px

Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

10.09.2019 09:14
Новый Джокер никогда не встретится с новым Бэтменом

Хоакин Феникс не будет сниматься с Робертом Паттинсоном

Новый Джокер в исполнении Хоакина Феникса никогда не встретится в одном фильме с новым Бэтменом в исполнении Роберта Паттинсона. Об этом рассказал в интервью изданию Variety режиссер "Джокера" Тодд Филлипс. "Нет, такого никогда не произойдет", - заявил он, отвечая на вопрос корреспондента.

В то же время, Филлипс не исключил, что уже в ближайшем будущем появится другой фильм о суперзлодее. "Как это ни странно, но у нас, в Штатах, комиксы сродни произведениям Шекспира, а ведь можно сделать множество версий того же Гамлета. Так что у нас будет еще много Джокеров, я в этом уверен", - добавил он.

Напомним, что фильм "Джокер", который, как неоднократно подчеркивал режиссер, не основан на комиксах, а представляет его версию появления такого злодея, получил высокие оценки западных кинокритиков, а также завоевал главную награду международного Венецианского кинофестиваля. В мировой прокат он будет выпущен в начале октября 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то его разработка ведется студией Warner Bros. в течение многих лет. Главную роль должен исполнить Паттинсон. Постановщик Мэтт Ривз заявлял, что намерен вернуть персонажа к его детективным "корням".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Tarazed (Киноман), постов: 487
10 сентября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:38
Зрителям норм, сборы норм, почему забыть-то? Потому что тебе не понравилось?:) Я так и вижу боссов Сони, обсуждающих ...
Это было мощно🌚

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 11:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще позиция "лучше бы не снимали" ущербна всегда. У каждого кино есть свой зритель. Комикс, артхаус, Триер, чернуха, эротика. Главное, чтобы жанры не мешали друг другу и один не вытеснял другие с рынка. Плохое кино, которое не интересно лично вам, никто не заставляет смотреть и в очередной раз плеваться.
Так что пусть снимают всё и много.
Другое дело, когда снятое кино бросает тень на уже снятое. Как наши римейки классики, вроде "Кавказской пленницы 2".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 11:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 11:27
Только вот венома лучше вообще забыть
Зрителям норм, сборы норм, почему забыть-то? Потому что тебе не понравилось?:) Я так и вижу боссов Сони, обсуждающих сиквел.
- Господа, Веном собрал 850 млн при бюджете в 140. Нужно делать сиквел срочно.
- Ни в коем случае!
- ???
- Eq Fistу не понравилось.
- Чёрт, косяк. Отменяем всё, увольняем Харди, идём снимать Май Литтл Пони.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 11:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:14
Разные студии молодцы в том смысле, что перестали боятся штамповать сольники про антагонистов и антигероев. Дэдпул, ...
Только вот венома лучше вообще забыть

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 11:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sharpen писал(а) 10 сентября 2019, 11:09
Лол, даже если это так
Какая вам вообще разница?)
Мне никакой, просто потом не тогда орать что это лучший кинокомикс, когда он им не является


Holt (Киноман), постов: 6216
10 сентября 2019, 11:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2019, 11:14
Разные студии молодцы в том смысле, что перестали боятся штамповать сольники про антагонистов и антигероев. Дэдпул, ...
Про Таноса - только если играть будет Невский )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 11:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разные студии молодцы в том смысле, что перестали боятся штамповать сольники про антагонистов и антигероев. Дэдпул, Веном, Джокер. Не обязательно связывать их общей киновселенной - они вполне самостоятельны. Может, Marvel сподобятся на сольник Таноса до его одержимости Камушками?

Sharpen (Новичок), постов: 45
10 сентября 2019, 11:09
Аватарка пользователя Sharpen
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2019, 10:50
Филлипс режиссёр и ему лучше знать
Нет никакое отношение он не имеет, только имя, хватит уже жить в грезах
Лол, даже если это так
Какая вам вообще разница?)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2019, 10:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще неплохая идея: каким мог бы быть Джокер в мире без Бэтмана.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2019, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5