Тоби Магуайр проиграл схватку за приквел "Планеты обезьян"
22.05.2010 10:20
Актер не рассчитал своих сил и уступил своему противнику по "Человеку-пауку"
Джеймс Франко был не первым кандидатом на роль ученого, создавшего разумных приматов в приквеле фильма "Планета обезьян". Как утверждает ресурс HitFix, в первую очередь студия 20th Century Fox собиралась заполучить его противника по фильмам "Человек-паук" Тоби Магуайра.
Однако последний несколько переоценил свои силы, потребовав внести в сценарий ряд существенных изменений. А такие вольности в Голливуде позволяются только звездам первой величины, вроде Брэда Питта и Уилла Смита.
Руководство киностудии предпочло не вступать в пререкания, а сразу же предложить роль Джеймсу Фрако. Напомним, что съемки филмьа под названием "Восстание обезьян" стартуют уже летом 2010 года.
Однако последний несколько переоценил свои силы, потребовав внести в сценарий ряд существенных изменений. А такие вольности в Голливуде позволяются только звездам первой величины, вроде Брэда Питта и Уилла Смита.
Руководство киностудии предпочло не вступать в пререкания, а сразу же предложить роль Джеймсу Фрако. Напомним, что съемки филмьа под названием "Восстание обезьян" стартуют уже летом 2010 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 5
ЛеМур (Критик), постов: 2155
23 мая 2010 в 11:41
| |
15 |
Всяк сверчок знай свой шесток)) |
Andrew (Главный редактор), постов: 78453
22 мая 2010 в 13:54
| |
|
|
karkaty писал(а) 22 мая 2010 в 13:50 Даже странно, что Тоби, который крепко лажанулся на "Братьях", начал участие в новом проекте с того, что надиктовал ... Интересно, по каким это признакам вы судите, что Магуайр "лажанулся" с "Братьями"?:) Бюджет фильма 26 миллионов, мировые кассовые сборы - 41 миллион. Роль Магуайра очень расхваливали критики, у фильма весьма высокий зрительский рейтинг. У вас какие-то свои показатели? |
karkaty (Киноман), постов: 612
22 мая 2010 в 13:50
| |
|
|
Даже странно, что Тоби, который крепко лажанулся на "Братьях", начал участие в новом проекте с того, что надиктовал свои условия. Однако рада за Женеча: может сумеет вылезти из того !!!! т.е. сложного положения, в котором благодаря особенностям его внешности и специфике актерства оказалась его карьера. |
Captain (Киноман), постов: 1491
22 мая 2010 в 13:07
| |
|
15 |
Да, жаль что не взяли его...ничего, когда то повезти должно, а то из Человека Паука поперли, отсюда тож..((( |
Малдер83 (Зритель), постов: 420
22 мая 2010 в 11:42
| |
|
|
Какая же внешность да и натура у этого Магуайра поганенькая!Мерзкий тип |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.18 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Представлен тизер-трейлер пятой части культового мультфильма
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Наши рекорды




