джокер в исполнении Хоакина Феникса никогда не встретится в одном фильме с новым Бэтменом в исполнении Роберта Паттинсона. Об этом рассказал в интервью изданию Variety режиссер "Джокера" Тодд Филлипс. "Нет, такого никогда не произойдет", - заявил он, отвечая на вопрос корреспондента.

В то же время, Филлипс не исключил, что уже в ближайшем будущем появится другой фильм о суперзлодее. "Как это ни странно, но у нас, в Штатах, комиксы сродни произведениям Шекспира, а ведь можно сделать множество версий того же Гамлета. Так что у нас будет еще много Джокеров, я в этом уверен", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джокер", который, как неоднократно подчеркивал режиссер, не основан на комиксах, а представляет его версию появления такого злодея, получил высокие оценки западных кинокритиков, а также завоевал главную награду международного Венецианского кинофестиваля. В мировой прокат он будет выпущен в начале октября 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то его разработка ведется студией Warner Bros. в течение многих лет. Главную роль должен исполнить Паттинсон. Постановщик Мэтт Ривз заявлял, что намерен вернуть персонажа к его детективным "корням".

Источник: Variety
10.09.2019 09:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 79
Eq Fist (Критик), постов: 2384
10 сентября 2019, 12:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:38
Зрителям норм, сборы норм, почему забыть-то? Потому что тебе не понравилось?:) Я так и вижу боссов Сони, обсуждающих сиквел.
- Господа, Веном собрал 850 млн при бюджете в 140. Нужно делать сиквел срочно.
- ...
Да да, норм, смотрю как упала оценка этого дна, прям норм так, только босса плевать на критику, пока баксы падают, а со вторым фильм может получится судьба птичек 2

Кэтти-бри (Критик), постов: 10960
10 сентября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 сентября 2019, 11:59
Ты понимаешь, что только в одном этом комментарии сама себе противоречишь? И с чего я в принципе должен ориентироваться на других, когда заключаю, что лучше бы этот плохой фильм не снимали? Если речь пойдет ...
Потому что (если речь идёт не о наших фильмах, профинансированных Министерством Культуры, т.е. не о наших налогах) этот фильм снят не для тебя. Ты не имеешь к нему отношения, ты не участвовал в его производстве. Это всё равно сказать в адрес американской горки "Лучше бы её не строили" только потому, что тебя на ней стошнило. Правильно - "лучше бы я на ней не катался". Тут то же самое. Не "лучше бы его не снимали", а "лучше бы я его не смотрел и потратил это время на удобрение навоза".

Holt (Зритель), постов: 1564
10 сентября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Holt
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:57
В этом случае хейт идёт не из-за фильма, который забирает награду. А из-за того, что эту награду не получил фильм, который заслуживает, с твоей т.з., этого гораздо больше.
Почему в 2017 году многие ...
Ну вот, о чём и говорю )

Boss (Критик), постов: 10979
10 сентября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:42
Вообще позиция "лучше бы не снимали" ущербна всегда. У каждого кино есть свой зритель. Комикс, артхаус, Триер, чернуха, эротика. Главное, чтобы жанры не мешали друг другу и один не вытеснял другие ...
Ты понимаешь, что только в одном этом комментарии сама себе противоречишь? И с чего я в принципе должен ориентироваться на других, когда заключаю, что лучше бы этот плохой фильм не снимали? Если речь пойдет о том, что какой-то фильм нашел зрителя, то это просто факт и на позиции человека, которого он так взбесил, отразиться не может

Кэтти-бри (Критик), постов: 10960
10 сентября 2019, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 сентября 2019, 11:50
Тут есть проблема - фильм, который лично тебе не нравится может взять кучу наград и одобрения и Alert!!
В этом случае хейт идёт не из-за фильма, который забирает награду. А из-за того, что эту награду не получил фильм, который заслуживает, с твоей т.з., этого гораздо больше.
Почему в 2017 году многие набросились на Премию КН, которую вручили "Стренджу"? Потому, что там в шорт-листе был "Ла-Ла-Лэнд":) Если бы он конкурировал только с "Изгоем", никакого негатива бы не было:)

Holt (Зритель), постов: 1564
10 сентября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Holt
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:42
Вообще позиция "лучше бы не снимали" ущербна всегда. У каждого кино есть свой зритель. Комикс, артхаус, Триер, чернуха, эротика. Главное, чтобы жанры не мешали друг другу и один не вытеснял другие ...
Тут есть проблема - фильм, который лично тебе не нравится может взять кучу наград и одобрения и Alert!!

Tarazed (Киноман), постов: 383
10 сентября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:38
Зрителям норм, сборы норм, почему забыть-то? Потому что тебе не понравилось?:) Я так и вижу боссов Сони, обсуждающих сиквел.
- Господа, Веном собрал 850 млн при бюджете в 140. Нужно делать сиквел срочно.
- ...
Это было мощно🌚

Кэтти-бри (Критик), постов: 10960
10 сентября 2019, 11:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще позиция "лучше бы не снимали" ущербна всегда. У каждого кино есть свой зритель. Комикс, артхаус, Триер, чернуха, эротика. Главное, чтобы жанры не мешали друг другу и один не вытеснял другие с рынка. Плохое кино, которое не интересно лично вам, никто не заставляет смотреть и в очередной раз плеваться.
Так что пусть снимают всё и много.
Другое дело, когда снятое кино бросает тень на уже снятое. Как наши римейки классики, вроде "Кавказской пленницы 2".

Кэтти-бри (Критик), постов: 10960
10 сентября 2019, 11:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 11:27
Только вот венома лучше вообще забыть
Зрителям норм, сборы норм, почему забыть-то? Потому что тебе не понравилось?:) Я так и вижу боссов Сони, обсуждающих сиквел.
- Господа, Веном собрал 850 млн при бюджете в 140. Нужно делать сиквел срочно.
- Ни в коем случае!
- ???
- Eq Fistу не понравилось.
- Чёрт, косяк. Отменяем всё, увольняем Харди, идём снимать Май Литтл Пони.

Eq Fist (Критик), постов: 2384
10 сентября 2019, 11:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1